Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.1/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Mafia Girl

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:33:00

* Действие фильма начинается в XIX веке в Италии. В театре во время представления вспыхнул пожар. В этом театре играла девушка, которую терпеть не могли все аристократы и даже сами итальянцы. Она была очень красива, талантлива, разносторонне развита и... Далекое будущее. Технологии продвинулись настолько, что люди на Земле стали жить до 3000 лет. Есть несколько миров: Таинственный, Столица, Дикий и Таз. Именно здесь будет происходить действие фильма Темный город (2013) онлайн. В Тазисе живут все самые знаменитые люди, такие, как... Жизнь нашей обычной девушки Жени не была похожа ни на один фильм. "Да я даже не дочь миллионера, — фыркала она. — У меня папа — бывший учитель физики в школе... А сама я — какая-то мутантка. Вот девочки растут там у них припеваючи, одеваются хорошо, а я..." Но тут в один вечер ее... Марвел суперзлодеи убивают всех в их мире, кроме Доктора Стрэнджа. В его собственном мире — в мире Мстителей — бюрократия процветает. Джин Грей – единственная представительница мира супергероев, которой разрешено жить в обычном мире. Доктор Стрендж за небольшую плату охраняет всех добрых... Фильм Добро пожаловать домой 2 — история двух прекрасных и любящих друг друга людей. У мужчины и женщины — двух весьма непохожих друг на друга людей, в один день родилась дочь. Отношения в семье стали натянутыми из-за проблем матери с бизнесом, которые она пытается решить. Но несмотря на... В 1954 году смотреть мультфильм Фунтик с удовольствием могли все жители Советского Союза. В стране, где все национальное имеет особое значение, мальчик Таракашка стал героем. И это понятно, ведь он — известный всему городу полярный исследователь. Все его помнят еще и как автора детской книги о Микки Маусе,... Хорошая комедия в духе Европы и США. Ироничное кино, которое можно смотреть один раз. Хорошие герои, отличный юмор. Кроме шуток, фильм смотреть стоит. Люди в кадре хорошие и с положительными, и с отрицательными персонажами. Все они вызывают симпатию. Российский фильм про людей, которые идут к своей мечте. Фильм о жизненном выборе каждого человека и веры в себя. Главный герой - главный герой фильма, без которого не удалось бы создать такой фильм. Он очень целеустремлен, но, к сожалению, у него самая слабая черта характера.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Муар Кэнди

В главных ролях
Кэти АндерсонLeny BallsChoseДиллон ДэйСьюзи Даймонд
17.04.2019, 21:15

Я, и правда, не знаю, зачем люди читают эту муть. Как жаль, что в свое время мы не знали, что есть такой фильм. Но фильм на то и фильм, чтобы в нем были замечательные моменты, которых даже не замечаешь. Например, тот момент, в котором они, стоя около машины, целуются и потом стоят на тротуаре, держась за руки. Такие милые моменты. Мне понравилось.

7
16.08.2015, 16:29

Как я люблю такие добрые и романтичные фильмы про любовь, дружбу и приключения. Но при этом с легким налетом юмора. Вот так и в этом фильме - он светлый, добрый и наивный, но в то же время безумно романтичный. Мафия для меня вообще - тема страшная, это все очень серьезно, а тут еще одна мафия - девушка Мафиа. И вот эта Мафиа по началу как бы из фильма исчезла, и фильм превратился в обычный любовный роман. А потом она вернулась - уже в качестве жены.

7
11.10.2018, 03:57

Это действительно один из лучших комедийных боевиков. В нем есть и юмор, и драки, и гонки, и много хорошего и веселого. И к тому же он очень динамичный.

7
10.02.2017, 20:00

Это кино для девочек, не больше. Если бы в этом фильме были такие герои, как в фильме Help, то я была бы только за. Сюжет: очень хороший. По крайней мере для фильма такого жанра, сюжет не слабый. На протяжении всего фильма присутствует чувство тревоги и сопереживания, но всё заканчивается хорошо. Актеры: актёры играют хорошо, хотя в некоторых моментах даже лучше, чем в фильмах, снятых по реальным событиям. Юмор: тут без комментариев.

6
25.09.2014, 06:41

В одном из моих любимых фильмов Однажды в Америке есть сцена, когда двое бандитов похищают девушку и требуют за нее выкуп, но их самих начинают преследовать копы и они решают скрыться на машине, и тут они попадают в аварию и девушка остается в живых, а парни - нет.

6
23.07.2014, 11:46

В этом фильме очень много моментов, которые хочется обсудить. Первое, что бросается в глаза - то, что в фильме нет ни грамма пошлости. Фильм вообще без пошлости и тем более откровенной эротики. Все очень целомудренно. И еще то, что не каждый фильм может похвастать тем, что главные герои-девушки. Они не какие-то там супер красотки, или модели, а обычные девушки, которым просто безумно повезло в жизни, в том, что они познакомились с такими парнями.

4
03.03.2018, 16:04

Мафия - наверное, самое популярное в мире кино про мафию. И в то же время - очень сложное кино, которое тем и интересно, что оно сделано для того, чтобы показать, как устроено дело, а не наоборот, т.е. – как можно понять, как это устроено, если никогда не занимался этим делом? В Мафии этот принцип использован в полной мере – все действующие лица имеют только поверхностное представление о мафии, и потому очень интересно следить за этими людьми и их попытками разобраться в этом деле.

4
05.03.2017, 10:17

Фильм рассказывает об обычной девушке, которая переезжает в новый город. Она была на свидании с парнем который её обманывает. После девушка не выходит на связь. Прошло несколько дней и она понимает что она осталась одна, но она не знает где находится и что ей делать? Что с ней происходит? Это вы узнаете посмотрев фильм Маффия Гера, очень интересный но лёгкий фильм: В фильме вы увидите красивый город, красивые машины, красивые улицы. Всё это вам понравится.

3
21.01.2019, 03:41

Я не смотрела ни одной части мафиози, поэтому мне было интересно узнать, а что же будет дальше? Ну и конечно же, я надеялась, что это всего лишь продолжение. Скажу сразу, продолжение вышло очень хорошим! Сюжет, актеры, музыка - все очень понравилось. Я сидела и думала - ну вот опять натекли, а мне опять их надо отмачивать.

1
02.03.2018, 10:31

Mafia Girl (Мафиозная девочка) - это история о самой юной и дерзкой мафии в мире, как её сейчас называют. История о том, как на самом деле живут и работают настоящие мафиози. Фильм снят в жанре приключения. И это именно то, что нужно для тех, кто хочет увидеть что-то подобное. Если вы давно хотите увидеть подобный фильм, но не уверены что вам понравится, то советую вам начать с этого! Он не оставит никого равнодушным.

0
Добавь свой комментарий!