Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Burning Power

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается как принято, со сцены погони, в ней все переиграно, и глазом не моргнешь. В сценарии есть банальные истины – главгероя надо найти, обезвредить и забрать оружие. Однако, талантливо созданный малобюджетный боевик по американскому типу, как у «Бонни и Клайда», показывает, что и в филиппинской действительности нет ничего слишком сложного. К тому же, это еще и комедия. И, если зрителям нравятся молодежные боевики, то это не самый плохой сюжет. P.S. В фильме «Библиотекарь» действие происходит во времена Перестройки, на советском книжном рынке одновременно создается масса фирм по скупке и перепродаже художественной литературы. С этой романтикой связана вся интрига фильма, все его последние минуты. Такой запутанный сюжет не мог появиться в советском кино, но именно в нем показаны все хитросплетения советской экономики. PPS. После просмотра фильма осталось неприятное послевкусие после фильма пошла реклама на ТВ, в которой говорилось о том, что фильм был запрещен к показу, а вместо него был снят другой, более успешный фильм. Вот и делай после этого людям добра.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Eddie Nicart

В главных ролях
Нельсон АндерсонДэн АльвароMarilou BendigoAzenith BrionesРоми Диаз
12.12.2018, 18:28

Очень крутой фильм. На реальных событиях, основан на реальных событиях. Заставляет задуматься о том, чего мы стоим, о цене, которую мы платим за то, чего не имеем.

7
19.09.2015, 09:10

Это история о мальчике, который хотел быть отважным и стать героем, как Супермен, он хотел защитить человечество, но это было невозможно. И тогда он решил стать Суперзлодеем, чтобы противостоять Супергероям. Но его отец был против. Тогда он стал злодеем и отцом. А потом понял, что все равно хочет защищать человечество. Все знают этот анекдот, но никто не знает, когда он был опубликован впервые.

7
04.02.2013, 09:20

Когда они решили снимать его, я жил в городе в течение двух дней и ночей. Это было потрясающе! В нем рассказывается о группе людей, которые пытались потушить лесной пожар, который возник из-за молнии. Они использовали все, что могли: воду, бензин, свечи. Но огонь продолжал распространяться. Тогда они решили, что пришло время действовать более радикально и использовать ядерное оружие. Фильм заканчивается тем, как эти люди сидят на берегу озера и смотрят на ядерный гриб.

4
18.10.2019, 13:18

Когда я узнал что будет новый фильм про Ван Хельсинга, я очень обрадовался и ждал его с нетерпением. И вот он вышел и как я понял это самая настоящая копия фильма Grave Diamant. Фильм очень скучный и затянутый. Сам сюжет не нов. Да и сам Ван Хельсинг мне уже стал противен.

4
15.06.2017, 21:41

Мне фильм понравился. Я даже не ожидала, что он мне понравится. Но я не люблю фильмы про ковбоев, бандитов и бандитов. Не люблю когда в фильме на протяжении всего фильма стреляют, ругаются, дерутся и т.д. На мой взгляд, это не совсем хорошо. А здесь все получилось очень даже хорошо. Фильм мне понравился. Особенно понравились отношения главных героев. Он ее любил со дня ее рождения, она его полюбила спустя несколько лет после того, как он пришел ее навестить.

3
16.05.2022, 14:53

Фильм о том, как человек создает себя. О его взаимоотношениях с близкими людьми. Как он идет к своим целям, преодолевая себя. Насколько он зависит от других людей и насколько сам принимает решения. Фильм-мотивация.

3
12.03.2012, 06:12

Один из тех фильмов о которых нельзя сказать мне понравилось потому, что это фильм о войне. Но не войне в привычном понимании этого слова, а о борьбе человека за жизнь, о праве на свободу, о борьбе за то, чтобы оставаться Человеком. И все это не с позиции победил/проиграл, а с позиций отказался/придерживался и не сдавался. Это очень важно, когда в жизни случается такое, как это происходит в фильме, и человек понимает, что для него есть ценность и он должен ей следовать.

1
15.06.2014, 17:46

Это один из самых трогательных фильмов, которые я видел в своей жизни. В нем рассказывается о трех людях, которые пытаются выжить после ядерной войны. Они добывают воду с помощью листьев, строят лодку, чтобы добраться до ближайшего острова. А потом появляется еще и ребенок. Фильм был признан американским журналом People одним из 100 лучших фильмов всех времен.

1
19.02.2014, 08:32

У меня есть своя версия, почему этот фильм получил столь высокую оценку критиков. По мнению многих специалистов это один из лучших фильмов тех лет. Здесь много диалогов, причем диалоги очень глубокие, а не просто болтовня. В фильме нет никакой политики, хотя в то время и на этом материале пытались поставить диагноз стране. Фильм очень мощный, мне очень понравилось, как играл актер, сыгравший главную роль.

0
27.01.2019, 04:33

Не знаю, как Вы, я не люблю фильмы про войну, про борьбу с ней. И даже если герои этого фильма, к сожалению или счастью, настоящие (а не вымышленные) солдаты, то мне их жалко. Они все равно как бы гибнут - в буквальном смысле. Но фильм очень понравился, хоть и немного скучноват. Если Вам интересно, то он снимался в Англии, в нем снимаются актеры из Японии, Израиля и США.

0
Добавь свой комментарий!