Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terror in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Ужас в раю

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

Парочка влюбленных подростков, решивших отдохнуть на побережье живописного острова, случайно оказывается замешанной в готовящейся террористической акции.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terror in ParadiseРежиссер: Пир Дж. Оппенхаймер

В главных ролях
Гэри ЛоквудДжоанна ПеттетДэвид Энтони СмитЛесли РайанДэвид МакНайт
03.01.2014, 12:43

Не тратьте время на этот фильм! Этот фильм может заставить вас плакать, но будьте готовы к тому, что он заставит вас смеяться. (С) У меня было счастливое детство. Я родилась в конце 70-х, и мои родители могли спокойно работать и не беспокоиться о том, что я останусь голодной или буду обделена одеждой. В 90-е меня хотели усыновить. А еще я жила в квартире с полным набором игрушек, включая танки.

5
17.05.2016, 08:28

Даже не спрашивай, почему у них в райском саду растут огурцы! Я всегда мечтала стать супермоделью. Однажды мне удалось сфотографироваться рядом с матерью Дэвида Бекхэма. Она была невероятно привлекательной женщиной. А его жена и вовсе - красоткой, хотя ей было всего 16 лет. Но все это казалось чем-то нереальным. Пока я не увидела себя в одном из журналов. Там были фотографии модели по имени Наоми Кемпбелл.

5
06.12.2015, 12:02

Скукотища, которую не советую смотреть никому. — Почему ты так решил? — Фильм снят настолько скучно, что его просто невозможно смотреть. Посмотрела 50 оттенков серого. На протяжении всего фильма автор пытается донести до нас мысль, что все люди одинаковы и что нет правильных или неправильных поступков, потому что мы все — люди. Но по факту этот фильм — очередной шлак, который пытается навязать нам идею о том, что БДСМ — это прекрасно.

4
27.07.2019, 06:20

Все персонажи (муж и жена) очень противные и злобные. Не советую смотреть детям. Мало того, что они в течение фильма дрались со всеми персонажами, так еще и друг с другом! Вы можете только представить, как дети будут это смотреть??? Муж пришел с работы с огромной сумкой продуктов. Из неё он достал несколько бутылок вина и положил на обеденный стол. Затем он поднял сумку над головой и потряс ее, после чего достал маленькую бутылку шампуня и повторил процедуру.

4
28.08.2020, 21:27

Я в детстве обожал снимать на черно-белую пленку, и когда был уже постарше, то решил попробовать сделать тоже самое с фильмом ужасов. Ну и начал я с того, что нашел в интернете картинку, на которой были изображены главные герои фильма Ужас в раю Нарисована она была очень хорошо, так что даже в моих детских руках она получилась вполне нормально. После этого я решил сделать из этой картинки афишу к фильму. Выбрал фон, которым, по моему мнению, должен быть кадр из фильма.

2
25.04.2012, 02:22

После просмотра этого фильма я понял две вещи: В раю скучно без тебя. И все на самом деле могут летать! Это фильм об отношениях. О том, как мы их неправильно понимаем. Как мы их сами себе придумываем. Какие они есть. Но все равно мы любим их такими, какими нам хочется. Ведь мы не можем понять, какие они на самом деле, пока не увидим их в действии.

2
06.09.2019, 14:25

В данном фильме снимались такие актеры как - Джеймс Уэйл (James Wale), Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), и сам Роберт Инглунд (Robert Englund). Сюжет фильма таков: Двое влюбленных отправляются в поездку на автомобиле, чтобы провести там с любимым все выходные. Но случается беда. После того как машина останавливается, они оказываются на берегу моря. Внезапно к ним подходит мужчина и просит разрешения покататься на их автомобиле. Они не могут отказать и дают ему машину.

1
20.03.2020, 13:46

Я так и не увидел, как этот герой оказался в раю. Мне сразу стало понятно, что он там что-то забыл. Если бы он не появился, всё было бы по другому! Он точно забыл! Но это не важно. В раю не могут находиться посторонние! Они будут наказаны! Все будут наказаны за то, что не уследили за своим любимцем! Как хорошо, что я сидел с женой и мы смотрели этот фильм вместе.

1
28.10.2016, 06:20

Ужас в раю - это просто ужас. Ужастик! Про вампиров! Если Вы впечатлительны и боитесь крови, то это фильм для Вас, для ценителей жанра! На этом все, дорогие друзья. Спасибо за внимание. Надеюсь, эта подборка вам понравится. Смотрите хорошее кино. И не забывайте про наш канал на Дзене. Там много интересных статей. Всех благ.

0
09.09.2014, 08:35

Давно так не смеялась! Фильм с хорошим юмором и сюжетом, очень динамичный. Есть место и романтике (ну, где ей не быть) и драматизму. Очень рекомендую посмотреть, если вы хотите посмеяться от души, а потом еще и подумать. Ну, и если вы любите фильмы с неожиданной развязкой. Смеялась весь фильм. Спасибо создателям, приятно было увидеть такое кино в свое время.

0
Добавь свой комментарий!