Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
5775 голос
Кинопоиск
7.754/10
231847 голос

О чём говорят мужчины

Страна: Россия
Премьера фильма: 4 марта 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди день рождения или день Ангела, то тут, просто, ТРИ ВИДА СУЩЕСТВОВАНИЯ. «Посидим у могилы, поговорим по душам». Ну, еще выскажем друг другу комплименты. Мда. Обычно, я на такие посиделки не хожу. Потому что, это то же самое, что пялиться в телевизор. Но есть на земле люди, которые умеют быть душой компании, и в то же время, при этом, оставаться рассудительными, а иногда и просто, мудрыми. Сегодня я поняла еще одну вещь. Вы спросите, а как я раньше-то их не замечала? А я раньше не замечала умных, милых, тактичных женщин. А вот мужчины все-равно попадались мне какие-то с придурью… А сегодня я их выделила. Потому что эти женщины все знают, все умеют, они все видят, все чувствуют. Они еще только-только потеряли в себе дуру-девчонку, а они уже нашли в себе эту дуру. И теперь, она у них, как кринолин на кукле, - есть, а вот одеть, - не получается. То, что с ними делается, называется не «отойти от дуры», а «подняться над дурой». А еще эти женщины никогда не курят, и не пьют. Наверное, им так сложно перейти из состояния «перешла из состояния к состоянию» в состояние «перестала контролировать себя». Но они преодолевают себя, и переходят. «Так жить нельзя». «Я брошу курить» «Буду пить только квас» Но проходит время, и все возвращается на круги своя. Мадам, извините, это просто ОООООЧЕНЬ много слов. Про природу, про «измена», про границы… Вы просто не успеете их прочитать. Мне бы хотелось сказать, что все это мне не интересно. Что я, все же, дарю вам свои мысли, которые нужно прочитать, чтобы понимать, где все это уже есть в вашей жизни, и где этого еще нет. Для этого я и написала эту книгу. Но, я уже поняла, что вы все равно ее не прочтете.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Дьяченко

В главных ролях
Нонна ГришаеваРостислав ХаитКамиль ЛаринАлександр ДемидовЛеонид Барац
Трейлер к фильму О чём говорят мужчины
14.08.2022, 15:20

Это российская комедия, от которой я в восторге! На мой взгляд, это одна из лучших комедий за последнее время, и вообще, комедийных фильмов. Я как раз только недавно пересматривала несколько серий, чтобы освежить память, так что фильм меня удивил, как и многих, думаю. Если кому-то не нравится русский юмор, то может и не понравится, но я лично считаю, что в этой комедии есть над чем посмеяться, и он действительно смешной.

7
09.01.2018, 06:32

В фильме очень много красивых мужчин.

6
22.10.2020, 09:15

— Вы такие смешные! Когда вы смеётесь, я всегда смеюсь первым, потому что я стоял рядом с вами! Я просто хочу, чтобы все люди были такими же идиотами, как и я. В моем холодильнике в полной боевой готовности всегда стоит бутылка пива. Если она пустая, то всё равно стоит и запотевает. Я очень быстро сближаюсь с людьми, и в конце концов они начинают любить меня только за это.

5
26.01.2017, 19:34

После просмотра данного фильма хочется поговорить с кем-то откровенно и по-пьяни о том, что реально наболело. О взаимоотношениях с женщинами. И о работе. В общем, один только этот разговор и фильм заставляют задуматься над тем, какие мы все разные, что у нас совсем разные жизни, что наши проблемы часто кажутся нам смешными и нелепыми, и что самое главное — они наши, только наши.

4
09.08.2014, 03:22

В оригинале фильм называется The Talking Men (В оригинале фильм называется Разговоры мужчин), а в российском прокате был назван О чём говорят мужчины. Продолжение. Как ни странно, но название полностью отражает смысл фильма и его дух: в фильме есть сюжет, есть развитие событий и есть то, о чем говорят мужчины, и это как раз то, что делает этот фильм таким интересным. Все остальные достоинства фильма можно отнести к достоинствам комедии.

3
30.03.2021, 23:57

О чём ещё говорят мужчины — это фильм, который стоит посмотреть. Ну, во-первых, как уже сказано здесь ранее, в главных ролях снимаются популярные, интересные актёры. Это приятно. Во-вторых, фильм — комедия, но я бы отнесла его к драмам. Я как раз люблю смотреть комедии, где играют интересные, талантливые, знаменитые актёры, и О чём говорят мужчины как раз относится к таким фильмам. Сюжет фильма достаточно простой.

3
28.10.2017, 07:48

Посмотрела этот фильм в кинозале, с мужем и подругой, а так же с друзьями. Фильм действительно хороший, смешной, оригинальный и лёгкий. Мне понравились такие герои как Лёша, Борис, Слава, Дима, Лёха. Но больше всего понравился именно Алексей, потому что он, то и дело говорил умные, хорошие фразы, которые я часто цитировала. Так же понравилась и девочка - Саша. Конечно в фильме присутствуют и негативные моменты, но они настолько незначительные, что даже не хочется на них заострять внимание.

3
12.11.2013, 00:40

Смеялись больше часа. Особенно над фразой про посмотри на себя в зеркало. Когда речь заходит о женщинах, у меня начинается истерика. Я думал, это был самый тупой фильм, после которого я больше ничего не понимаю в жизни - сказал я. Не могу не рассказать об этом фильме. Этот фильм я смотрел вместе с одним парнем в кинотеатре.

1
20.05.2022, 10:16

(в видео присутствует ненормативная лексика, если вы её не приемлете, то лучше не смотрите данное видео) Данный фильм снят по мотивам сборника рассказов Максима Есаулова. Жанр фильма комедия, поэтому мне кажется, что такие фильмы очень смешные. Главный герой фильма - Алексей Быков по прозвищу Бык, а по профессии он автомеханик. У него есть три закадычных друга, которые постоянно попадают в нелепые ситуации: Дима Говоров по прозвищу Смайл, Лёха и Саня.

1
03.07.2012, 22:50

О чём говорят мужчины 4 - это продолжение фильма, которое называется о чём говорят женщины, в котором главные роли сыграли: Леонид Барац (он же Камиль Ларин), Ростислав Хаит, Алексей Кортнев и другие актёры. Сюжет - те же известные лица, но в новом амплуа. В фильме много шуток, смешных моментов, от которых невозможно не улыбнуться, но при этом и присутствует некий грустный момент, т.к. главный герой Сергей Бодров-младший трагически ушёл из жизни.

0
Добавь свой комментарий!