Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Troll 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
31854 голос
Кинопоиск
4.034/10
794 голос

Тролль 2

Страна: Италия
Премьера фильма: 3 октября 1990 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Фильм рассказывает о семейной поездке, в которой мальчика по имени Джошуа преследуют гоблины-людоеды в городе под названием Нилбог. После того, как его похищают, он спасается с помощью своей бабушки Астрид. Спустя несколько лет, он и Астри появляются в Нью-Йорке, который стал их домом, и помогают Джошуару и его друзьям в их поисках и борьбе с гоблинами. В 2008 году фильм вышел в ограниченный прокат в Германии, а год спустя на видео.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Troll 2Режиссер: Клаудио Фрэгассо

В главных ролях
Майкл СтефенсонДжордж ХардиМарго ПрейКонни МакФарландРоберт Ормсби
05.09.2016, 10:16

В чем отличие фильмов-троллей? Ну, во-первых, в троллях. А еще в том, что в фильме Трон была интрига - кто же все-таки этот самый Тролль? Когда-то она была интересна, да и сейчас еще не совсем потеряла актуальность. И хотя сюжет фильма, к сожалению, совсем не интригует, смотреть его определенно стоит! Это фильм с сильным, насыщенным и интригующим сюжетом. Смотреть его очень интересно, так что время просмотра пролетает незаметно, а в конце все становится ясно и понятно.

6
12.10.2018, 13:14

Это не фильм,а картинка на экране. На таком уровне может быть только мультик для детей. Нет ни одного эпизода,который был бы хоть в чем нибудь интересен. Даже в моменты,когда можно было бы ожидать драки или драки с драками. А как они дерутся! Это ж кошмар! Как же они бьют друг друга ногами! Ужас! У меня даже рука не поднялась бы за них проголосовать.

6
11.11.2020, 02:12

Отвратительный фильм! Ужасный сценарий и отвратительные актеры! Когда они начнут хоть немного сниматься? - Никогда.

5
07.04.2014, 05:07

Тролль 2 я посмотрела по совету подруги, которая сказала, что фильм трогает за душу. Я решила, что это фильм для подростков, но ошиблась. Сейчас объясню почему. Сюжет фильма рассказывает о том, как девочка-тролль по имени Хоникайнд подружилась с мальчиком-троллем и они решили устроить соревнования в игре Убей их всех.

5
12.05.2017, 15:39

Если честно, то этот фильм снят ужасно. Сюжет полностью скопирован с фильма Тролль 1974 года. Как же теперь смешно вспоминать, как мы с ребятами спорили на то, кто в первом фильме сыграл лучше: Улоф или Кристофер. А теперь эти ребята стали всемирно известными и успешными комиками! Фильм Тролли. Очень смешной. Мне в жизни не хватает адреналина, - подумала я, решив отправиться на поиски приключений.

3
02.02.2016, 08:29

Если вы не поняли ни слова - это не конец света, это значит что у вас плохое зрение. В принципе, я и второй смотреть не стал бы. Не могу оторваться! Это лучший фильм, который я посмотрела! - сказала жена, посмотрев первый. - А что не так с первым? - спросил я. Она ответила, что не стала бы тратить целый день на просмотр фильма с таким названием. - Но это первый фильм Джима Керри! - сказал я.

2
15.02.2018, 09:52

Это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни! На видео это заметно, а еще это лучший фильм о троллинге. Я реально чуть не заплакал в конце. Теперь всем советую посмотреть. Фильм действительно смешной.

1
15.12.2019, 23:25

Если вы не смотрели первую часть - вы многое потеряли! Я до сих пор не понимаю, как можно было снять продолжение! В детстве все кажется намного проще, чем на самом деле. С годами появляется опыт и знания, и ты понимаешь, насколько люди бывают неблагодарны, циничны и жестоки. Но, вместе с тем, ты учишься видеть в людях хорошее, не обращать внимания на плохое, и просто жить, получая удовольствие от каждого прожитого дня.

1
10.07.2015, 11:52

На протяжении всего кинофильма я испытывала разные чувства. С одной стороны был ужас, потому что это было жутко страшно, когда тролль стал настоящим монстром, и он начал с этим бороться. Это действительно было страшненько. И даже то, как троллиха его искала, его тоже было страшно смотреть. А потом начало все меняться, когда его друг перестал быть троллем. Ведь их дружба была такая крепкая и нерушимая, что он не хотел бы терять этого друга, ведь они были как братья.

0
17.06.2022, 14:36

История про троллей-садистов, которые после того как их главный начальник был вынужден уехать в другую страну, решили отомстить всему миру. Они стали захватывать мир, но люди справились и победили! В этом фильме много интересных моментов, а особенно мне понравилось, что они в итоге победили. Мне понравилось, как тролли сделали себе новый дом, чтобы потом захватить весь мир. Тролли живут как простые люди, у них есть работа, и они хорошо зарабатывают.

0
Добавь свой комментарий!