Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fotografando Patrizia Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
364 голос
Кинопоиск
5.786/10
168 голос

Фотографируя Патрицию

Страна: Италия
Премьера фильма: 30 апреля 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Первая любовь никогда не забывается. 16 летний Эмилио из богатой семьи и живет в большом доме. Но однажды появляется его сестра, 25-летняя Патриция. Между ними вспыхивает бурный роман. Когда Эмилио уезжает на учебу в Панаму, Патриция хочет остаться здесь. Но семье нужен богатый наследник, и она нанимает для его женитьбы на дочке своего сеньора офицера. И вот 20 лет спустя девушка вновь приезжает в родной город вместе со своим мужем. Сначала ее никто не узнал, потом все с ревностью наблюдали за молодым красавцем. Но стоит ему лишь прикоснуться к своей новой пассии, как все тут же превращаются в соляные столбы. Оказалось, что она сюда приехала не совсем по доброму делу. Ее муж – местный мафиози и сам хочет сделать свою жену богатой. Но Эмилио сможет помешать ему, прежде чем они переедут в их дом. Фильм основан на реальных событиях. И в его сюжете действительно есть своя "изюминка". Здесь показана настоящая любовь. Семейство Луисарди сыграло для этого фильма одну из ключевых ролей. Режиссер фильма Gabriel Zucchi. Сценарий написал Бруно Маттеи, она же стала продюсером картины. Режиссер картины человек по-настоящему увлеченный. Вот и в "Дневниках мотоциклиста" он сделал все, чтобы персонажи выстраивались очень грамотно. Фильм получился очень интересным. Он простой, веселый, но в нем есть смысл, и это уже хорошо. Мнение о фильме менялось по ходу просмотра. Было и удивление, и слезы, и смех. В общем, он мне понравился. Настоятельно рекомендую сходить в кино и окунуться в прекрасный мир любви.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fotografando PatriziaРежиссер: Сальваторе Сампери

В главных ролях
Моника ГуэрритореЛоренцо ЛенаДжанфранко МанфредиGilla NovakСаверио Валлоне
27.03.2017, 04:11

Похоже, она решила вспомнить все свои самые большие ошибки в жизни. Я был так рад, что моя бабушка в восторге от моего нового увлечения фотографией. Она была одержима фотографиями и делала их всю свою жизнь. Но не все ей нравились, некоторые были просто ужасны, но именно эта фотография запомнилась ей как одна из самых худших. Это заставило меня задуматься, какой была бы бабушка, если бы ей пришлось посмотреть фотографии после меня.

5
27.09.2018, 23:46

У нас на даче есть дом, в котором жила семья. Все дети были очень талантливы и красивы. В этой семье родилась дочка Патриция. Она была очень умна и талантлива. К сожалению, она не дожила до 25 лет. Как мне кажется, этот фильм для тех, кто понимает, что не все в жизни бывает так, как бы нам хотелось. Фильм-драма, который стоит посмотреть всем. Если вы еще не видели этот фильм, то обязательно посмотрите его. По моему мнению, этот фильм нужно смотреть обязательно.

5
17.12.2016, 04:48

Я люблю тебя Я никогда не думала, что мое сердце будет разбито так сильно. В то время как сердце Тома не могло перестать биться после разлуки. На протяжении почти 20 лет мы были друг у друга первыми и единственными партнерами. Мы жили под одним кровом и делили радости и горести. Когда он ушел к другой женщине, я перестала есть, спать и дышать. Мой муж умер из-за той же болезни, что и мой отец.

5
13.03.2018, 02:01

Этот фильм о любви. Любовь, которая может возникнуть между людьми в разное время и в разных местах. На первый взгляд может показаться, что это любовный роман, но нет, это реальная история. Здесь показана та самая любовь, которая бывает у разных взрослых людей. Я посмотрела этот фильм еще в 1985 году, но по сюжету фильма я так и не поняла, к какому времени относится эта история. Ведь события развивались в разные времена и у разных людей.

4
02.12.2016, 16:32

Мне очень понравилось. Такой сюжет очень жизненный — А я и не знала, что вы такой сентиментальный. А где взяли эти фотографии? В фотоателье? Когда я был маленький, мы жили бедно, но как-то раз дедушка дал мне денег на обед. Мама сказала ему: Как ты смеешь давать своему ребёнку деньги на обед? Он ответил: Он, наверное, голодает. Ну, и пусть.

3
13.03.2016, 19:58

Я не была в восторге от него, потому что смотрела его раз пять и каждый раз он мне казался хуже и хуже. Я никак не могла понять почему так Добрый день, дорогие друзья! В этом отзыво я хочу рассказать про фильм под названием Фотографируя Патрисию. Фильм вышел на экраны в 1985 году, но мне пришлось посмотреть его только недавно. Действие фильма происходит в Посмотрела фильм, название которого знакомо каждому фотолюбителю.

3
31.10.2017, 14:22

Моя дочь, в свое время посмотрела этот фильм в кинотеатре, и теперь мы с мужем решили пересмотреть его по-домашнему, чтобы в том числе и услышать и увидеть свою дочь. Я не могу сказать, что фильм мне понравился, что я в восторге, наоборот. Наверное, я все-таки очень далека от киноискусства, от этого искуства, поэтому судить могу весьма поверхностно.

2
22.02.2013, 23:02

Она похожа на модель, сказал я. Да, это потому что она была моделью. И вот как она выглядит сейчас. Я был в ужасе. Модель - это женщина с очень хорошей кожей и хорошим телосложением. Но лицо Патти было ужасно! Ты бы слышал, каким ужасным был ее голос! Я никогда больше не говорил ничего про ее внешность. Никогда. Это самый ужасный комплимент, который я когда-либо получал.

2
25.07.2014, 19:04

Мне вообще нравятся фильмы, основанные на реальных событиях. Но тут я немного разочарован, как и многие посмотревшие этот фильм. История о том, как девушка нашла своего отца спустя много лет. Фильм очень грустный. После просмотра, на глаза стали наворачиваться слёзы, а под конец фильма я даже чуть не закричал. Сюжет фильма достаточно прост. Девушка потеряла своих родителей, когда ей было восемь. Позже она узнает, что её отец был в Африке, где и стал доктором.

1
17.03.2014, 15:17

Это один из наименее трогательных фильмов, какие мне приходилось видеть! Не трогайте мои волосы! Это единственное, что мне принадлежит Если вы собираетесь ко мне, оденьтесь как обычно, а не как на приём к королеве Зашел за листком бумаги и ручкой, выхожу, понимаю, что за это время жена успела сходить в душ, одеться, накраситься и уложить дочке волосы. В квартире так тихо и спокойно, как будто никого нет.

0
Добавь свой комментарий!