Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Swap Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
300 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Сделка

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с рассказа Алана-Гэри Чандлера о брате и его жене. После того как жена не выдержала умственных и физических нагрузок и покончила жизнь самоубийством, её брат, Адам, решает переехать в дом, где и поселяется. Адам пытается найти людей, которые бы заменили его жене, но найти их не легко. В таком доме царит хаос и бардак, вся семья вместе с папой и мамой ходит в куртках и капюшонах, повсюду люди в рабочей одежде. Все думают, что брат снова женился. А сами работники дома думают, брат только хочет скрыть, что у него давно роман с его коллегой Брук. Сам Адам не понимает, почему он так себя ведет. Но однажды, он находит девушку, которая тащит два чемодана. Работает она над изобретением вакцины. Мужчина предлагает ей свои деньги, она соглашается, несмотря на то, что её давний друг Пол, который работает на крупного химика, говорит, что это будет фейк. Адаму и девушке предстоит пройти сложный путь к свободе, который отнимет много времени и сил.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SwapРежиссер: Джон С. Бродерик

В главных ролях
Роберт Де НироДженнифер УорренДжаред МикиТеррейн КроуфордМартин Дж. Келли
13.07.2021, 18:15

Не стоит даже смотреть. На самом деле, это была комедия, но для меня она была унылой. В тот вечер я выключил телевизор и пошел спать. Утром я посмотрел этот фильм еще раз - и не смог выключить телевизор, так как хотел досмотреть его до конца. Мне пришлось встать и выключить телевизор. Я понял, что это был настоящий шедевр. Хотя я его и не видел.

7
03.03.2017, 05:30

Это история о мальчике, который играет в игру, где надо узнать, кто твой друг. Он находит дневник своей жены и узнает ее секреты. В конце она решает его бросить. Мы с женой оба любим этот фильм. Но мы так и не узнали, кто же мой друг! Моя кошка всегда следит за тем, как я ем. Если я пью чай с двумя ложками сахара, она тоже просит две. При этом сахар я уже съел.

7
14.05.2015, 08:45

Фильм отличный! Очень хороший, не смотря на то, что он черно-белый. Так как в этом фильме практически нет сюжета. Просто есть очень много смешных ситуаций которые происходят вокруг. Я не люблю когда в фильме много диалогов. Этот фильм меня очень заинтересовал. Мне понравился сюжет который происходит в этом фильме. В фильме есть и любовь и романтика и ревность и даже драма. Все это есть в этом замечательном фильме. Советую этот фильм смотреть всем.

5
01.08.2020, 21:10

Посмотрела сегодня днем. Фильм оставил тяжелое впечатление.

3
06.02.2019, 01:49

Не видел лучше этой истории любви за последние 30 лет. Фильм, который показывает, как мы должны любить друг друга, и говорит, что нет ничего невозможного. Я люблю своих кошек больше, чем мужа. Он же любит своих больше, чем меня. И, наконец, я люблю свою работу больше, чем его. Я бы так и не узнала о ней, если бы он не бросил меня ради нее.

2
21.08.2015, 19:49

— Фильм супер. У тебя там был друг-пропойца, к нему приходила его жена, приносила еду и вино. В конце фильма она его отравила. А он умер от смеха. А я думал, что его друг умер от пьянства. - Ты была права в своем прогнозе на сегодняшний день - дождь. Дождь-дождь-дождь. Ну хоть не снег. - Нет, это я точно помню. - но ты все равно прав.

2
21.08.2021, 17:30

Очень трогательный фильм. Не столько о дружбе, сколько о том, как хорошо быть вместе и иметь единомышленников. Они были верны друг другу, хотя судьба их и разлучила. И не смотря на то, что они не вместе, они все равно рядом. Даже в том фильме, где они не могут быть вместе из-за обстоятельств, которые нельзя изменить.

2
14.09.2018, 15:42

Сделку я посмотрел два раза. Первый раз я его посмотрел давно, еще в прошлом веке, но он меня настолько впечатлил, что я его пересматривал еще пару раз, и потом стал пересматривать его постоянно. Для меня это один из лучших фильмов, где показано, как человек может измениться, когда с ним начинают происходить не самые приятные вещи, которые заставляют его сделать выбор, и сделать тот самый решающий шаг для дальнейшего развития жизни! Фильм Сделка очень тяжелый, и это не преувеличение.

0
02.05.2017, 14:58

Этот фильм снят по рассказу Рэя Бредбери, и очень похож на одноимённый фильм 1986 года. В этом фильме есть несколько сюжетных линий, которые переплетаются в одном сюжете. Сюжет очень закручен, хотя я бы назвала это просто детективным рассказом про гангстеров. Фильм пропитан духом старой доброй Америки 20-х годов, которая давно уже канула в лету. И вот эта атмосфера того времени присутствует в картине. Но, к сожалению, не обошлось без клише.

0
07.07.2019, 01:34

Это один из немногих фильмов, где я не испытывала никаких отрицательных эмоций. Все было довольно искренне и правдоподобно в плане отношений, и по части сюжета. Я люблю старые фильмы. Но не из-за того, что они какие-то старые, а по большей части потому, что в данном случае для меня не было никакого дискомфорта во время просмотра этого фильма. Ни малейших психологических сложностей я нигде не почувствовала.

0
Добавь свой комментарий!