Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Amazing Masters of Martial Arts

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 2008 году, когда знаменитая легенда боев без правил Антонио Родригес прибывает в новозеландский город Окленда, чтобы провести свой очередной бой. Бой не имел успеха, лишь с небольшим перевесом победу одержал Антонио Род. Со временем, разочаровавшись в своей карьере, Антонио решает найти свой шанс, с целью создать новый вид единоборств для молодежи. В процессе переговоров с известным актером, режиссером и мастером боевых искусств, Робом Зомби, Антонио Родом было предложено создать фильм, который стал бы новым воплощением его любимых бойцов, таких как Адонис Стивенсон, Джуниор Кидд и др. Однако в январе 2009 года Роб внезапно объявил, что у него начались проблемы со здоровьем и он не хочет продолжать сниматься в фильме. Однако, даже несмотря на проблемы со своим здоровьем, Роб не отказывается от всего, что задумал. В январе 2010 года он встречался со своим братом-близнецом Робином Ротом для объявления о создании нового фильма. Более 10 лет назад Роб и Антонио скрывали от общественности, что их брат является великим мастером боевых единоборствами. Они создали т.н. "Поколение Зомби", которое снималось в Таиланде с 1990 по 1994 годы и было представлено в документальном фильме Amazing Master of Martyrs (1998). В 2012 году Роб Зомби в интервью рассказал, что было решено снять пародию на историю из жизни Адониса Стивенса, для того чтобы "сместить фокус с Адониса и Битвы чемпионов, чтобы все внимание было обращено на Анжело Рошу и его четверых братьев". Съемки фильма проходили в Китае с 19 по 27 марта, в них принимали участие такие бойцы как Вонг У Хон, Дэвид Мус, Куан Юн. Похоже, что именно Роб Зои, сейчас вдохновляет Дэвида Муссона создать фильм в жанре "Мастера боевых искусств" – "Битва чемпионов 2".
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Домоник Парис

В главных ролях
Сонни ЧибаБрюс ЛайКартер Вон
Трейлер к фильму Amazing Masters of Martial Arts
16.06.2016, 15:21

Я уже писала, что на мой взгляд, это один из лучших фильмов про боевые искусства. Его сняли в США в эпоху маккартизма, когда все неудобные вопросы решались с помощью дубинок, арестов и т.д. Я думаю, что именно поэтому фильм получился очень эмоциональным и правдивым. А еще этот фильм немного приоткрывает завесу войны с наркотиками. Думаю, что из него мы можем понять многое о том времени и о том, как оно было на самом деле.

7
28.07.2016, 01:31

Фильм просто потрясающий! Если честно, я долго не могла поверить, что он документальный, а не художественный, и что в нём показаны реальные боевые искусства разных стран и эпох. Да и вообще по сути это всё-таки не фильмы, а скорее учебные пособия для преподавателей боевых искусств. Но, с другой стороны, мне очень понравилось, как показан процесс, динамика и сложность тренировок, как меняются приёмы боевых искусств, и как меняется само боевое искусство с течением времени.

7
11.08.2020, 19:12

Это был последний раз, когда мы ездили вместе. В то время, как я был в тренировочном лагере, я все еще писал о тренировках и о том, что я видел. Было около семи миллионов просмотров с моим видео. Я должен был прекратить работу как можно скорее. Как только я приехал в Лос-Анджелес, мне позвонила мать и сказала, что она получила письмо, в котором говорилось, что мне нужно было прийти на службу в армии, потому что у меня не было гражданства. Меня призвали в армию в феврале 1985 года.

6
12.01.2014, 07:50

Это очень трогательная история о семье, которая переехала в Австралию и решила открыть приют для бездомных кошек. В фильме показано, как они все вместе работали над созданием приюта, и как кошки стали неотъемлемой частью их жизни. Фильм заставляет задуматься о дружбе и взаимопомощи. Я не знал, что ответить. Но просто отправил: Спасибо за совет. Неудачник - это, скорее, человек, который считает себя неудачником, пока не докажет обратное.

5
18.10.2014, 18:52

Фильм-документальная часть о жизни знаменитого тренера по различным видам боевых искусств и основателя собственного стиля - Джозефа Джойса. На мой взгляд это лучший фильм о Боевом Искусстве, который у меня есть. Потому что это - реальная жизнь и реальные люди. Как всё начиналось, как всё стало развиваться, что привело к тому, что сейчас происходит в мире Боевых Искусств и в мире в целом.

5
05.08.2019, 01:04

На мой взгляд, это лучший фильм по боевым искусствам. Очень интересно было смотреть.

4
23.06.2013, 17:30

Начну с того, что я всегда любил и люблю смотреть документальные фильмы. Они обладают удивительной способностью передать атмосферу эпохи, времени, места. В них рассказывается о самых разных вещах, которые касаются нашей жизни. Документалки могут передавать историю, культуру, быт, нравы, обычаи других стран и народов, а могут быть посвящены одной конкретной теме, как вот этот фильм.

2
07.07.2016, 08:57

Это лучший фильм о боевых искусствах, который я когда-либо видел. Великолепная актерская игра, режиссура и сценарий на высоте. Особенно хочется выделить главного героя, он бесподобен! Он не боится драться, даже если его соперник в сто крат сильнее. В этом плане, он настоящий воин! Очень советую к просмотру. Я не смог оторваться от фильма и просидел до 4 утра. Советую всем.

1
06.01.2020, 10:16

В 1985 году, в декабре месяце (декабрь в Америке это уже зима!) я увидел по телевизору фильм Amazing Masters Of Martial Art. Он был об истории развития боевых искусств в мире и об их основателе - японце Кано Дзигоро. И в этом фильме я впервые увидел такой приём как ката. В том же фильме, после просмотра, мне дали диск с фильмом Grandmaster Tony Crowded House.

1
13.04.2017, 20:59

Снимали на самом деле в разных странах, так что это не документалка. Фильм рассказывает о жизни людей, которые занимаются боевыми искусствами и боевыми искусствами, у них очень разные стили и подходы к тренировкам. Много рассказывают про историю боевых искусств и единоборств, про разные виды спорта, но больше всего про боевые искусств, потому что фильм документальный. Это мне особенно понравилось. Заставляет задуматься.

0
Добавь свой комментарий!