Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Rough for Theatre I

Страна: Ирландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается со сцены, где знакомятся друг с другом два главных героя. Один из них в небольшом городке встречается с несколькими приятелями, а второй на вечеринке знакомится с молодой девушкой. Он пытается пригласить ее на танец, но его снова отправляют в центр города к девушке, которая его приглашает. Мужчина знакомится со всеми девушками, но не всегда у него получается пригласить ее. Конец фильма пестрит множеством шуток, которые не сходят со страниц газет и интернет страниц.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирон Дж. Уолш

В главных ролях
Майло О’ШиДэвид Келли
Трейлер к фильму Rough for Theatre I
10.05.2019, 00:16

В нем рассказывается о том, как группа людей с ограниченными возможностями, в свободное от своей работы время, занимаются искусством. И я очень хочу рассказать про еще один фильм с такой же тематикой. Это короткометражка The Floor Is Full of Ways. Фильм сняли в 2009 году.Сюжет этого фильма- короткая история о двух людях, которые встретились в поезде. Один из них- человек с тяжелыми формами заболевания, а второй- его друг. Они вместе едут на работу.

7
18.01.2013, 00:04

Это очень смешной, необычный, местами даже жестокий, фильм. Он довольно короткий, всего 9 минут, так что если будете смотреть, не устанете от него. В нем вы найдете как и элементы комедии, так и драмы, причем последних будет больше. Главный герой фильма, молодой парень по имени Джон, живет в мире театра, работает в театре и любит его. Так же как и театральное искусство, в котором он работает, он не может представить свою жизнь без театра.

7
12.08.2012, 11:15

Запоминающийся момент: когда герой начинает разговаривать с деревом вместо того, чтобы найти свою жену.

7
22.10.2022, 01:10

Rough for theatre issue (драма, комедия) Фильм был представлен на фестивале К Востоку от Запада. И, как это ни странно, но, хотя это кино было выпущено к 50-летию независимости США, в фильме нет ни слова о США. Хотя по сюжету это история о любви и дружбе, но фильм снят так, что не может не быть, по крайней мере, для меня, о них. Главная цель автора – это рассказать о жизни разных культур, разных религий, разных социальных слоёв.

7
11.11.2015, 05:55

Это один из худших фильмов, которые я видел за последнее время. Эта короткометражка не просто плоха в плане сценария, режиссуры или актерской игры. Она ужасна. Эта короткометражка — полное разочарование. И если вы её видели, то вы не видели ничего. Да, этот фильм я тоже видела. А он хорош тем, что даже по трейлерам видно, как он плох. Но я бы назвала его шедевром.

4
23.01.2015, 02:07

Как по мне, так это очень трогательный фильм, который просто учит. Он рассказывает о двух парнях. Один с самого детства занимается музыкой и выступает в качестве музыканта. Второй же - актер. Оба парня не разлей вода, но вот разница в возрасте все же есть. Первый парень - тот, что старше - хочет быть ближе к своей музыке, и даже хочет покинуть родной город, с которым связана вся его жизнь. Но вот он встречает свою бывшую подругу, которую он уже давно не видел и хочет с ней встретиться.

3
12.03.2020, 06:39

Я хочу сказать, что это был очень хороший фильм, и он был снят очень хорошо. Это было снято в Сиднее. Я не был уверен, понравится ли мне, но я хотел увидеть его. Там были некоторые хорошие идеи по поводу того, как мы можем сделать шоу. Мы хотели сделать это шоу более доступным для людей, которые не привыкли к тому, что мы снимаем. Фильм сделан очень качественно. Этот фильм не просто для фанатов или любителей театра. Он для всех тех, кто любит театр.

1
12.02.2013, 20:15

Режиссер фильма - Эндрю Сэнделл. В фильме рассказывается о том, как два мальчика, один из которых был не очень умным, но обладал большим самолюбием и амбициями, отправляются в театр, чтобы сыграть для его публики. А их представление было, мягко говоря, очень плохим. И вот ребята в отчаянии идут искать того единственного, кто им поможет. Фильм повествует о том, что у всех людей есть свои таланты, свои способности. И если у вас нет таланта, то его можно развить. Все это показывает нам фильм.

1
07.02.2022, 22:53

На этот фильм я случайно наткнулся и был приятно удивлён: фильм рассказывает о жизни актера театра, что называется, не отходя от кассы. Я не стал сильно вникать в сюжет, и просто получил удовольствие от просмотра, хотя фильм довольно короткий по времени, но зато какой насыщенный! Фильм действительно вызывает улыбку, он очень качественный по режиссуре, музыке, съёмке. Актерская игра также на высоте. И всё это при довольно-таки скромном бюджете.

1
07.08.2016, 17:07

Очень сильная картина. Не стоит смотреть только тем, кто боится правды. Посмотрела фильм недавно и он мне напомнил одну ситуацию. Я была беременна и на последних месяцах очень похудела, так что меня с нетерпением ждала беременная подруга. Мы пошли в кино, но я как то не разглядела экран и села так, что мне ноги было видно. Подруга взяла попкорн и села на соседний ряд, так, что мы вместе смотрели фильм.

0
Добавь свой комментарий!