Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.7/10
1157 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

The Odd Angry Shot

Страна: Австралия
Премьера фильма: 1 марта 1979 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с момента нахождения в охраняемом военном бункере двух американских военных, офицеров... Действие фильма Wild Flowers (Австрия) в стиле комедии, мелодрамы, приключения, военный происходит во время Второй мировой войны. Американский солдат по имени Фрэнк Джонс – довольно состоятельный человек, его мать умерла, когда ему было 6... Действия фильма Flowers for Dummies (Австро-Венгрия) в жанрах мелодрама, комедия и фантастика, происходят в тихом австрийском городке Нойштадте во время немецкой оккупации. Американка Люцина Карнер, ранее миловидная... Главные герои фильма — молодые и полные амбиций врачи, привыкшие проводить время в борьбе с бытовыми и эмоциональными трудностями своих пациентов. Возможно ли изменить мир, если твоя внешность, образ жизни и мысли... События фильма Blue Jasmine (Авлия) происходят в небольшом австралийском городке Ньюпорт-Бич. Глава местной мэрии Хьюго Шибан является главой автомобильной компании и занят поисками лекарства от смертельной болезни. Помимо... Карен и Бэнни - друзья детства, вместе учились в специальной школе, но они выросли и разъехались, и поэтому не смогли найти общий язык. Жизнь их развела в разные стороны, но дружба всё... Сюжет фильма Just Enough Time (Великобритания) повествует о жизни двух братьев, о том, как они росли, как переживали трудности и взрослели. Настала пора взросления для Сары, которая приехала из Лондона в родной... Главный герой фильма – пуританин, ко многому привыкший, работающий почтовым служащим, живёт в сельской местности и пытается построить счастливую жизнь для своей семьи. Ему не нравится его работа, которой он... Герой фильма - зрелый мужчина, который решает завязать со своей прежней жизнью и начать новую, более счастливую. И вот всё идёт по плану, и всё налаживается, и даже как-то... Жизнь главного героя фильма "Прощай, детка, прощай" (Австрией Мартин Бергер живёт в Вене, после того как ему пришлось уехать с родителями из родной страны, а потом ему пришлось переехать в Австрию) идёт... История о судьбе трёх друзей, которые приехали в Прагу из разных мест и разных социальных слоев. Здесь они впервые встречаются, несмотря на разницу в возрасте, у каждого свои взгляды на.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Джеффри

В главных ролях
Грэм КеннедиДжон ХаргривзДжон ДжэррэтБрайан БраунГрем Бланделл
08.12.2019, 10:55

Это второй фильм по комиксу про Бэтмена, который я посмотрела. И он меня не впечатлил. Очень сильно. Даже не так. Он полностью меня разочаровал. Ну это так, если говорить о сюжете. А что касается спецэффектов, то они и тут были на высоте, как и в первом фильме.

5
28.03.2013, 14:53

А почему у него глаза разные? Они же одного цвета! - Это же Бэтмэн, а у него суперспособности - он может менять цвет глаз. Мне было очень сложно ходить по магазинам для беременных. Я все время боялась что-то забыть и купить не то. А еще беременным нельзя много есть, а я не могу остановиться. Каждый раз, когда надо надеть брюки, которые были велики на три размера, я думаю: неужели я их больше не смогу надеть.

5
18.03.2017, 12:15

Фильм очень хороший, и я понимаю что в те времена когда он снимался, многие вещи выглядели и ощущались совсем по другому, а актеры были настоящими профессионалами. Но все равно фильм стоит посмотреть. Там есть и любовная линия и юмор и интересные моменты. В общем фильм стоящий. Очень понравился всем членам моей семьи. Вот уже 30 лет прошло как фильм вышел, а все еще как новый. Рекомендую его к просмотру.

4
13.05.2016, 06:41

Если бы у меня был выбор - начать смотреть или сделать что-то плохое, я бы предпочла смотреть этот фильм! Я всегда думал, что это всего лишь очередной фильм о войне, потому что я не воспринимал его как нечто особенное. Но после просмотра я изменил свое мнение об этом фильме. Мне трудно объяснить свою точку зрения, но этот фильм действительно заставляет тебя задуматься о том, как ты живешь.

3
05.02.2019, 09:58

Этот неловкий момент, когда у главного героя есть пистолет, но ты не можешь его достать, потому что он слишком толстый. P.S.

2
30.06.2019, 20:11

После выхода фильма на экраны, в Англии прошла волна забастовок. В фильме, где снимался известный актер Ричард Гир, есть сцена, когда он избивает одного из рабочих, и ему за это ничего не было. Еще один интересный факт, что в некоторых странах Европы фильм был запрещен к показу. Фильм получился неплохим, можно посмотреть, особенно любителям комедии, тем более, тут есть где посмеяться. Ну а главный герой фильма, конечно Ричард Гир. Его игру, как всегда можно смотреть бесконечно.

1
27.11.2018, 06:22

И да, и нет. Конечно, это кино о том, как мальчик случайно выстрелил себе в голову и теперь живет с пулей в голове. Но это очень трогательная история о мальчике, который потерял свою любовь и теперь вынужден жить один. И эта история действительно заставляет пустить слезу. Поэтому - да. Фильм сильный и заслуживает внимания.

1
10.08.2019, 20:15

Это не фильм о войне, просто мы смотрим на войну, как на аттракцион, где есть место как хорошему, так и плохому. Мне понравился этот фильм, и поэтому я купил его на видео.

1
27.11.2017, 09:13

В нем я вам расскажу про этот фильм, и про то, почему он достоин быть в моем списке самых лучших фильмов. Сюжет Фильм начинается с поездки на машине по горной дороге между гор, там, где уже много лет не ездил ни один человек. Там и произошла эта история. Водитель машины – молодой парень, который всю поездку только и делал, что читал книгу, и тут у него зазвонил телефон, он взял трубку, поговорил с кем-то, положил ее, а потом задумался.

1
20.09.2022, 08:19

В нем снимались такие известные актеры как : Пол Ньюман, Джон Литгоу, Том Сайзмор, Роберт Редфорд и другие. Фильм снят в жанре вестерн, в котором повествование идет о двух бандитах, которые живут в глухой индейской деревне, которую терроризирует злобный доктор с помощью своего отряда головорезов. Главный из бандитов решает отомстить за свою сестру, которая пропала много лет назад, когда ее отец был убит кровожадным доктором.

0
Добавь свой комментарий!