Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thief of Hearts Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
1672 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Похититель сердец

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Рэй и Микки — вполне благополучная супружеская пара. Но семейной идиллии четы Дэйвисов приходит конец после того, как в дом проникает вор. Прихватив кое-какие ценности, он исчезает. Чуть позднее в одном из магазинов парочка находит таинственную шкатулку. С виду она безобидна, но, как гласит надпись на крышке, содержащая в себе рецепты магических зелий, в ней на самом деле кроется огромный магический потенциал.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thief of HeartsРежиссер: Дуглас Дэй Стюарт

В главных ролях
Стивен БауэрБарбара УильямсДжон ГецДэвид КарузоКристин Эберсоул
Трейлер к фильму Похититель сердец
05.08.2022, 04:12

Это мой первый фильм, который я посмотрела, поэтому и решила написать отзыв. Фильм снят по мотивам пьесы С. Беккета В ожидании Годо. Главный герой - молодой человек, работающий официантом в кафе и живущий ожиданием вечера встречи с таинственной незнакомкой. На протяжении всего фильма наш герой находится в состоянии неопределенности, он ждет, но не знает, где именно он ее встретит. Режиссер этой картины - Дэвид Линч, который уже очень давно находится в творческих поисках.

7
10.09.2015, 19:18

Это потрясающий фильм. Как и много фильмов, этот основан на реальных событиях. В главной роли - Бен Кингсли. У него очень запоминающийся типаж. А образ главного героя просто прекрасен. История о том, как два незнакомых парня пытаются завоевать сердце девушки. Она на самом деле любит другого, но он для нее не существует. И они начинают бороться за ее любовь. Очень сильная картина, заставляющая задуматься о многих вещах. Например, о том, что надо уметь прощать и не держать на человека обиду.

6
24.11.2018, 01:44

Этот фильм я посмотрел после прочтения одноименного романа Роберта Харриса. Книга мне понравилась, фильм конечно снят простовато, но в целом неплохо. В фильме мало экшена, в основном показаны человеческие чувства и переживания. Игра актеров на мой взгляд не очень удалась. Хотя актеры известные такие как: Николь Кидман, Кристофер Уокен, Алан Рикман. Уолтер Маттау. Они справились со своей задачей на отлично, но их игры не хватило для того, чтобы передать всю глубину чувств ГГ-и.

6
08.08.2018, 21:11

Вот он! Тот самый знаменитый фильм, который смотрел каждый (ну или почти каждый) ребенок! И многие взрослые. Это тот самый культовый фильм про зомби-апокалипсис и выживание после него в Лос-Анджелесе. Фильм о том, как выживает обычный человек в городе, о том как он любит по-настоящему, о том какие опасности могут поджидать человека в этом городе. О том, что мир изменился, люди стали жестокими, а жизнь в нем уже не такая как раньше. Этот фильм всегда меня завораживал.

6
02.08.2018, 04:15

В 1985 году на экраны вышел фильм Похититель сердец с Джеймсом Дином в главной роли. В фильме рассказывается история двух влюбленных - Лилы и Джо, которые оказались в плену у мафии, и вынуждены были бежать из города, где их пытались уничтожить. Фильм показывает историю любви. Сюжет развивается неторопливо, но динамично, с хорошими драматическими и драматичными сценами.

4
03.01.2017, 11:32

Мы не умеем плакать, потому что плачем слишком редко. Когда мы плачем, то делаем это слишком бурно и с надрывными звуками. Даже когда мы очень расстроены, мы не издаем плач таким же образом, как это делает маленький ребенок, который рыдает навзрыд.

4
04.11.2020, 01:02

Мне нравится, что здесь по крайней мере есть какой-то сюжет. И я думаю, что даже если он и покажется немного избитым, он всё равно заставит вас не скучать. Что касается того, как это снято - это не такая уж плохая работа с точки зрения картинки и звука, но, конечно, этому фильму не хватает того, чтобы можно было назвать его взрослым.

4
13.05.2014, 03:34

Если кто-то меня сейчас слышит, я вас люблю. Это про фильм, разумеется. Но и на самом деле! Когда я слышу от людей, что они сейчас заняты, у меня появляется острое желание спросить: У вас все в порядке? Вот что может заставить меня задуматься о своем здоровье. Моя бабушка говорила, что при СССР она могла купить килограмм сахару и килограмм гречки, и все это стоило 20 копеек. Я думала, это преувеличение.

4
18.11.2019, 19:08

Это первый фильм, который я посмотрел, когда был подростком. Как только увидел, что он о любви, я сразу подумал, что это отличный фильм о том, как двое парней полюбили друг друга. Мне просто нужно было, чтоб кто-нибудь мне его посоветовал. Не могу поверить, что это и правда фильм такого замечательного качества, да ещё и в моём любимом жанре романтической комедии. Что я ещё могу сказать? Похититель сердец - один из моих любимых фильмов.

0
11.04.2016, 22:52

Как я был не прав. История начинается в 1940 году, когда на экраны кинотеатров вышел фильм с Джулией Эндрюс в главной роли. Ее звали Мисс Вашингтон. В фильме она играла роль американки, которая приехала в Париж и нашла себе мужа. И все бы ничего, но через несколько лет к ним домой врывается бандит, который хочет ее изнасиловать, а ее мужа взять в заложницы. А это все в Париже! К счастью там оказалась другая американка, которую звали Лили Валетт.

0
Добавь свой комментарий!