Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
409 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Rain or Shine

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается весной 1960 года. Шокированный громкими убийствами, бывший коп Эдвард Сэвидж перебирается в маленький городок. Он едет на скутере, по привычке любуется красивым видом, но его это больше не радует. Эдди начинает привыкать к одиночеству, все сильнее втягивается в нескончаемую переписку с девчонкой, которая хочет стать актрисой, — Дженнифер. Именно ей он посвящает следующие десять лет своей жизни. Если вы хотите узнать, что сегодня в моде, а также о том, какие новинки косметики и парфюмерии появились в продаже, предлагаем вам обратить внимание на новинки зарубежной киноиндустрии. Вы увидите, что передовые тенденции не только канули в лету, но и нашли новое продолжение. Новая работа кинокомпании Image Entertainment, в которой снимался Джон Траволта, получила название "Мумия возвращается". Это история борьбы двух героев: носителя проклятия мумии и его любовницы. Режиссер картины Джеймс Мэнголд уже не раз показывал нам мумии в различных исторических и фантастических фильмах, получивших признание любителей этого жанра. Дата выхода фильма на экраны пока не установлена. Лента " Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" завоевала множество наград на различных кинофестивалях, заслужив статус культового фильма. Наоми Уоттс, сыгравшая роль Аликс Беннет, — первая актриса, которой в Голливуде предложили и частично оплатили роль женщины-мстителя в кино. Сегодня многие компании выпускают новые линейки средств по уходу за кожей, которые предназначены для определенного типа кожи. Однако, как известно, эта продукция не всегда эффективна, так как ей необходимо время для своей "работы". И тем не менее, есть рецепты, которые могут сотворить настоящее чудо. Хотя такое название не совсем справедливо, потому как не все победы в спорте даются легко. Это касается не только олимпийских игр, но также и спортивных поединков между командами по баскетболу, волейболу, гольфу, футболу и др. Например, боксер Кенни Бейкер не так давно стал победителем турнира, в котором принимали участие многие знаменитые спортсмены. Этот матч транслировали в прямом эфире крупнейшие телеканалы мира. Большинство людей не задумывается об особенностях питания во время диеты. А задумываются лишь тогда, когда начинают терять лишние килограммы.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Капра

В главных ролях
Джо КукЛуиза ФазендаДжоан ПирсУильям Колье мл.Том Ховард
Трейлер к фильму Rain or Shine
29.05.2013, 22:06

Это не просто кино с участием любимых актеров, но и настоящий бродвейский мюзикл с музыкой и танцами. В фильме Rain or Shine все роли исполняют одни мужчины. Уморительные ситуации, в которые попадают на службе все герои фильма, заставляют зрителя от души посмеяться. Этот мюзикл по-настоящему смешной, с неожиданными поворотами сюжета, очень яркий и запоминающийся. Его можно назвать настоящим шедевром для семейного просмотра.

7
08.03.2013, 04:23

Фильм рассказывает про жизнь молодой девушки по имени Марджори. Она работает на фабрике, и её там унижают, она хочет вырваться из этого ада. Ей это удаётся. У неё есть возлюбленный, он ей помогает. Но случается беда - из-за предательства возлюбленного Марджори попадает в аварию. И оказывается в больнице. Попав в ту же самую больницу, что и Марджори, она встречает там свою бывшую подругу. Они вместе решают устроить вечеринку. Там Марджори знакомится с мужчиной, который оказывается врачом.

5
06.12.2013, 15:34

Фильм смотрится на одном дыхании, как и положено хорошей драме. Несомненный плюс фильма - он снят по мотивам романа-бестселлера Унесённые ветром Маргарет Митчелл. Многие знают, что Унесенные ветром - это классика американской литературы. И это не просто книга, это культовый роман и классика кино. В фильме главную роль сыграла Вивьен Ли, которую критики нарекли самой выдающейся актрисой немого кинематографа.

5
05.01.2021, 12:22

Что меня поразило в фильме Rain or Shine — это то, что с помощью технических инноваций того времени, актеры смогли передать всю атмосферу того времени. Очень интересный и захватывающий фильм. Я помню, как в детстве, мама мне его не разрешала смотреть, потому что действие происходило во время войны. Но все таки, я его посмотрела, в возрасте 20 лет и осталась очень довольна просмотром. Мне очень понравилось, как актеры старались передать свою игру.

4
09.10.2013, 09:58

Не совсем фильм, больше похоже на картину. А еще он о том, что не надо судить о книге по ее обложке. Иногда ты не знаешь точно, что ты читаешь, пока не перейдешь к следующей главе. (С) Если кто-то причинил зло твоей душе, то, чтобы его исправить, не обязательно наказывать всех тех, кто был этому причиной. Ты же не хочешь, чтобы они из-за тебя страдали.

4
27.10.2018, 21:05

Это все, что я помню. Надеялся, что хоть кто-то обо мне вспомнит. Все-таки не хватает в Голливуде сценаристов. Вот тебе и Оскар. Застряли где-то между романами Джейн Остин и не придуманными историями Эдгара Алана По. А ведь могли бы просто создать фильм по мотивам этих произведений.

4
24.10.2020, 20:33

Так грустно, что кто-то в этом мире считает, что надо кем-то казаться, а не быть. Как будто все только и делают, что стараются понравится друг другу, потому что так надо.

4
09.02.2020, 15:08

Жанр фильма - комедия. Сюжет фильма: Фильм создан по мотивам пьесы Уильяма Гибсона. Некий человек (в фильме он зовется мистером Максом) живет в сельской местности, он очень любит читать книги о природе, животных и прочее. Но однажды в его жизнь вмешивается некая миссис Троттер, у которой с мистером Максом были романтические отношения.

4
13.02.2021, 16:57

О чем фильм Rain or Shine 1930-го года? Это фильм о том, что каждый способен изменить мир, если захочет. И вот что случилось с персонажем и его маленькой дочерью. Я, когда посмотрела фильм, очень смеялась над той ерундой, над которую они все смеялись.

3
14.10.2019, 14:56

“В нем много музыки, танцев, красивых людей и очень мало смысла”. Мой муж очень долго смеялся, а после сказал, что ему очень страшно было на это смотреть. Я с ним полностью согласна! Мой кот, конечно, не настолько умный, он даже подкроватные тоннели не строит, но он тоже человек и ему иногда приходят в голову странные мысли. Однажды, к примеру, он мне объяснил, почему он ходит в туалет мимо лотка.

1
Добавь свой комментарий!