Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The St. Francisville Experiment Понравился фильм?
1
0
IMDB
4/10
1598 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Эксперимент в Сент-Фрэнсисвилле

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Четыре эксперта по паранормальным явлениям решают провести ночь в доме, в котором двести лет назад проводились жестокие пытки рабов-негров, вследствие которых и зафиксировались различные непонятные явления — от полтергейста до призраков. Но это только начало мистических событий! Изысканный и утонченный дизайн интерьера этого дома заставляет нас почувствовать себя в комфортном и изысканном коконе. Как всегда, незаменимыми помощниками в создании уюта в этом доме являются восковые свечи, которые придают этому месту как бы романтическое настроение. На стене можно видеть, как черная собака и дворняжка помогают ребенку выбраться из этого помещения. Мы уже не раз убеждались, что этот дом символизирует собой место, где можно сотворить волшебство.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The St. Francisville ExperimentРежиссер: Тед Николау

В главных ролях
Мэдисон ЧарапТрой ТейлорРайан ЛарсонПол Джеймс ПалмерТим Бальдини
07.03.2018, 20:29

В нем нет ничего нового. Все эти фильмы снимают про то же самое - про людей, запертых в лаборатории и ведущих себя так, как если бы они были одержимы демонами, и только главный герой знает, что это эксперимент в целях выяснить природу зла.

6
31.01.2022, 00:19

Этот фильм (если его вообще можно так назвать) в свое время произвел на меня сильное впечатление. В то время я была уже довольно взрослая девушка, поэтому сюжет мне был не так уж интересен. А вот концовка фильма, да еще и с такими подробностями, как описание эксперимента, и вообще не забылась до сих пор.

3
15.05.2013, 13:05

Очень хороший фильм, с великолепной игрой актеров. И пусть я уже не мальчик, но его мне пересматривать интересно и сейчас. (14 лет) Я была с мужем и двумя детьми в ТЦ. Младшему сыну на тот момент было 2 года. В магазине игрушек к нам подошла женщина и попросила помочь выбрать игрушку младшему ребенку, так как он плачет. Я ответила, что не умею подбирать игрушки и они плачут по разным причинам.

2
19.10.2021, 07:36

Кинофильм Эксперимент в Сэнт-Францисвилле - это первая серьёзная работа актёра Мартина Риггса. Фильм понравился и мне самому, и я считаю его большим достижением актёра. Картина очень интересна и местами фантастична. Здесь есть много моментов, которые трудно понять и принять, но тем не менее можно увидеть, что это реальность. А ещё в фильме много юмора и хороших шуток, так что посмеяться есть над чем. Особенно забавно показаны отношения главных героев, их семьи и вообще весь фильм.

2
18.04.2023, 01:47

Фильм очень классный, если бы не одно НО! Не для слабонервных, не для впечатлительных людей! После просмотра мне хотелось встать и уйти из зала, а не сидеть там, пока идет фильм. Все эти страшные кадры, кровь, насилие, это очень страшно, особенно когда ты понимаешь, что это происходит на самом деле, только в кино. Я был весь на нервах и когда вышел, долго не мог прийти в себя.

2
26.08.2019, 20:38

Сняли так себе, актеры играли ужасно. В конце все так перенервничали, что забыли слова. Снайпер? Может быть. Но не более того. Даже не смешно. На мой взгляд уровень съемок не дотягивает даже до уровня фильмов 90-х. Если что забыл, допишите в комментариях.

1
24.02.2021, 04:45

Эксперимент в Сент- Фрэнсисвилле - это довольно не плохой и необычный детектив, который интересен, хотя, если бы сюжет был чуть короче, мне бы, понравилось намного больше.

1
14.11.2020, 04:09

Это очень хороший фильм! Сюжет фильма-ужаса Эксперимент в Сент-Франциско (The Experiment in St. Francisville) довольно простой, но в тоже время интересный. В фильме все хорошо: и актеры, и сюжет, и постановка, и спецэффекты.

0
13.04.2021, 23:26

Это был самый душераздирающий фильм, который я смотрел за долгое время. Я не мог остановить слезы. А еще там была отличная актерская игра и потрясающая музыка. На деле, это был самый трогательный фильм. Это был фильм-откровение о том, как много в мире лжи, о том как человек способен обмануть даже животных.

0
01.06.2021, 07:08

Это лучший фильм, который я смотрел за последние 5 лет. В главных ролях Брюс Уиллис. Запоминающая игра актеров. Отличный сюжет. Очень советую! Не знаю, может, и есть еще фильмы про подобные опыты (а может, их вообще нет) — я его видел уже второй раз. Первый был в 2008 году. Все очень понятно, все предсказуемо. Но такой захватывающий сюжет! В общем, если вы его еще не видели, то советую.

0
Добавь свой комментарий!