Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thief Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Вор

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в 1960-х годах в США. В прошлом полицейский Джейкоб Касл становится свидетелем одного очень кровавого убийства своей жены-андроид Лоры Касл. Джейкоб понимает, что, возможно, его жена была специально выращена, и он был ее первым мужчиной. Подозрение падает на Кэйтенов его старших братьев - Ника и Дэнни. Обвинение строится на том, что они в прошлом были судьями. Джейк решает провести собственное расследование и выяснить правду, однако Дэнни строит грандиозные планы по мести своему брату.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThiefРежиссер: Уильям Грэм

В главных ролях
Ричард КреннаЭнджи ДикинсонКэмерон МитчеллХерд ХэтфилдРоберт Уэббер
Трейлер к фильму Вор
21.12.2014, 11:09

Не могу сказать, что фильм плох. Его можно посмотреть, но не делайте этого перед сном. От него хочется повеситься. — Как-то раз я перебрал на вечеринке и решил пойти домой. По дороге я встретил моего друга, который сказал: Не делай этого, а то тебя на улице ждет мой муж, и если ты пойдёшь с ним, то он тебя изнасилует.

7
24.02.2020, 13:17

Фильм просто невероятный. Это тот редкий случай, когда фильм с настолько глубоким смыслом можно смотреть бесконечно. Сюжет фильма в точности отражает нашу жизнь и мы часто не задумываемся об этом, погружаясь в рутину наших забот. Каждый из нас хоть раз, но совершил кражу, но не каждый об этом задумался, потому что это казалось нам чем-то обыденным и простым.

7
22.07.2015, 09:18

В принципе, фильм хороший. Но у меня есть пара замечаний. Во-первых, мать главного героя всё время пытается что-либо делать, она постоянно бегает и суетится. Конечно, не все мы идеальны, но в данном случае это выглядит неестественно. В другой сцене, когда мама в слезах отзывает мальчика в сторону, а он не хочет уходить, тоже не очень хорошо, потому что мы сразу начинаем думать о том, что он её бросит, и так далее.

7
19.12.2021, 05:05

В фильме показаны несколько эпизодов из жизни и работы милиции. В главных ролях - Юрий Саранцев, Владимир Дружников, Николай Волков (старший). Фильм очень интересный и динамичный. Фильм рассказывает о том, что в нашем мире всегда нужно быть начеку и не терять бдительность. Ведь, все может обернуться против человека. Кто-то специально подставляет, а кто-то - просто нечаянно ломает человеку жизнь. Но, если не теряться, то можно остаться человеком. Поэтому, нужно всегда быть на чеку.

6
30.11.2021, 09:05

В фильме много красивых женских рук.

4
07.09.2018, 15:08

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно, в поиске чего-то интересного. Посмотрел я фильм за два вечера, потому что он очень длинный. Смотрел я его с удовольствием, так как сюжет фильма мне был понятен от начала и до конца. Мне очень понравилась концовка фильма, которая меня очень удивила. В главной роли в этом фильме сыграл знаменитый французский актер Жан-Поль Бельмондо. Фильм снят по пьесе Виктора Гюго Рюи Блаз.

3
28.07.2021, 18:06

Фильм хороший, глубокий. Но не сказать, чтоб супер. И актеры не супер. Не знаю, кто кого играл. На мой взгляд, роль Сталина - не самая сильная, на мой взгляд, лучше всего сыграл Сергей Бондарчук. А может, я просто придираюсь. В общем, для меня - фильм на любителя, но смотреть можно. Хотя бы из-за игры Бондарчука.

3
04.10.2012, 17:24

— Начала смотреть, думала, что ничего интересного, а потом увлеклась. Когда узнала, что в главной роли мой любимый Янковский, еще больше захотела посмотреть. Смеялась очень много. Я даже не знала, что такие фильмы снимают. Очень здорово написано! А кто не смотрел, обязательно посмотрите.

1
26.04.2019, 08:06

Вор – советский детектив, вышедший на экраны в 1971 году. Фильм-драма рассказывает о том, как парень по имени Андрей Каморин совершает кражи с помощью своего верного пса. Он помогает своему хозяину избежать наказания, и этот человек становится для него, своего рода, учителем. Каморин становится настоящим специалистом в этом деле. Во время одной из краж он крадёт у своей знакомой, которая в этот момент находилась в соседней комнате, золотой кулон.

0
19.05.2016, 01:56

Очень хороший, честный и качественный фильм. Если не читали роман Фазиля Искандера “Сандро из Чегема” , то фильм вам однозначно понравится. Мне очень нравятся такие фильмы. В них нет лишнего и ненужного, они все говорят правду. Режиссер очень грамотно провел актерский состав, и поэтому, смотреть было интересно. По моему мнению, в этом фильме лучше всего удался образ Вора.

0
Добавь свой комментарий!