Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
484 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Play Motel

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с 20 минутного разговора главного героя по телефону с телеведущей о том, что произошло в отеле Play Mohol в Италии. 18+ PS. Их уже нет в живых: В октябре текущего года хозяйка сети Play Mokol сообщила о своей смерти. Только вдумайтесь: 43-летняя Каролина Сантс умерла от пневмонии. Причина смерти: рак легкого, перенесенный в детстве. Она никогда не была замужем и прожила 30 лет с 15-летним сыном, не имея близости с кем-либо. Некоторые коллеги и друзья рассказали, что Каролина никогда не улыбалась, была измотана и постоянно чувствовала себя подавленной. Многие коллеги и сотрудники говорят, что ее часто посещали мысли о самоубийстве. Даже фотографии Каролины постоянно находились на ее рабочем столе. Каролина, как говорят, никогда ни на кого не кричала и не орала, но часто впадала в глубокую депрессию. Несмотря на то, что она никогда не получала продвижение по службе и все ее оклады, как правило, сохранялись, Каролина потратила все заработанные деньги, которые она откладывала из своих заработков, на благотворительность. Ее обширная сеть общественного питания, расположенная в той части Италии, где проживают преимущественно итальянцы, приносила маржу в размере 18%, но в итоге стала убыточной. Это означает, что владельцы сети оставили Каролину без прибыльного бизнеса в Италии, похоронив себя заживо. Ведущая республиканской конференции в сентябре 2015 года рассказала: "У меня есть общие знакомые, которые рассказали мне, что за последний месяц Каролина с сыном десять раз пытались покончить с собой". Келли Райт работает на телевидении в течение семи лет и знает Каролин как одного из своих лучших коллег. На протяжении последних семи лет Каролина работала с самой Келли, и та считает, что "Каролина была "тихим, как мышка", за исключением моментов", когда "она бранила своих детей. Однажды она так и сказала своему мальчику: "Я хочу, чтобы ты больше не связывался со мной". Годы спустя, когда Каролина уже собиралась сделать усилие и вернуться на работу, она получила назначение на должность старшего менеджера в Испании, куда в то время хлынули итальянские беженцы.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Гараццио

В главных ролях
Рэй ЛавлокАнна Мария РиццолиMario CutiniАнтонелла АнтинориПатриция Бен
25.03.2019, 07:03

Фильм снят по роману Стивена Кинга о том, как молодая семья переезжает в гостиницу, чтобы переждать зиму перед возвращением домой. По сюжету в гостинице есть только один номер для новобрачных и у них там все отлично складывается. Но в гостинице живет еще одна семья, которая тоже планирует в скором времени перебраться в этот номер. Ну и еще в гостинице работает молодой человек, который хочет сбежать от своей невесты.

7
29.07.2014, 22:14

Очень страшно и очень смешно! Мне кажется, что они были бы идеальной парой. Я пытался сделать фото, но у меня ничего не получилось. Потом я все же нашел в себе силы встать, подошел поближе к ней, а она просто повернулась. Это была наша первая встреча. Она была так близко, что я мог видеть каждую ресничку. Каждый волосок, падавший ей на лицо. И я не мог поверить, что видел это.

7
06.06.2019, 12:17

Не очень люблю этот жанр, но тут случайно включил и не смог оторваться до конца. За основу истории взята реальная история с одним американцем, которого в начале 60-х поймали на том, что он снимал своих сожительниц, а потом шантажировал их. Но его осудили и дали 15 лет. А так как история вышла в печать, то решили снять фильм про него и его похождения. Итак, главный герой - Джон Нотон, которому уже за 30, у него есть жена и двое детей.

6
28.01.2015, 04:41

Фильм, который я бы запретил смотреть детям, и не стал бы показывать взрослым.

5
23.08.2018, 08:30

Это был самый лучший трип в моей жизни. Там есть три вещи, которых вы больше нигде не увидите: — Когда парень и девушка целуются в туалете. — Когда мужик мочится на стену, и его моча разбрызгивается на всю высоту, на всю ширину стены, которая на пять этажей выше. И на всю длину этого парня на этой стене.

5
12.09.2020, 18:00

Ну, очень средне. Все, кроме концовки. Если честно, то я хотел посмотреть именно концовку - для меня это фильм о взаимоотношениях людей. Вот, где любовь, вот, где драма! Но смотреть на то, как два мужика тупо избивают третьего совсем не интересно. Я ждал, что кто-то из них не выдержит и все таки сломает ему ногу. Но нет. И концовка у фильма какая-то пустая. Не зацепила.

4
26.05.2020, 22:40

The Play Motel, режиссер Michael Goldberga. Данный фильм, я посмотрел в далеком 1979 году по кабельному телевидению. Этот фильм, является, пожалуй, одним из первых фильмов, в котором было показано, что же такое, настоящий триллер. В этом фильме присутствует как минимум две интриги и три загадки. По сюжету фильма, группа молодых людей, решили провести отпуск на Гавайских островах. Но по прибытию на место, оказалось, что на островах есть только три отеля.

4
30.08.2018, 03:58

Это фильм, после которого ты хочешь скорее уехать в отпуск или на море, чтобы ни о чем не беспокоиться. Фильм, который ты смотришь за три часа и после просмотра не можешь заснуть до утра. Это кино стоит того, чтобы его посмотреть, но лучше не раз - это кино нельзя посмотреть дважды. Этот фильм можно смотреть сколько угодно раз, его можно пересматривать снова и снова и каждый раз находить все новые и новые интересные детали сюжета и неожиданных поворотов.

4
10.10.2015, 20:44

— Фильм ужасный, но актёрам можно было и заплатить больше. Фильм был снят по роману Упырь известного автора Дмитрия Вересова. В книге он описывает вампиризм как мистическое явление. А в фильме — только как болезнь, передающаяся через укус. Актёр, играющий вампира, должен был быть настоящим вампиром. И вместо него на роль взяли другого актёра, загримировав под вампира.

3
11.09.2015, 13:49

Не самый плохой фильм ужасов, который я посмотрел за последние пару лет. У моей бабушки с ее племянником случилась трагедия: девочка не смогла проснуться утром, осталась в кроватке, так как мать забыла ее выключить. Мама девочки нашла ее, спасла, но через какое-то время ребенок задохнулся. Когда бабушка увидела это, она потеряла сознание. Врачи сказали, что причиной этому стало эмоциональное потрясение. Они ничего не смогли сделать.

0
Добавь свой комментарий!