Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Dirt Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
973 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Красная грязь

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Фильм о двух парнях, которые стали больше чем друзьями… Действие происходит в маленьком городке Пин Эппл в районе Миссиссипи, где живет один из героев — Гриффи. Именно он пытается встречаться со своей подругой, с которой у него никогда ничего не было, но которая неизменно при этом делает один и тот же жест: отдает ему свой старый мобильный телефон… Когда-то в этом месте было много воды. Это было место, где реки врывались в землю и опрокидывались на нее. Но вода ушла, землю по всему миру размыло и засыпало песком. Небольшой городишко стал постепенно умирать. Мужчины уехали. Женщины разбрелись по другим местам. Деревня разрослась и люди перестали замечать, что за ними наблюдают. Городишко просто стал окружать мир. В какой-то момент, в настоящее время и в прошлом, случилось маленькое изменение — возник город Пин Эпл. Обоим парням в детстве часто приходилось давать сдачи и у них было мало друзей. Только один из них старался не обращать внимания на все, что происходит вокруг. Он в конце концов научился прятать свои чувства. Но это не означает, что он перестал смотреть на окружающий мир — просто он не позволял себе замечать происходящее вокруг. Потом второй парень решил, что научился не обращать внимание на то, что делает первый парень. Он посчитал, что приобрел иммунитет против боли и плохих вещей, происходящих вокруг него. Но вдруг парень, который все время прятал свои чувства, встретил девушку, влюбился в нее, а также один раз ударил ее и в следующий раз. Но тогда девушка была не так сильно напугана и научилась давать сдачи. Она притворилась, что не понимает того, как больно может причинить удар, нанесенный ей по лицу. И в течение нескольких недель она не давала сдачи. Потом, однажды, она не удержалась и ударила его по лицу, но он был так сильно обижен и рассержен на нее, что у него не осталось никаких чувств и тогда она не успела дать сдачи. В результате она расплакалась и расплакался он. На следующий день они опять поругались, он ударил ее по лицу и она, в ответ, его ударила. На третий раз ей пришло в голову, что если он попытается ударить ее еще раз, то она наверняка даст ему сдачи. Тогда она перестала драться. Когда она смогла вырваться из той паутины, в которую завела их их связь, они пошли жить в разные дома.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red DirtРежиссер: Тэг Пурвис

В главных ролях
Дэн Монтгомери мл.Алекса ПалладиноКарен БлэкPeg O'KeefГленн Шэдикс
Трейлер к фильму Красная грязь
15.12.2016, 11:49

Фильм Красная Грязь я посмотрел за один день. На премьеру в кинотеатр я не пошел, из-за не очень хорошей погоды и не смотря на то, что там была реклама фильма, с участием актеров, которые снялись до этого фильма. Когда я увидел, что фильм покажут по каналу Домашний, я решил посмотреть его там. Фильм мне понравился, хоть он и рассказывает историю о войне в Афганистане, но здесь нет каких-то военных действий, а больше показана история о любви. Так же мне понравились главные герои фильма.

7
12.11.2019, 17:16

Про фильм мне много кто рассказывал и в частности про то как снят этот фильм, да он снят на реальных событиях. Так же я слышал что у фильма был большой успех, он получил Золотого дельфина за лучший сценарий и выиграл премию Золотая пальмовая ветвь в Каннах за лучшую режиссуру. Это было в самом начале 2000-ых и это очень хорошо, значит фильм был качественно снят и актеры в нем отлично играли.

6
25.09.2012, 22:57

Для человека, который только вышел из подросткового периода, очень жизненно.

6
09.07.2019, 15:17

Фильм потрясающий, смотреть всем! Хотя бы раз в жизни должен посмотреть каждый. На деле: Затухлое, скучное, тупое кино. Все персонажи как из инкубатора, режиссер явно перемудрил, нудный, скучный фильм. Больше всего в нем меня взбесил главный герой - его жена, и сама его идея фильма снять фильм о себе любимом. Это так по-киношному тупо, не понимаю как такое снимали.

5
11.03.2017, 20:40

Это просто самый лучший фильм, в котором я когда либо смотрела. Он очень добрый, с отличными сюжетами. Фильм о том, как важно уметь прощать и принимать человека таким, какой он есть. О том, что никогда нельзя судить о человеке по его внешнему виду. Главная тема фильма о предательстве и любви. Главный герой – простой парень, который живет на ферме, занимается скотоводством. Но неожиданно он узнает, что он приемный сын у своего отца и тот хочет выдать его замуж за свою сестру.

5
05.08.2012, 13:04

Очень сильное кино. Очень сильно. Я так думаю, что если бы этот фильм снимали в наши дни и с нашими актерами, то, наверное, даже и не получилось бы ничего стоящего. Так что Красная Грязь — это не просто кино, это настоящий киношедевр, который должен посмотреть каждый, кто считает себя настоящим ценителем киноискусства. Для тех, кто не видел этот фильм — обязательно посмотрите.

3
24.04.2013, 12:33

Фильм просто на 5 баллов из 5-ти! Фильм о том, как мужчина не может пройти мимо чужой беды, спасает жизнь девочки и после этого уже не может жить спокойно. История о силе, мужестве, человечности, о сострадании. Про людей и про собак. И очень рекомендую этот фильм всем, особенно детям.

3
27.10.2020, 16:44

Этот фильм про жизнь и любовь, где я как будто бы сам очутился в центре событий. Фильм снят по книге, которая меня и привлекла. Я читал отзывы, что фильм очень понравился, но мне он показался скучным, так как я люблю динамичные фильмы, с резкими событиями, когда трудно угадать что будет дальше. Сюжет фильма рассказывает о жизни молодого человека, который живет с матерью, работает на заводе, любит свою девушку, но не хочет ей рассказать о том, что у него проблемы с психическим здоровьем.

2
11.08.2015, 23:48

Красная грязь - фильм в жанре драмы который основан на реальных событиях и снят по роману американского журналиста Дэвида Ирвинга. Фильм основан на истории одного успешного бизнесмена и его жены, которая была больна раком. Жена бизнесмена с онкологией и ей осталось жить всего 7 месяцев. Её муж пытается облегчить её страдания и пытается придумать как сделать так чтобы жизнь у неё не кончалось. Она ему помогает в этом, но она думает что он над ними смеётся.

2
09.08.2012, 22:25

Фильм мне очень понравился, хотя и далеко не все в нем понятно и даже не понятно что за актеры были и кто есть кто, что вообще за история там. Но тем не менее, фильм меня зацепил, а это уже хорошо. В фильме есть много интересного. Очень красивый фильм, как на мой взгляд. Он снят с размахом, с использованием красивых спецэффектов. Сюжет интересный, есть над чем поразмыслить. А еще там есть место и любви, и жестокости, и предательству, и даже мистике.

1
Добавь свой комментарий!