Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Live Free or Die Hard Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
396265 голос
Кинопоиск
7.361/10
103003 голос

Крепкий орешек 4.0

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 27 июня 2007 (Фокс/Гемини)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Действие фильма начинается в 1978 году. Молодой сотрудник отдела по борьбе с наркотиками, Фрэнки Ламар, не гнушается ничем, ради своей цели он готов пойти на все. Он проходит обучение в специальном лагере, где в него с трудом может поверить даже его инструктор, который готов применять все возможные приемы в борьбе против преступников. Вот только в глубине души Фрэнки уверен, что он совсем не тот, за кого себя выдает. Вот что творит с людьми наркотическая зависимость, ведь никто не замечает, что у главного героя серьезные проблемы с психикой. Для того чтобы чувствовать себя спокойно, ему приходится постоянно держать себя в напряжении и заниматься опасным делом. В этом фильме также рассказываются истории о сражениях между представителями власти и преступниками, которые длятся долгие годы. Но у Фрэнки есть цель, к которой он стремится всеми силами, для этого он готов бросить всё и постараться доказать свою невиновность. В этот раз ему приходится столкнуться с бандами наркоторговцев, с которыми он ранее сражался, именно тогда у него в первый раз возникает мысль, что его используют в своих целях. Но ведь, он понимает, что бояться ему нечего, ведь он не единственный на земле. Режиссеры данной картины сделали акцент на дружбе Фрэнки и Джонни, ведь их дружба для него дороже всего. Но Джонни и не подозревает, что Фрэнки не только друг, но и сильный противник, а то, что Джонни его недолюбливает, вовсе не говорит о его желании помочь. Вот такая необычная дружба у этих двоих, особенно в те моменты, когда у Фрэнка не все идет как по маслу. Вот так развивается сюжет картины Крепкий орех 4. 0, но любовь между героями фильма будет держаться еще очень долго. Вам также может понравиться.
Год: 2007Бюджет: $383,531,541
Оригинальное название: Live Free or Die HardРежиссер: Лен Уайзман

В главных ролях
Клифф КёртисМэгги КьюТимоти ОлифантДжастин ЛонгБрюс Уиллис
Трейлер к фильму Крепкий орешек 4.0
08.06.2019, 07:18

Крепкий орешек - это культовый боевик, который стал по-настоящему культовым после четвёртой части. И на протяжении всей истории фильма он был одним из самых кассовых фильмов в истории кинопроката. Вот несколько причин, почему этот фильм стал культовым. 1) История, которая разворачивается в фильме очень захватывающая и увлекательная. Тут рассказывается о том, как полицейский Джон Маклейн, наконец, получил шанс на новую жизнь и переехал с женой в новый дом.

7
25.10.2021, 00:12

Если вы не видели три предыдущих части, можно смело смотреть, не боясь, что вас стошнит. Фильм - шедевр. Три предыдущих части - это просто три части. Тут все по другому: это четыре части, и это уже - фильм. По-русски он называется - Орех. В оригинале фильм называется Buck Bag, т.е. мешок с деньгами. Не путать с одноименным персонажем фильма с Брюсом Уиллисом.

6
06.10.2013, 16:36

Я очень люблю фильмы подобного жанра, поэтому мне было интересно посмотреть и этот фильм. Я его посмотрела и скажу свое мнение по поводу фильма Крепкий орешек 4. Мне понравился этот фильм, в нем есть и юмор и драма и боевик. А главное, что в фильме показано, как надо быть мужиком, когда ты в безвыходном положении. Фильм Крепкий орешек 4.0 является продолжением известного фильма Крепкий Орешек с Брюсом Уиллисом в главной роли.

6
13.02.2014, 07:59

После этой картины я начал смотреть весь этот жанр. Сейчас не могу себе представить, как я раньше мог это не смотреть, если это так интересно и захватывающе. В фильме есть много разных и интересных действий, сюжет держит тебя в напряжении и с каждой минутой все страшнее и опаснее. Я думал, что конец будет вообще не предсказуем, но тут на удивление все как по маслу. Конечно можно сказать, что фильм такой короткий, а времени на него уходит очень много, но это того стоит.

4
07.10.2018, 11:46

Что в фильме? А в фильме главные герои борются с наркобароном, который очень сильно их подставил, что и привело их к нему. В итоге из-за этого весь фильм был на тему мести. Но как не странно фильм очень интересный и в чем-то даже поучительный для молодежи. Потому что в нем показано, что нужно всегда бороться за свои принципы и идеалы.

4
16.07.2014, 17:12

Все помнят этот фильм, все смотрели. Но я хочу рассказать, что же я думаю об этом фильме. В наше время когда везде и всюду только и говорят об информационной безопасности нет смысла создавать что-то новое, когда уже есть то что уже есть. Это мое мнение, которое я никому не навязываю. Я считаю, что надо смотреть на то, как работают другие, а не пытаться повторить то, что уже давно известно. Мы живем в такое время, что сегодня есть возможность делать очень многое.

3
20.02.2013, 21:36

Это как первый раз пойти в кино. Впечатляет. И то, что этот фильм сняли сейчас — тоже впечатляет. Просто очень классно.

2
19.07.2020, 00:23

Если вы не видели вторую часть, то этот фильм можно даже не смотреть. Я всегда так говорю, когда меня спрашивают, что посмотреть. Не видел. И не буду. Ибо это уже третий фильм на эту тему. А фильм Крепкий орешек не оставил никаких эмоций, разве что раздражение. Разве что, если вы в детстве не смотрели первую часть или просто не помните о чем он, не советую.

2
17.02.2015, 18:18

Это чертовски хороший фильм. Там все настоящие герои. Когда впервые увидел фильм В бой идут одни старики, то подумал: Наконец-то сняли действительно стоящий фильм! А потом посмотрел еще раз и понял: Да, действительно хороший фильм. После того, как моя собака за 10 дней съела пачку кошачьего корма, ее перевели на человечьи корма. Теперь она уже год ест только человечьи консервы, потому что кошачьи есть отказывается.

2
11.09.2014, 19:47

Вот и прошел еще один год, год в котором не было ни одной экранизации Крепкого орешка. Я уж думал, что больше не будет. Но вот, совсем недавно на экраны вышел фильм Крепкий Орешек 4.0, который является приквелом к фильму о легендарном супергерое. так что все может быть Данный фильм я посмотрел только вчера. Я был очень удивлен, что это экранизацию назвали приквелом, хотя на деле все оказалось иначе.

1
Добавь свой комментарий!