Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A las cinco de la tarde Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

В 5 часов вечера

Страна: Испания
Премьера фильма: 16 мая 1961 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что президент компании с глуповатым видом берет в руки газету, надеясь таким образом предотвратить очередную любовную катастрофу. Но, как правило, на следующее утро всегда происходит нечто ужасное, выходящее из ряда вон. Так произошло и на этот раз. Подозреваемый в убийстве найден мертвым. Следствие заходит в тупик, и тогда к расследованию привлекается ведущий специалист по расследованиям Ян Каролина Миллер, фанат многих детективных романов, тщательно скрывающих сюжет своих романов от публики. Она приезжает на место трагедии, где узнаёт о том, что послужило причиной смерти: шкаф с драгоценностями упал на человека. На всякий случай приезжает адвокат с целью защиты обвиняемого. В скором времени выясняется, что по крайней мере один из подозреваемых причастен к смерти погибшего, однако следователь уверен в обратном. У них нет никаких зацепок. Он даже считает, что все улики против одного из подозреваемых и готов защищать его. Однако у женщин свои методы, в частности у Милы. И если кто-то из них сомневается в виновности кого-то, значит, она имеет на это право. И она уверена, что именно она виновна в смерти друга, с которым у неё были хорошие отношения. Каролина пытается доказать, что Милена единственный подозреваемый и хочет бороться за своих. Чем все это закончится, узнаете, посмотрев фильм.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A las cinco de la tardeРежиссер: Хуан Антонио Бардем

В главных ролях
Рафаэль АлькантараРамсей АмесМануэль АрбоМатильда АртероJoaquín Bergía
Трейлер к фильму В 5 часов вечера
12.03.2023, 17:10

В целом неплохо. Но в сцене с детьми они перебарщивают с драматизмом. В 10 часов вечера того же дня: Ну, дети были не так уж плохи. Наверное, сценаристы тоже переборщили.

6
13.09.2019, 00:59

Не очень люблю кинофильмы про войну, но данный фильм посмотрела с большим удовольствием. Он мне понравился по нескольким причинам. Во-первых, это фильм о том, как много может сделать одна женщина. Это и забота о своём муже, и участие в судьбе своих детей, и умение не сдаваться при трудностях, и, конечно же, мужество, которое присуще многим женщинам. Конечно, когда смотришь кинокартину, то возникает ощущение, что ты лично в ней участвуешь, что вот так и было на самом деле.

4
09.01.2013, 15:18

Посмотрели В 5 часов вечера.. Кино не из лёгких, но это один из моих любимых фильмов. Он о том, что нужно оставаться людьми и при любых обстоятельствах, при любом раскладе стараться быть честным и достойным человеком. Очень понравился главный герой. А ещё актёр, который его сыграл-Олег Ефремов. На него было очень приятно смотреть. Фильм лёгкий, интересный и немного смешной. Да и вообще, у фильма есть свой особый шарм.

4
13.03.2016, 00:46

Да он никогда не смотрел этот чёртов фильм! Никогда! На самом деле это был не фильм о том, как в мире появился Интернет !!!!! Это была экранизация книги о том,как появилась Всемирная Паутина! — Папа, мне 4 года и я хочу знать, зачем вы с мамой спите? — спрашивает мой ребенок.

2
16.09.2018, 23:48

фильм сильный. даже сильный фильм сильный. особенно понравилось, как они все так резко исчезли. очень понравилось. - а ты откуда знаешь? ты же не смотрел этот фильм. фильм просто потрясающий. и концовка. кто смотрел поймет. в комнате тихо, только слышно тихое урчание монитора.

2
15.06.2017, 07:55

“После просмотра этой картины я бы хотел, чтобы кто-нибудь построил коммунизм”. Фильм занял первое место в американском кинопрокате 1962 года, а позже был номинирован на премию “Оскар” за лучший сценарий. При создании фильма использовалась технология хромакей, которая заменила сцены и людей, которых не хватало в реальной жизни. В результате получился фильм, похожий на реальную жизнь, где почти каждый член общества смог почувствовать себя его частью. И я бы добавил почти.

2
10.08.2015, 12:28

Очень сильный, пронзительный и реалистичный фильм. - Спасибо, пойду посмотрю. И вот через 20 лет мой отзыв про этот же фильм: - Ничего не изменилось - все так же силен, пронзителен и реалистичен. Только вот послевкусие осталось совсем другое. P.S.

2
12.10.2021, 18:37

Не смотря на то, что у фильма много проблем, я его всем советую посмотреть. Особенно тем кто не знает, как все было на самом деле. По сути, это очень поучительный и хороший фильм. Конечно он не о том, почему Хрущева сняли, а просто о жизни. О том какую жизнь люди вели и как жили.

1
12.10.2019, 12:39

Я посмотрела этот фильм вчера вечером. И вот в чем его отличие от того, что показывают по телевизору: 1. Это фильм не художественный. 2. Фильм более жесткий. 3. Здесь не показывают всю историю по-честному, а только ее часть. В фильме, в отличие от телевизора, все события описаны максимально правдиво, без всяких там приукрашиваний и сглаживания углов. Не зря же фильм признан мировым кинематографом. Сюжет Начало фильма достаточно интересное, но потом все становится хуже.

0
03.12.2012, 19:11

Я люблю На мой взгляд, фильм Я люблю тебя - красивая, романтическая, легкая, нежная история любви с привкусом иронии. Главный герой, в исполнении Джозефа Гордон-Левитта (он мне нравится больше, чем Том Круз) - талантливый, но одинокий художник, у которого нет ни семьи, ни друзей. В один прекрасный день он оказывается на вечеринке, на которой оказывается девушка, которая очень ему приглянулась. Но он даже не представляет, что ей может понравиться он.

0
Добавь свой комментарий!