Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Nacht Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Ночь

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:00:00

* Действие фильма начинается в подземном туннеле под большим городом. Там мужчина встречает женщину с ребёнком на руках. Мужчина просит женщину посидеть в туннеле, пока он подойдёт к ней. Однако, он уже поздно очнулся в туннле и потерял память. Во время ограбления одного из банков герой фильма не справился с управлением и столкнулся с проезжающим автомобилем. Водитель попытался обойти машину, но внезапно перед ним возник поезд. Шофер стал убегать от поезда, но был застрелен. В конце фильма герой снова встречает женщину, которая уже умерла. Чтобы отомстить за своего друга, который погиб в больнице, Чарли (Уильям Блум) приезжает в Голливуд. Приехав в гости к двоюродному брату, он понимает, что в городе царит хаос, и отец "втихаря" организует грабеж банка, чтобы помочь другу. В городской тюрьме сидит заключенный по имени Билли Элдридж (Джонни Депп). Он был осуждён за грабёж, но вину свою не признал, надеясь, что сможет доказать свою невиновность. В тюрьме ему нравится девушка по имени Шэрон Коллинз (Вупи Голдберг). Билли приглашает её на свидание и просит её стать его женой, на что она соглашается. Юношеская баскетбольная команда отправляется в город для того, чтобы принять участие в чемпионате страны. Во время тренировочного занятия игрок команды Джеймс Уоддэлл (Джон Кьюсак) узнает, что его отец является владельцем этого клуба и хочет скупить весь его успех. По согласованию с тренером команды он устраивает "войну" с Элдриджем, отбирая у него его дочь. Однако Элдринг не оставляет свои попытки ограбить банк и его находит команда. Они убивают несколько человек и берут в заложники заложников, требуя выкуп. Самолёт авиалиний Airliner 4 (кроссовки) терпит крушение в горах провинции Пенджаб. Шесть членов экипажа получают множественные ранения. В их числе и главный пилот и помощник командира Крис Данверс (Джо Тиллман). После двух дней в госпитале Крис видит в машине попутчика доктора Роуза и узнает в нем старшую медсестру лечебного отделения больницы Марию Мартин (Джинджер Ли Уинтерс). Дэвид (Уолтер Хьюз) знакомит своих друзей с вдовой одного из членов экипажа, доктором Клодой (Стефани Джоанн Анджелина Джоли).
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die NachtРежиссер: Ганс-Юрген Зиберберг

В главной роли
Edith Clever
13.05.2021, 04:34

В главной роли: Николас Кейдж! Что могу сказать, отличная картина про одного из главных героев фильма в роли знаменитого и популярного актера Николаса Кейджа. Конечно же в фильме присутствуют все атрибуты, что и в любой другой картине о знаменитых и популярных людях. Хотя сюжет фильма не отличается особым разнообразием, но посмотреть всё же стоит, ведь роль Кейджа в фильме далеко не второстепенна. В картине можно увидеть всех известных и знаменитых актеров.

7
11.07.2017, 15:23

Фильм хороший, вот только жаль, что не в оригинале, а то мы бы вставили туда ещё больше мата.

7
15.05.2018, 18:39

1.Фильм начинается как и большинство фильмов о второй мировой - на границе Восточной Германии. И только потом, когда в кадр попадают наши солдаты, начинает играть музыка. 2.Сюжет фильма связан с тем, что война не закончена, а еще даже не началась. 3.Весь фильм идет в стиле ретро, очень красиво! 4.Очень понравился оператор, который снимал кино: движение камеры, звук, эффекты. 5.Фильм о любви в военное время. 6.В некоторых местах, в одном кадре, актеры разговаривают друг-с-другом.

6
30.06.2013, 14:10

Потрясающе! Просто, гениально, великолепно! Я всю жизнь спал с мамой, и в тот вечер она ушла куда-то, оставив меня с сестрой запертыми в комнате. Она написала записку, если мы не откроем, она за нами зайдет. За 5 лет я проснулся от жуткой икоты 6 000 000 раз. Я только вышел из душа и вытерся. Мама сказала, что я похож на беременного бомжа.

6
15.02.2013, 16:06

После просмотра фильма меня переполняли негативные эмоции и очень плохое настроение.

4
07.08.2021, 19:30

Это был фильм о человеке, который живет и работает в самом сердце Лондона. О его мыслях и чувствах в ритме города. Мне понравилось. Что тут скажешь?.. В конце фильма у него звонит мобильный. И он говорит: Алло? А ему отвечают: Да, это я. Сегодня я опять опоздал. И знаешь, почему? И занавес.

4
18.08.2019, 03:15

Снятый в 1985 году, фильм не мог быть показан в советское время. У меня был только один вариант его просмотра - видеомагнитофон, но и там он был в урезанном виде из-за цензурных ограничений. В фильме было слишком много сцен с употреблением пива, так что смотреть этот фильм я не могу. Я читал, что по этому фильму в 1988 году был снят культовый фильм Игла, как ответ на одноименный западный фильм Кинг Конг. Не могу сказать, насколько это правда, я не видел этих фильмов.

2
19.05.2017, 13:59

Ночь - это второй полнометражный фильм Квартета И. Первый, День радио был очень популярным. И в отличие от фильма День, где герои и роли были более яркими, в Ночи все довольно таки мрачно, и главные герои более простые, чем в первом фильме. Но при этом, фильм получился более динамичным и интересным. Что касается актеров, то они все справились со своими ролями. Это и понятно, ведь в этой картине снимались только непрофессиональные актёры.

1
24.06.2014, 05:48

На протяжении всего фильма я боролась с желанием плакать. Но в конце я плакала. Я уже не буду пытаться объяснить, что случилось на самом деле. Это надо видеть. В этом фильме нет никакой романтики. Не верьте тому, что вы увидите, если не хотите. Фильм о том, как армия США и Израиль вторглись в Палестину. Люди смотрели на эти события с точки зрения тех, кто жил в то время, и с нашей точки зрения.

1
30.08.2019, 19:28

Фильм не для всех. А те, кто для него не подходят, вряд ли поймут его. Когда люди слышат, что я курю марихуану, они говорят Ты что, куришь траву? Это запрещено законом. Когда они узнают, что иногда я пью, они спрашивают Ты пьешь? А когда узнают, что для меня это всего лишь способ освободиться от себя, они называют меня психом.

0
Добавь свой комментарий!