Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Свидание в театре пепла

Страна: Россия
Премьера фильма: 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с того, как две девушки встречаются на улице. Далее события развиваются стремительно. Спустя некоторое время, они уже танцуют, а еще через некоторое время и целуются. Затем они начинают жить вместе... Семья Гиллеспи - это самая обычная семья в каком-то смысле, их жизнь ничем не примечательна, но именно в тот момент, когда ее члены собираются уезжать, их живность, которых никто никогда не выгуливал, начинает везде пакостить. Зверье приводит в ужас всех жителей, и тем не менее, любящие родители, даже будучи привередливыми, с радостью отпускают на него своих детей и даже не догадываются, какие ужасные разрушения они в скором времени натворят. Но, несмотря на его выходки, члены семейства все-таки хотят уехать, тем более, что у них подрастает маленький ребенок. В данной картине рассказывается о том, как трое друзей встретились в такси, после чего у них началась бурная вечеринка, и каждый из них старался добиться расположения другой девушки. Двое молодых парней были просто одержимы идеей, с которой они приехали, но чем все закончилось, об этом вы узнаете, посмотрев данный фильм. Доктор экономических наук хочет написать диссертацию о своем детище - Хронике текущих событий. Для этого он отправляется в Югославию, где знакомится с диссидентами и посещает тюрьмы, чтобы составить их характеристику. Все герои фильма Рыцарский роман (2000) живут в небольшом городке. В один день у них начинается полоса неудач: умирают их родители. Жизнь всех героев становится рутинной и очень печальной. Один за другим они теряют близких людей. Фильм Рыцарские легенды рассказывает о жизни и борьбе двух народов. Некая Кусака, отличающаяся крайне сильным характером, навещает своего друга. Она начинает полностью его подчинять себе и контролировать. Отважный герой терпит поражение за поражением. Кто победит? Надолго ли хватит силы характера у Кусаки, чтобы добиться своего, и сможет ли мужчина, для которого карьера превыше всего, вот так покорно жить, пока его держат в страхе? В фильме Рокмен (2000), действие которого разворачивается на Диком Западе, охотник за головами Джек Рокмен побеждает охотника за головами Шермана, который ранее был его близким другом и напарником. Взамен Рокмен просит Шермана присоединиться к его банде и вступить в ряды главного героя.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Русак

В главных ролях
Юрий ВиролайненЕлена АндереггНиколай КрюковСемен СытникАлександр Дольский
11.08.2022, 09:45

Фильм о жизни, любви, утрате любимых людей. А еще о том, как важно ценить жизнь со всеми ее возможностями и не забывать тех, кого уже не вернешь. Я смотрела его два раза. С перерывом в год. Этот фильм — одно из лучших произведений искусства о жизни. Он очень жизненный и реалистичный. Очень жаль, что он так и остался не оцененным по достоинству. В кинотеатре его посмотрели всего 200 человек.

7
26.06.2022, 13:03

Очень понравился. Игра актеров на высшем уровне. Особенно понравился персонаж Тома Харди. Он великолепно играет. Смотрел на одном дыхании. Всем советую к просмотру.

7
02.04.2017, 09:18

На самом деле, я посмотрела фильм в 2000 году. Но вот до сих пор помню, как он был снят и даже знаю, что там происходит на экране. А также его историю создания Снят фильм по пьесе современного автора Э. Ионеско. Пьеса не самая интересная, особенно для зрителя. Она больше рассчитана на театральные представления, на театр абсурда. Все люди в этой пьесе разделены на части, которые друг с другом не взаимодействуют. В фильме это показано и звучит очень ярко.

4
04.12.2014, 19:34

Фильм снят по одноимённому роману Дэвида Лоуренса, который был написан в 1997 году. По книге Свидание в Тибете тоже был снят фильм, но он мне не понравился. Так что считаю, что этот фильм в тысячу раз лучше и лучше. Главная сюжетная линия фильма — это поиски девушкой своего отца, которого она не видела много лет. Отец девушки сбежал от неё в Китай, когда ей было всего 4 года, а сейчас ей уже 26 лет, и девушка хочет его найти, чтобы вернуть отца домой.

4
30.05.2014, 04:13

Называется он Свидание в спектакле. Не скажу что он мне очень понравился, скорее даже наоборот. Я его не совсем понимаю и не воспринимаю. Да еще, судя по фильму, в роли режиссера выступает сам Стивен Кинг. Мне кажется, что это не очень хорошо, потому что, как я понял, все происходит в замкнутом помещении театра, где люди играют, так сказать, вживую, а не на сцене. По крайней мере, в фильме актеры играют в помещении, поэтому у меня и возникло такое чувство.

4
26.05.2021, 21:51

В нём есть все, начиная от красивых актеров, заканчивая неаппетитным поеданием лягушек. Но это не главное. Сюжет просто супер. А главное что понравилось - это конечно музыка в конце фильма. Очень красиво и не пошло.

3
22.06.2015, 14:38

Ну, это как если бы мы вернулись в прошлое и сходили на свидание с человеком, с которым встретились в первый раз 20 лет назад... Это был мой первый опыт просмотра фильма в кинотеатре. При просмотре фильма у меня в голове постоянно крутилась фраза: А что было бы, если?.. Что было бы, если бы ты тогда этого не сделала?. После выхода фильма, я еще несколько дней ходила по улице с открытым ртом, не замечая ни кого вокруг.

2
14.01.2020, 20:33

Это тот самый фильм, после которого ты не смотришь на мир, а сам становишься им.

0
09.05.2019, 22:01

Фильм не для всех, очень глубокий, для думающих и чувствующих людей. Для тех, кто понимает, о чем он и стоит ли тратить время на этот фильм. О чем фильм? О желании человека быть всегда на виду. Завоевать признание, поклонение, найти свое место в жизни. В этом фильме показана жизнь человека, который попал в страшную аварию, потерял все. Остались только воспоминания детства, которые он видит, будучи уже стариком.

0
20.01.2023, 10:23

Фильм Свидание в Театре Пепла. Снят по роману В лабиринте Андрея Кижеватова, что является несомненным плюсом. Ведь роман был написан в 60-е - 70-е годы прошлого столетия, когда была цензура и в литературе, и в кино. Но в романе нет ничего антисоветского, наоборот он очень светлый. И не зря книга стала очень популярной и ее экранизировали несколько раз (фильм В лабиринтах, Театр Пепла). Режиссер картины Георгий Параджанов, который снял фильм-мелодрама Цвет граната.

0
Добавь свой комментарий!