Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Return of Dr. Fu Manchu

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается в начале 1930-х годов в Европе. Максимильен Жиро (Трой) поручает своему штабу в США разработку действий новой сверхсекретной армии, в которую входят только женщины-солдаты. На место инструктора приглашается женщина-офицер Зоя Драу (Нэнси Уилсон), героиня является дочерью прусского генерала, и прирожденным военным, при этом весьма опытной и строгой.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роулэнд В. Ли

В главных ролях
Уорнер ОландO.P. HeggieДжин АртурНил ХэмилтонЭвелин Холл
23.10.2015, 13:01

Это фильм о том, как молодой человек, по совместительству хирург, отправляется в путешествие на Дальний Восток. Ему помогает его старший брат. Молодой человек попадает на остров Окинава, где он встречает девушку, которая обладает даром исцелять людей. Она соглашается обучить его, если тот её спасёт. Завязка очень интересная. Сам фильм начинается, как фильм ужасов, я поначалу подумал, что это всё бред какой-то, но потом всё пошло как надо.

6
16.01.2016, 14:58

Фильм был снят в 1930 году и рассказывающий историю о том, как доктор Фу Манчу пытался заполучить всю власть над миром, но его планы рухнули, когда он не смог захватить мир силой, а решил подчинить его себе, подарив людям надежду на спасение и исцеление. Для этого в мире людей доктор Фу поставил несколько экспериментов, которые должны были позволить излечить их от некоторых болезней.

5
24.01.2014, 16:03

The Return of Dr Fu Mancheng - история о том, как в США, в одном из госпиталей (для бедных) появился доктор Фу Манчу. Да не один, а вместе со своим помощником. Доктор Фу Манчу — самый злой гений Америки, он создал оружие чудовищной силы. Если бы люди знали истинную силу Фу Манчу, они бы не позволили ему продолжать жить. Но в то же время, доктор Фу Манчу не такой уж и злодей, если не забывать о том что у него есть помощник - Доктор Кокс, который так же в фильме присутствует.

3
27.07.2015, 04:45

Фильм мне очень понравился. Сюжет фильма - это история китайской семьи из Пекина, которая переехала в США в конце XIX века. Семья пережила немало трудностей, но все же, смогла выжить и стать полноценной ячейкой общества. И вот, спустя много лет, они вернулись на родину, где до сих пор живут их потомки. В Америке живет и внучка главного героя-Дэррилл. Она решает устроить в родном городе своего деда-празднество по случаю его возвращения.

2
05.02.2019, 00:02

Когда я впервые посмотрел его, то подумал: О Боже! Как глупо! Спустя некоторое время, я начал замечать, как некоторые люди оглядываются во время просмотра.

2
29.03.2022, 14:57

На днях посмотрел американский фильм The Return of Dr Fu Manchur 1930 года. Он меня захватил с первых минут просмотра. Очень понравилась экранизация известного японского детектива. В данном фильме действие происходит в Японии - в начале прошлого века (до Второй мировой войны). Главный герой (доктор Фау Манчу) - в прошлом, на стороне японских оккупационных властей, врач. После захвата Японии американцами, он попадает в плен к американцам. Его допрашивают, после чего помещают в одиночную камеру.

2
15.07.2019, 22:46

У меня есть подозрение, что он был снят на основе реальных событий по мотивам реальных происшествий. Мне показалось, что даже некоторые детали событий в нем были скопированы с действительности. Для меня это очень важно, ведь я считаю, что каждый человек должен знать историю своей страны и гордиться ей. А если эта история в прошлом, то и знать её должен каждый.

1
10.04.2018, 09:46

Этот фильм является экранизацией романа Возвращение доктора Фу Манчу известного китайского ученого, антрополога и этнографа Ли Чжэндао (1868-1959) (Lei Zhendao). Фильм снят по мотивам книги Ли Чжэндао Приключения доктора Фу из Нанкина. Ли Чжэндао исследовал Китай в течение 40 лет, прежде чем покинул родину в возрасте 57 лет. Он путешествовал по всей стране, собирая материалы для своих изысканий, а также обучая тысячи китайцев для работы в области медицины, естествознания и географии.

0
25.09.2014, 01:06

Это была бы замечательная иллюстрация теории относительности Эйнштейна, если бы я её видел. Я как раз возвращался с работы и случайно остановился около кинотеатра, где показывали фильм. Так вот, этот фильм показывает, что мы существуем в неком иллюзорном мире, в то время как сами живём одновременно в трёх реальностях: физическом мире, мире собственных воспоминаний и реальном мире.

0
05.02.2022, 02:18

Возвращение доктора Фу Манчу. История расскажет нам о двух братьях, один из которых был человеком науки, а второй был врачом, который практиковался на людях и лечил не только раны, но и души людей. Он, возможно, мог бы стать успешным, если бы не его пагубная привычка. Его отец, будучи ученым, хотел, чтобы его сын стал таким же человеком, как и он. И он хотел вырастить из него величайшего врача.

0
Добавь свой комментарий!