Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doña Herlinda y su hijo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
495 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Дона Херлинда и сын

Страна: Мексика
Премьера фильма: октябрь 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в доме, где живет молодой человек и его семья происходят события происходящие на центральных улицах города. Среди которых отец семейства (Робби Райан), агент национальной безопасности, тренер по боксу, сын студентов, его очень беременная жена и невеста его сына. За кого из них должен болеть молодой человек? Кто из них победитель и на чьей стороне правда? Как они переживут эту ситуацию? Вы должны следить за поворотами сюжета и по ходу смотреть кино. В общем, советую посмотреть этот фильм. Очень понравился этот фильм, именно из-за того что он из Мексики, актеры играют очень хорошо, хоть и не привычно, в то же время есть над чем посмеяться. Я бы сказал что актеры молодцы, хотя мы не все понимаем. Фильм Лови момент - это комедия, можно сказать пародия на фильмы для взрослых. История происходит в мексиканском Лос-Кабосе, молодой парнишка Мендоза, который живет в том же доме, что и его отец. К нему на дом приходит женщина, которую называют мать его будущего ребенка. С момента ее прихода начинается веселье и приключения для всей семьи.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doña Herlinda y su hijoРежиссер: Хайме Умберто Эрмосильо

В главных ролях
Guillermina AlbaГуадалупе Дел ТороLetícia LupercioАртуро МезаГуставо Мецца
09.04.2016, 22:55

Донн Херлинд, сын - это фильм, который я посмотрел в 1986 году и он меня потряс. Во-первых с точки зрения сюжета и в тоже время он шокирует, так как тут показывают все ужасы и страдания войны. Этот фильм показывает, что война является не только трагедией, но и трагедией всей страны, так как в фильме показаны последствия войны, как люди страдают, теряют своих близких. Но тем ни менее, они находят силы жить дальше, а не сдаваться и не опускаться на самое дно, как это бывает в некоторых странах.

6
09.12.2019, 17:19

Дон Херлинд История о судьбе молодой супружеской пары, у которой родился ребенок с серьезными отклонениями, не поддающимися ни лечению, ни корректировке. Героиня фильма, узнав о неизлечимом диагнозе своего чада, вынуждена расстаться с супругом, что в итоге приводит ее к психическому срыву, который и подталкивает к суициду. Однако судьба любит такие сюрпризы, и после трагического исхода в доме появляется отец мальчика, которого сыграла великолепная Одри Хепберн.

5
06.03.2014, 17:13

Вы ничего не поняли из этого фильма. Мой отзыв на фильм 2013 года: Мне понравились последние 15 минут. Это из моего отзыва. Он не о том, как люди страдают, а о том, какой вклад они внесли в общую победу. Моя сестра была на концерте, где вручались награды, и там был ее муж. Она получила награду, не вставая с места, а он взял ее мужа за локоть и вытащил на сцену, чтобы вручить ему награду.

4
24.10.2019, 02:54

На этом сайте я уже неоднократно писала отзывы на фильмы, которые посмотрела, а некоторые из них даже в этом году. И решила, что пора и начать писать отзывы о том, что еще не смотрела. Вот первый фильм, который я решила посмотреть (еще без оценки). Фильм очень интересный, необычный и очень хорошо снят. Так что всем советую. А главное, сюжет интересный и оригинальный. Мне очень понравился этот фильм. Его я смотрела несколько раз и еще хочу посмотреть.

4
12.06.2016, 06:15

Если бы этот фильм был о том, как ребенок, который не знал, что он мальчик, стал бы вести себя как мальчик и узнал, что он – мальчик, то история была бы ужасной.

4
10.06.2015, 21:06

Это фильм — о страхе, предательстве, утрате, любви и еще о многом, что может постичь человека, независимо от его характера и темперамента. Фильм заставляет подумать о жизни, о тех моментах, которые запоминаются навсегда. Думаю, он понравится всем, кто любит поразмышлять о своих поступках и своем месте в жизни. Она увидела, как он вошел в комнату, и в течение нескольких минут они оба не могли вымолвить ни слова. Он боялся, потому что был шокирован.

4
21.10.2013, 15:26

Очень смешно, я смеялся около часа. Он очень талантливый комик, хотя и был лишен возможности выразить все это на сцене. Я сказал ему, что он может идти домой. А он ответил: Нет, я должен остаться и сыграть. И он остался, потому что хотел, чтобы я ушел.

3
24.06.2021, 19:54

Фильм в основном известен в мире как Сын Саула, но на самом деле его название правильнее будет перевести как Soehli kin что в оригинале может переводиться как Жизнь Саула. Если перевести дословно, то получится Жизнь сына, что является более точным переводом, который полностью передает сюжет фильма. В фильме рассказывается о жизни священника, работа которого не вызывает ни у кого положительных эмоций.

2
18.09.2012, 07:23

Когда-то у нас с мужем была мечта- сходить на этот фильм, на тот момент еще не было в русском прокате, но мы смотрели его у друзей на английском и поэтому он нас тогда не впечатлил. Но вот случайно в прокате был Русский фильм сын в этом году, а муж решил сходить. И я решила составить компанию мужу. Фильм произвел на нас хорошее впечатление, но почему то в памяти не осталось практически ничего кроме сюжета.

2
20.11.2018, 08:37

О, ты не увидишь этот фильм, если не смотрел Ясон и аргонавты. А он был одним из первых, которые я смотрела в кинотеатре. И когда ты сидишь в зале, то чувствуешь дыхание истории, ощущаешь, что это не просто кинофильм, а историческая эпопея. Ты настолько погружаешься в атмосферу фильма, что забываешь обо всем.

0
Добавь свой комментарий!