Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Witch Hunter Robin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1989 голос
Кинопоиск
6.965/10
742 голос

Робин - охотница на ведьм

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Сюжет повествует об STN-J, японской ветви секретной глобальной организации, SOLOMON, которая борется с опасным использованием колдовства. Тем временем на Земле всё больше людей стало использовать колдовство, и только палач спасает человечество от грядущей катастрофы. Вскоре SOLO выслеживает главного носителя колдовства — отца девочки-волшебницы Муры. Когда он совершает побег из SOL, то становится лёгкой добычей STN. Тем временем на месте падения самолёта — ТАРДИС — удаётся найти скрижали, которые помогают главному герою найти место заточения Муры, сестры Мурасаки. Выясняется, что та также использует магию, но не в добрых целях, а против своих врагов. В 2012 году действие аниме происходит вокруг того, что Рыжик начал ходить. Об этом Рё-Ёкити, не зная, что тот мальчик, присылает ему письмо, в котором просит мальчика Тайтару, своего «брата», который якобы живёт в другом городе и не узнаёт его, не говорить, что он это Тайтаро. Когда тот даёт совет Рё, переехать в их дом и найти там тайник, то как оказалось, тот старик, живущий с ними, был его отцом и Рё стал его сыном. Рыжик встречает Мурасаку, вместе с которой они отправляются путешествовать по космосу. Но в процессе путешествия она погибает, что заставляет Тайтаю уехать. Рыжику же приходит письмо от отца, который рассказывает, что его родители помирились и всё хорошо. Рё отправляется в свой родной город, но находит его заброшенным. Но тут он обнаруживает, что против него всё-таки воюют войска STN и Мурасака. Лишь только Тайтаре и Рёхану удаётся сбежать. Спустя некоторое время после событий аниме (апрель 2013 года), а именно в следующую пятницу, Тайтаи становится планером и летает в небе родного города. Но на небоскрёбе, куда он приземляется, появляется Ryu, который хочет помочь ему. Когда ему удаётся выловить из реки самую тонкую нить из всех, стоящих на карнизе здания, то он находит в ней Мурасакэ, девушку, на которую долгое время положил глаз Taire. Но оказывается, что её родители погибли при падении самолёта, а сама она была убита Ryo, которого он во время этого происшествия сбил. При этом он повредил девушке лицо.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Witch Hunter RobinРежиссер: Shuko Murase

В главных ролях
Акено ВатанабеСтивен БлумДжордж С. КоулКарен СтрассманTakuma Takewaka
Трейлер к фильму Робин - охотница на ведьм
01.11.2014, 01:58

Робин - охотница за ведьмами - это тот фильм, который я точно не буду пересматривать, т.к. для того чтобы его посмотреть, мне пришлось потратить около 2 часов времени. Сюжет: В маленьком городке, в обычном английском доме, живет молодая девушка по имени Робин. Она обычная домохозяйка, у нее есть парень, и она счастлива в браке. Однажды в их жизнь врывается война, и война эта не мифическая, она вполне реальная.

7
15.02.2016, 04:18

Хороший фильм, мне понравился. Снят по мотивам книги. Сюжет - девушка-медик борется с ведьмами, в то время как её родной город захвачен ими. Она сражается за свою жизнь и жизнь своих близких. Её миссия - спасение мира от ведьм, и я думаю она неплохо с ней справляется. Робин - Охотница - так её зовут в мире ведьм. Это не просто фильм, а целая эпопея. Очень много красивых актеров, которые играют свои роли просто великолепно. И не зря, скажу я вам.

6
20.03.2012, 06:41

У нас в семье я люблю смотреть все фильмы, а особенно хорошие и качественные. С детства обожаю сказку Красная Шапка против зла, который снят по мотивам трилогии сказок о Красной Шапочке. Для меня это не просто сказка. Это очень добрая история, она поучительная, в которой можно найти для себя что-то полезное, к примеру, не надо бояться волка в лесу, а наоборот, смело нужно идти ему на встречу и, если нужно, дать ему отпор.

4
09.11.2019, 12:28

Жанр фильма я бы охарактеризовал, как хоррор и мелодрама. То есть очень сильный фильм. Снят он по книге. Мне всегда было интересно почитать про средневековые времена. Почитать истории о ведьмах, волшебниках, чародеях и все такое.. Этот фильм очень отличается от книги, но тем не менее, он тоже интересный. В этой книге рассказывается о молодой девушке, которая стала охотником на ведьм. Она нашла себе дело по душе и ей нравится то, что она делает.

3
23.05.2016, 08:48

Фильм скучный, не страшный, не интересный. А вечером после кинотеатра моя девушка сказала: Блин, да там есть один момент, когда показывают, как он в ванной резал себя и смотрел на кровь. Этого для меня уже достаточно, чтобы испугаться.

3
04.09.2017, 06:33

На роль ведьмы лучше актрисы не найти. Снимаясь в сценах, где ведьма должна выглядеть страшно, она красится и наряжается в стиле 70-х. Выглядит очень смешно Мы с друзьями играем в снежки уже 20 лет подряд на День святого Валентина. И нам всё еще не надоело. У нас самая длинная зима в Европе. Я не знаю ни одного языка, кроме родного, но, кажется, он был придуман специально для меня.

3
10.04.2018, 10:30

Очень смешной фильм. Спасибо. Сходил как-то и забыл. Через 15 минут после выхода из кино вспомнил, что забыл купить себе в машину диск. Я живу в городе с населением 200 000 человек. Когда я еду мимо их спальных районов, я вижу огромное количество многоэтажек. И я понял, почему в этом городе нет метро. Метро — это слишком дорого. Люди хотят жить на уровне улиц, поэтому они строят дома.

3
03.09.2016, 19:01

Не могу не сказать, что фильм просто замечательный! Несмотря на то, что в нем много пафоса, спецэффектов, жестокости и тд, все это не портит впечатления о картине. Наоборот, она только выигрывает от этого. В ней есть все: и любовь, и месть, и предательство, и дружба, и самопожертвование. Она захватывает с первых секунд просмотра, не дает оторваться до конца. Очень советую поклонникам фэнтези, а также любителям жанра в целом.

3
03.02.2021, 15:06

По-моему это лучший мультфильм про ведьм за последнее время, после Хранителей снов )) В то время как мы учимся в старшей школе, у нас есть одна девушка, чей отец умер, когда она была еще подростком. Она взяла на себя заботу о своем младшем брате и, в то же время, она помогает своему отцу в качестве ассистента. Так, она начинает учиться в университете, где учится она сама.

1
14.10.2016, 23:00

Это самый крутой фильм, который я смотрел за последние 10 лет! И это так здорово, что он уже стал классикой.

0
Добавь свой комментарий!