Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Män som hatar kvinnor Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.8/10
212393 голос
Кинопоиск
7.703/10
73565 голос

Девушка с татуировкой дракона

Страны: Норвегия, Германия, Дания, Швеция
Премьера фильма: 2 сентября 2010 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 02:27:00

* Микаэль Блумквист - талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах - неожиданно терпит фиаско в своей любви. Анна Микаэлянц - обаятельная журналистка, обладающая недюжинной силой воли и... слепой любовью к человеку, с которым ей так и не удалось добиться расположения.
Год: 2009Бюджет: $103,778,666
Оригинальное название: Män som hatar kvinnorРежиссер: Нильс Арден Оплев

В главных ролях
Петер АндерссонСвен-Бертиль ТаубеПитер АберНуми РапасМикаэл Нюквист
Трейлер к фильму Девушка с татуировкой дракона
17.06.2014, 10:47

Фильм начинается довольно-таки скучно и не интересно и мы сразу понимаем, что к чему. Но потом, когда главный герой получает возможность рассказать свою историю, происходит нечто невероятное. Он словно возвращается в прошлое и это путешествие так затягивает, что оторваться невозможно. В какой-то момент становится безумно интересно. Захватывающий и интригующий сюжет держит в напряжении до самого конца. Я думаю, что многие полюбят этот фильм, потому что он очень интересный и неожиданный.

7
13.09.2013, 23:49

Фильм — полный отстой. А через месяц все телеканалы крутили его еще на протяжении месяца. Все каналы, кроме одного. Там было предупреждение: К просмотру не рекомендован людям с неустойчивой психикой и детям до 16 лет.

7
16.08.2013, 07:47

Я считаю, что это - отличная кинодрама. Мне понравилось абсолютно все: сюжетная линия, игра актеров, саундтрек, операторская работа и в целом атмосфера. Я не особо люблю читать книги, но этот фильм заставил меня погрузиться в эту историю, которую мы видим глазами главного героя, с самого начала и до конца. В книге была интересная интрига, а также были интересные детали, которые стали понятны только в результате событий фильма.

6
28.02.2023, 04:50

Начну как всегда с главного - с актеров. Из всего состава только Микаэль Нюквист и Стеллан Скарсгард сыграли свои роли отлично. Для них это первое кино в карьере, и я рада, что они не побоялись. Остальные актеры были ниже среднего уровня, но не на том уровне, чтобы получить хотя бы 1 балл. Фильм снят хорошо, картинка четкая, много деталей, а так же присутствует хорошая музыка. Сюжет был не плох, но сюжет Дориана Грея и Анны Карениной переплюнуть не смог.

6
12.04.2017, 23:07

Фильм, как и книга, является одним из лучших фильмов в своем жанре. Это драма с криминальным оттенком, но как по мне, его можно отнести скорее к жанрам детективных и социальных фильмов. Я не знаю как правильно назвать это фильм, наверное, он об обществе, об отношениях между людьми и вообще о людях. Не люблю такие фильмы, где главный персонаж - детектив, которого играет Руни Мара. Она просто ужасна.

4
25.09.2015, 02:43

Девушка с татуировкой Дракона - это захватывающий триллер, который способен полностью захватить ваше внимание и не отпускать ни на секунду. Жанр фильма довольно сложен, так как в нём переплетаются сразу несколько жанров: фэнтези, детектив, триллер, и конечно драма. Фильм состоит из двух частей. Первая часть вышла в 2009 году, а уже спустя год выходит вторая часть, но к сожалению её уже никто никогда не видел.

3
22.01.2014, 01:01

Как я уже написал в прошлом своём отзыве, этот фильм стоит посмотреть очень многим людям. В чём же его основная фишка? Вот в чём: В картине показано как люди разных возрастов и пола, на уровне развития культуры и интеллекта, с разными интересами и мировоззрением, по-разному смотрят и воспринимают окружающий их мир. Это очень важно, чтобы понять что в мире не только две точки зрения, но и множество других точек зрения.

3
07.03.2019, 09:26

Это очень круто, не так все просто. В этот момент он понял, как будет выглядеть его следующая картина. Когда твоя девушка вставляет наушники с твоей любимой музыкой, а ты пытаешься её поцеловать, потому что соскучился. Она в этот момент начинает петь. Ей не нужен микрофон, ведь она и так поет для тебя. Девушка, с которой я познакомился три дня назад, решила что мы должны вступить в брак.

2
24.01.2020, 01:03

Фильм очень понравился. Я конечно не очень люблю детективы, но этот в какой-то мере детектив. Он захватывает в самый интересный момент, когда мы уже понимаем все кто и что хочет от тебя. Сюжет интересный и захватывающий. Очень много было использовано кинематографии и спецэффектов. Когда ты смотришь этот фильм, то веришь всем происходящим событиям. Актерский состав подобран очень хорошо, а особенно мне понравились все персонажи.

1
17.06.2014, 17:27

Я в восторге от этого замечательного фильма! Я могу очень долго говорить о нем, но лучше, чем мой брат его не выскажут точно! Так что просто советую посмотреть! Он действительно стоящий того, что бы его посмотреть! Сюжет довольно интересный, захватывающий, захватывающий и интересный. Актеры сыграли отлично.

0
Добавь свой комментарий!