Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Warlock Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5864 голос
Кинопоиск
6.919/10
320 голос

Шериф

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1959 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Дикий запад. Небольшой городок Варлок постоянно терроризирует банда налетчиков. Им принадлежит власть над всеми… Закон здесь безвластен. Ни один шериф не может противостоять разгулу бандитов… Ни одному банкиру не выдержать натиска бандитов и ростовщиков… Банкиров и ростовщики прибирают к рукам власть над ночлежками и тавернами, одним словом, берут под свою руку торговлю спиртным и оружием. Имя тебе — Тоубер, — тихо сказал Джо. — Здесь из-за тебя погиб человек. Говорят, был пьян, и его ограбили. Он копил деньги долгие годы, чтобы купить ружье и защитить свою семью. После смерти деда оставил наследство своим детям, но во время налета банда выбила у него из руки пистолет и забрала все деньги. Beginner / Elementary Колледж-Хилл, расположенный на юго-западе Лос-Анджелеса, уже более века считается одним из элитных учебных заведений США. Однако выпускника его ожидает не только престижная работа, но и довольно жуткая перспектива. В каждом колледже есть свой обольститель, услугами которого охотно пользуются старшекурсницы. Один из бывших старшекуров каждый день приглашал на свидания все новых девушек. Перед его соблазнительными ужимками не устояла и Лаура. Однако, несмотря на все ее ухищрения, он так и не остался с ней. Он даже не захотел встретиться с ней еще раз, сославшись на занятость…  Elementary / Essential О чем же она мечтала, эта застенчивая белокурая девушка? О настоящей любви, о дружной семье и любящем муже. Но судьба распорядилась иначе — она с детства постоянно слышала оскорбительные шутки и прибаутки от вечно пьяных местных парней. Когда она повзрослела, то поняла, что все это время ее окружали тупые и бесчувственные обыватели… Saved by the Bell / Safe Полет в небольшом самолете — не самое приятное занятие. Особенно если этот полет становится последним… Брэд и Саманта попали в авиакатастрофу. В живых из пятнадцати человек остался только один — молодой юрист Том. Оказавшись на необитаемом острове посреди Тихого океана, Том и понятия не имел, что готовит ему судьба…   Начальная школа, где учится парень, расположена на отдаленном острове.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WarlockРежиссер: Эдвард Дмитрюк

В главных ролях
Ричард УидмаркГенри ФондаЭнтони КуиннДороти МэлоунДолорес Майклс
14.02.2018, 19:23

Этот фильм один из самых лучших вестернов всех времён! Просто надо его сначала посмотреть с хорошими актёрами, а не по фильму.

7
24.01.2021, 23:14

Шериф (Tiger M.F.S.W.) - это вестерн Чарли Чаплина, снятый в Америке и выпущенный в прокат в 1959 году. Фильм был снят по произведению Джона Гришэма, с участием его же актёров, но не он был автором сценария. Режиссёром фильма стал Сэм Пекинпа, а продюсером Чарльз Чаплин. Чарли Чаплин очень хотел сняться в этом фильме, он даже предлагал Сэму Пекинпа снять его в главной роли, но тот ответил, что не может работать с Чаплиным в одном фильме.

7
06.09.2020, 23:11

Я думал, это комедия. Там играли Роберт Митчем и Джуди Гарленд. В реальности же эта картина снята по мотивам романа Джека Лондона Мартин Иден, и играет там совсем другой актёр. После просмотра я ещё час сидел в кинотеатре в полном недоумении. В итоге всё-таки досмотрел, и теперь планирую прочесть сам роман)) И нет, я не пытаюсь найти логику, просто так интереснее.

5
01.09.2018, 09:33

Если Вы не видели фильм-вестерна Шериф, то Вам крупно повезло, потому как если посмотреть его, то становится понятно, почему он не имеет никакого отношения к вестерну. Фильм полностью посвящен истории становления маленького городка в Техасе, о трудностях выживания и стремлении к цели. На фоне - жизнь шерифа, а также его отношения с женой, детьми и другими членами семьи. Это - не вестерн.

3
29.10.2017, 02:13

Шериф / Herfst - американский вестерн, вышедший на экраны в 1959 году, в котором рассказывается история о жизни обыкновенного шерифа. Главным героем выступает шериф по имени Джон Андерсон, который работает в маленьком городке и защищает его жителей от бандитов. Он всегда ведет себя как настоящий мужчина и не боится ничего. Иногда он совершает ошибки, но они делают его сильнее.

2
01.11.2020, 22:32

Сюжет: Молодая девушка по имени Линда, работает горничной в отеле. Однажды, она узнаёт, что её работодатель и владелец отеля - это муж её лучшей подруги. Линда понимает, что подруга в курсе её отношений с шефом. С этого момента, она начинает строить планы, чтобы отомстить бывшему любовнику и вернуть своё счастье. Но всё усложняется, когда она заводит роман с шерифом. И тут появляется неожиданный поворот событий, который может стать фатальным для Линды.

2
30.03.2021, 03:51

Это история о человеке, который не хотел быть полицейским. Но ему пришлось им стать, и он стал настоящим полицейским, который выполняет свою работу честно и по совести, даже если придется пойти против закона. На этом всё, если вам понравилась моя подборка, ставьте лайк и обязательно напишите об этом в комментариях! Спасибо.

2
01.05.2016, 23:19

Давно хотел посмотреть данный фильм, да как то руки не доходили. И вот, наконец, добрался и посмотрел. Фильм, по моему мнению, один из лучших в своём жанре. Великолепный актёрский состав, очень понравилось музыкальное сопровождение. Очень понравился момент, когда бандиты решают бежать из города, но их замечает шериф, который их ловит. Весь фильм наполнен приключениями, погонями и перестрелками. В фильме очень много различных сюжетных линий, которые в конце сходятся в одну.

2
03.11.2018, 09:18

Про этот фильм многие слышали, но не всем довелось его посмотреть. Почему? Потому что в кинотеатрах в основном идут фильмы на военную тематику и американские комедии. Не каждая захочет смотреть про войну, да ещё и в стиле вестерн, да ещё про индейцев. Мне понравился фильм. Он не особо длинный, всего 2 часа, но смотрится легко и без напряга. Сюжет: у шерифа округа Лафайет (Джон Уэйн) есть сын - Фрэнк (Билл Уорд), который после выхода на пенсию стал заниматься фермерством.

1
23.02.2019, 11:20

На днях в кино ходил. Фильм такой старый был. В нём сыграли не такие, как сейчас молодые артисты. Вот кто на экране мелькал, и играл хорошо. Давным-давно, лет десять назад я смотрел этот фильм. И мне тогда очень понравился. Но не помню ни названия, ни героев. Помню только, что было интересно. А название забыл.

0
Добавь свой комментарий!