Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.7/10
401 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Maple Palm

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается с того, что один юный мечтатель из высшего общества, продолжает хотеть совершить кругосветное путешествие на парусной яхте. Это событие сыграло в его жизни роль знамения. Он решает продолжать работу и движение к своей мечте. Ему сопутствует и успех, но из-за своей дерзости в своих действиях и нереализованных мечтах, он попадает в неприятности и попадает в тюрьму. И вот когда он поправляется после тюрьмы его жизнь кардинально меняется. В один прекрасный день он получает письмо от своего друга, в котором тот сообщает о том, что он хочет начать свое кругос.. Главные герои этого фильма совсем юные подростки, главные герои этой истории подростки Шон и Микки. Они никак не могут решить, чем же им нужно заняться в жизни. В какой то момент они поняли, что они хотят посвятить себя музыке, но что для этого им нужно? Ответ здесь каждый для себя может найти сам. Преступник, осуждённый за многолетнее жестокое убийство, не может оправиться от горя и гнева и жаждет мести. После освобождения он не находит себе места и ходит буквально как одержимый. Его сила, энергия и импульсивность помогают ему идти вперед и мстить. И он идет и убивает. Вот только смерть становится последней жертвой для него. В конце фильма жертва оказывается в доме... Три лучших друга встретились и хотели бы снова встретиться. Но жизнь снова развела их дороги. Теперь бывшие друзья могут быть вместе только на правах конкурентов. К тому же на пороге их новые друзья - взбалмошная и избалованная бывшая подруга одного из героев, которые хотят создать "Группу смерти". Конечно, по итогам зритель получит трое психов для битья.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ralph Torjan

В главных ролях
Дебора СтюартTaymour GhaziАндреа КарваялРоберт ФельдманЛинда Лефевр
06.09.2019, 11:57

Фильм Клерки является одним из тех, которые я смотрел в разное время. В первый раз, когда я его увидел, в 2004-ом году, был он мне не очень интересен, в то время я больше любил смотреть американские фильмы и смотреть на них рецензии. Фильм понравился, но не так сильно, как хотелось бы, потому что он показался мне слишком коротким (всего 50 минут).

7
07.12.2014, 09:27

Завязка сюжета в том, что наш главный герой, работающий в сфере строительства и ремонта, решил сделать ремонт своей квартиры сам. С этой целью он нанимает людей для работ в квартире. Ремонт ему удается и все довольны. В ходе ремонта он знакомится с девушкой, которая работает у него менеджером и с которой он может поговорить не только о ремонте, но и вообще обо всем на свете. Ну чем не идеальный сюжет для комедии? Не правда ли? Вот только для меня эта самая комедия оказалась весьма странной.

7
03.06.2018, 02:06

Фильм интересный, но на любителя. Конечно, он не такой уж и новый, т.к. в 2005 году уже был фильм про бейсбол (правда, не с таким названием) - На вершине холма, также снятый режиссёром Джошем Шварцем. Так что если у вас хорошее зрение, то вы его вполне можете пропустить. Я посмотрел этот фильм уже после просмотра Маппетов. Действие происходит в городе Маунт-Кампэни, штат Калифорния, в 60-е годы прошлого века, когда бейсбольная лига ещё только зарождалось.

6
15.03.2015, 18:06

Если вы видите этот фильм, значит, у вас есть чувство юмора. Окей, а у кого его нет? Это один из самых смешных фильмов о собаках. Они такие забавные. Но еще забавнее то, что они могут чувствовать так же, как мы. Хотя некоторые собаки ничего не чувствуют. Даже когда хозяин находится на волоске от преждевременной остановки сердца. Фильм – просто супер! Не могу дождаться, когда мы поедем на Гавайи.

5
17.04.2013, 19:28

— Все равно не понимаю, зачем они это сделали. Ведь мы же в Америке! — Но там ведь действительно была пальма, правда она была живая. И она просто стояла и плакала. Я знаю, что вы сейчас будете писать, мол, надо было смотреть трейлер. Все это фигня. Надо было сначала посмотреть трейлер, потом сходить в кино, а потом уже писать отзыв. Надо было написать на месяц раньше, что фильм отстой.

5
03.03.2019, 06:41

Я его посмотрела только что и вот только сейчас решила написать отзыв. Фильм этот не особо то и новый, он был в прокате у нас в феврале этого года. Но, как по мне, фильм очень хорош. Я уже писала про фильм Про любоff с Хавьером Бардемом, где он играл главную роль.

5
08.07.2020, 15:34

Фильм очень добрый, трогательный и душевный. Всем рекомендую посмотреть! Мы с мужем оба плакали.

4
30.10.2015, 02:27

Для меня фильм вышел неоднозначным. Конечно, есть много смешных моментов, но, с другой стороны, я ожидала большего. И дело не в том, что игра актеров не очень. Я бы даже сказала, что у них отличная игра. Наоборот. Просто этот фильм не совсем мой. Сюжет фильма такой: На одном маленьком острове нашли огромное количество монет со времен Золотой лихорадки. По легенде на острове раньше находилась пиратская колония.

3
03.05.2015, 06:34

Очень классный фильм, особенно для тех, кто любит Властелин колец. И, конечно, для любителей кошек. Хотя и на фильмы о животных смотреть приятно и интересно. В конце фильма нам показывают кадры из фильма Властелин Колец: Возвращение короля. Я долго не мог поверить, что это не монтаж.

1
25.07.2012, 15:42

Как я уже говорила, этот фильм мне понравился. Причем настолько, что сейчас пересматриваю его второй раз, но с большим удовольствием. Кстати, несмотря на то, что в фильме есть сцены не совсем для взрослых, он вполне годится для семейного просмотра. Он нескучный, не пафосный, с хорошей актерской игрой, а главное - поучительный. Да, и еще, на все диалоги можно услышать прекрасную музыку, которая только усиливает впечатление от фильма.

1
Добавь свой комментарий!