Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Caliber 357

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в курортном местечке Лос-Мочерес происходит дерзкое ограбление банка. Преступники похитили крупные суммы денег, один из охранников погиб, а двое других пытаются задержать их. Ими оказывается бывший морской пехотинец Маркус Джонсон и его бывший напарник Ларри, у которого брат когда-то служил в спецназе США, а Маркус был начальником его брата. И теперь он видит в своих бывших напарниках не конкурентов, а братьев по оружию. Это был просто бизнес, ничего личного, но и тут Маркус вляпался в неприятности. Фильм Транформеры 2 (2016) бесплатно позволяет нам смотреть данный боевик с пользой для души. Эти два чудика не побоялись пойти против системы, и поэтому стали опасны для государства. А поскольку их физическое состояние оставляет желать лучшего, они решили прибегнуть к помощи старых друзей, чтобы дать отпор правительству, но, как говорится, не тут-то было. Теперь им придётся сойтись в нешуточной схватке не только с вооружёнными до зубов крутыми бойцами спецподразделения, но также и с амазонками-налётчицами, которые как раз хотят узнать, кто им больше по душе: они или их бывшие коллеги.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Eddie Nicart

В главных ролях
Дэн АльвароНельсон АндерсонMarilou BendigoAzenith BrionesРонни Диаз
27.04.2014, 09:21

И так, фильм начинается с того, что мужчина покупает пистолет. Он говорит, что этот пистолет каллибер 357-ой и дает объявление в газету, найти человека, который продаст ему этот пистолет. Далее мы видим, как по всему Парижу ходят женщины. Они выглядят как нимфоманки. Эта женщина, которая продает пистолет также продает и другой тип оружия. Что-то наподобие ружья.

7
13.06.2020, 06:35

Фильм-аттракцион. В нем нет ничего от боевиков эпохи Мэла Гибсона, зато есть от игр с дополненной реальностью и всего того, что потом стали называть киберпанком. Если вы смотрели этот фильм в детстве, наверняка помните, как он взрывался в самом конце, оставляя после себя лишь белый экран, который мерцал, как галактика, только что поглощённая чёрной дырой.

7
21.03.2018, 02:56

Фильм слишком длинный и скучный, даже для боевика. В титрах не было упоминания, что режиссер фильма — женщина. Чтобы добавить драматизма, был использован мужской голос за кадром, озвучивающий монолог женщины-командира взвода: Они хотят войны, мы не хотим войны, нам нужен мир во всём мире. Нам нужен только один человек, который будет нашим лидером, и никто другой.

5
21.07.2020, 18:44

На протяжении всего фильма меня преследовало чувство дежавю. Очень похоже на фильм Патруль времени и Терминатор-2, но, конечно, без этих жутких монстров.

5
07.06.2019, 10:40

В фильме нет ничего, кроме названия и трейлера. Ни сюжета, ни актерской игры. Да и вообще ничего, только трейлер. Фильм оказался настолько ужасным, что я даже и не знаю, как его можно было снять.

3
19.01.2023, 10:57

Для своего времени это был довольно крутой фильм, и тогда он мне очень понравился. На протяжении всего фильма тебе приходится бороться с демонами и искушать судьбу, ведь это оружие и ты — одно целое. Я даже не мог представить, как сильно он изменится, став культовым фильмом ужасов 80-х годов. В настоящее время его можно считать одной из лучших работ в жанре хоррор-триллера. Но это все равно не помешало ему стать классикой.

3
13.10.2012, 03:50

Сходил. Фильм не плохой и не хороший. Это просто кино! Очень хорошая игра актеров, а также операторская работа. Да , да , это именно операторская работа, которая отлично передает атмосферу фильма. Сюжет? Да его нет. Его просто нет. Есть просто набор сцен, которые не могут не нравится. Но мне они нравятся, я не хочу описывать их. Просто смотрите. Что еще сказать ? Мне фильм очень даже понравился.

2
21.02.2023, 14:27

Caliber — это американский полубиографический фильм про двух друзей, которые во времена Второй мировой войны были на службе у американской армии. Один из них был снайпером, другой — механиком. Фильм рассказывает о том, как важно иметь друзей и уметь ценить их. В наше время, к сожалению, это большая редкость. А ещё я узнал из фильма о том, что американцы в начале 40-х годов прошлого века были одними из лучших снайперов в мире.

2
24.07.2021, 21:01

Хочу посмотреть этот фильм. Я его смотрел последний раз в 1987 году.

1
16.03.2012, 18:31

По ощущениям — как будто в лицо тебе выстрелили из крупнокалиберного пулемета прямо из самолета. Мне кажется, я еще никогда не говорила это так, как в то утро по дороге в аэропорт. Да и потом тоже. Думаю, что я все равно не смогла бы описать тот самый момент, когда стало ясно, что этот фильм действительно что-то изменил во мне.

1
17.08.2021, 05:52

Это чертовски хороший фильм, ребята. Он показывает, что даже в наше время, в конце 80-х, можно снять хороший боевик. Это отличный фильм. Рекомендую всем. Особенно молодежи, которая еще не видела Терминатора. И вообще, я считаю, что этот фильм один из лучших в кинематографе на военную тематику. А также, он стал для меня самой большой неожиданностью в плане спецэффектов.

1
03.05.2018, 21:35

Очень хочется посмотреть этот фильм

0
Добавь свой комментарий!