Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Burglar Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
4320 голос
Кинопоиск
6.677/10
802 голос

Воровка

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 20 марта 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Единственная и неповторимая Вупи Голдберг в роли остроумной и изобретательной воровки Бернис Роденбарр! Пытаясь покончить со своим криминальным хобби, Бернис едва не погибает в грандиозной перестрелке с полицией, в которую вмешивается суперзлодей Уолтер «Босоногий Гиллиган» Грин, и наконец-то удается вернуть себе прежнее могущество. Вот только время не стоит на месте… Рут Оркин Американская воровка Бернис Рокхилл The Pork Посвящается Бьянке и Джо Целую,     Зорро. Часть первая ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Глава 1 Все началось с вида большой черной машины, припаркованной у парадного входа, за секунду до того, как Ник выгнал из авто свою маленькую серебристую игрушку. "Вот и у тебя появился свой автомобиль!" — Но ничего подобного, мне придется, как и твоему другу, ездить на общественном транспорте! У Ника были точно такие же мысли, он очень обиделся на Сэма за то, что тот высадил его в получасе езды от дома.  Автомобиль был ужасно подержанным, хотя Сэм ничуть не стеснялся выставлять напоказ свой собственный. «Пока я отсутствую дома, эти психованные уроды бродят по моей гостиной и весело поют себе под нос, пока я сплю!» Его собственный «хрустик» был чистым, но довольно обшарпанным. На стене гостиной висел другой плакат:  «Если ты не можешь чинить свое собственное дерьмо и самостоятельно есть свой настоящий французский багет, то лучше не суйся в эту страну!»  "Эту страну" он не называл страной в обычном смысле слова. Однако это все же была его страна. Его имя принадлежало именно этой стране, так как все здесь было его. За исключением его отца, который был американцем, настоящего американца, хотя и родился и вырос в России. Кроме того, здесь было еще много русских, а также немцев, поляков и прочих стран. Несмотря на все это, он все же был американцом. И в этом заключалась вся проблема. Проблема заключалась в том, что он был американкой! Когда Ник впервые приехал в Москву и поселился в гостинице, где размещались русские, он был очень разочарован. Большинство русских были очень громогласными и абсолютно не знали английского.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BurglarРежиссер: Хью Уилсон

В главных ролях
Вупи ГолдбергБоб ГолдтуэйтДж. У. БейлиЛесли Энн УорренДжеймс Хэнди
Трейлер к фильму Воровка
29.05.2012, 06:03

Посмеялся от души. У нас, в Украине, не так много хороших художественных фильмов, и этот - исключение. Для тех, кто не понял фильм или не досмотрел его до конца: Я думаю, здесь нет отрицательных персонажей, все, без исключения, люди не плохие.

7
18.09.2017, 05:01

Фильм мне очень понравился – рекомендую для просмотра! Сюжет о женщине по имени Джоан, работающей воровкой. Она занимается воровством и продажей краденого. Но ей приходится столкнуться с проблемами в жизни – мать тяжело заболела, и ей требуется дорогостоящая операция. Есть также и парень, который хочет быть с ней, но она отвергает его любовь. В главной роли в фильме Воровка снялась неподражаемая Одри Хепбёрн.

6
14.09.2017, 11:48

Воровка Я решила написать отзыв на один из моих самых любимых фильмов, а именно на криминальную драму Воровка.

5
17.07.2016, 04:19

Воровка - это отличный комедийный боевик, который стоит посмотреть каждому! Он смешной и интересный, а главное сюжет с ним не предсказуем. В этом фильме есть и хороший юмор, и интрига, но она не держит на одном уровне весь фильм.

4
03.01.2013, 04:01

Ну, для домашнего просмотра сойдёт, но только для домашнего. И обязательно с попкорном и кока-колой! . На этом все и заканчивается. К сожалению, для многих родителей эти истории являются нормой, и они не хотят брать во внимание тот факт, что это может быть опасно для ребенка. Мы должны осознавать, что дети нуждаются в заботе и понимании. Никто не застрахован от проблем, которые могут доставить близкие им люди.

4
14.04.2022, 10:22

Очень сильно напоминает фильм-сказка Спящая Красавица, только без розовых соплей, и больше похоже в конце фильма на фильм-катастрофу При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное. В детстве я думала, что быть взрослой, значит, жить отдельно от родителей. Теперь я повзрослела и считаю, что зависеть от кого-то – это отстой. Я люблю деньги, но они постоянно мешают любить меня.

4
26.03.2012, 15:00

В этом фильме я впервые увидел в главной роли Дженнифер Джейсон Ли. Фильм начинается тем, что женщина из гетто крадет у своей подруги все деньги и скрывается, как она считает, от преследований полицией. Сюжет очень простой. Но все же мне фильм понравился. Я смотрел и переживал за главного героя и его подругу. Было интересно узнать, как закончится история. Мне фильм напомнил фильм Лицо со шрамом и Одиннадцать друзей Оушена.

4
12.08.2022, 20:40

Этот мультфильм был создан для детей, которые любят смотреть на лица людей и смеяться про себя. Смеяться даже когда кто-то умер. Это был первый и единственный раз, когда я засмеялся в присутствии моего тринадцатилетнего сына. Я думаю, это хороший способ объяснить ребенку, почему смеяться нехорошо, когда кто-то в опасности.

3
22.03.2019, 18:29

Что могу сказать об этом фильме, так это то что он мне в целом понравился. Комедия снята в стиле гангстерского фильма. Все как надо - сюжет, игры, экшен. Главные герои - две подруги Мэри и Мэл. Мэл - это красивая блондинка, которая мечтает о миллионе долларов. И конечно же она его получит, ведь она воровка. А вот что касается Мэри, то она по природе своей не может быть воровкой, но все же ей приходится этим заниматься, потому что у нее совсем нет денег.

3
18.04.2018, 20:24

Когда мне было 10 лет, мы с друзьями сняли любительскую порнушку на 8-миллиметровую камеру, а потом демонстрировали её всем желающим за бутылку портвейна. У нас ушло какое-то время, чтобы убедить родителей, что всё это понарошку и мы ничего не снимали. Но до сих пор все кому надо, всё поняли. Я знаю, у каждого есть песня, которую он пишет только для себя.

1
Добавь свой комментарий!