Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poison Ivy Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
1357 голос
Кинопоиск
6.826/10
175 голос

Ядовитый плющ

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Девочка-подросток по имени Айви вторгается в семью своей богатенькой подружки Сильвии. Её коварный план заключался в том, чтобы соблазнить отца Сильвии, чтобы потом манипулировать им, заставляя вступать в половые отношения с дочерью в обмен на свою защиту. За это она стала бы финансировать её рискованную и бесперспективную карьеру модели. Она рассчитывала, что Сильвия согласится, став любовницей богатого человека. Сама Айви не знала, что отец Сильвии уже встречался со своей клиенткой. Он воспылал чувствами к своей приемной дочери, но был не готов к браку и не был уверен, что сможет обеспечить ей безбедное будущее. Даже в то время, как она флиртовала с ним. Но Сильвия проигнорировала все желания отца и отдала его на милость своей подруги. Арнольд Шварценеггер в "Конане Варваре" Бывший актёр театра и кино Арнольд Шварценнеггер сыграл роль кузнеца-поработителя по имени Конана-Варвара, который боролся с цивилизацией, чтобы спасти от разорения свой народ. С самого детства Арнольд страдал от повышенного веса. Он не занимался спортом, а жрал почти всё что можно и не надо, пока у него был лишний вес. И когда он стал старше, он понял, что эта проблема переросла в большую проблему. Он больше не мог драться, так как наевшись может только валяться и грубить. Поэтому он ушел из спорта. Из еды он предпочитал чипсы и газировку. Когда он был мальчиком, на каждого мальчика в классе приходилась по 5 девочек. Вскоре он убедился, что его вес обратно пропорционален количеству девочек в классе. В 18 лет он решил убрать несколько "лишних" килограмм, а когда попробовал занятие спортом, то к своему удивлению сразу же начал полнеть. После этого он опять решил бросить спорт и направить свою энергию на изучение психологии людей, чтобы понять, почему и как люди едят и вообще совершают тот или иной поступок. По-настоящему его, как и других голливудских актеров, проблемы не волновали. Они хотели кушать и тратили огромные деньги на рекламу, которая убеждала всех, что человек с лишним весом опасен для общества. Ужасная ложь. У Арнольда было две страсти. Первая любовь это пластическая хирургия. Он покупал книги и смотрел, как кто-то другой преображается. Его голова была забита идеей стать не только актером, но и пластическим хирургом.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poison IvyРежиссер: Лэрри Илайкэнн

В главных ролях
Майкл Дж. ФоксНэнси МакКеонКарен КэйАдам БолдуинРоберт Клейн
02.05.2017, 00:22

Фильм Ядовитый Плющ вышел в прокат в 1985 году, но его до сих пор любят и помнят. Этот фильм не похож на другие голливудские фильмы, он с нотками романтики и приключений, которые так нам полюбились. Сам сюжет фильма развивается в Америке, в маленьком городке, который находится в лесу, и в городе есть дом, где живет одна женщина, которая обладает невероятной силой. У нее есть очень злая подруга, которая ей постоянно угрожает, а так же ее муж с которым они постоянно ссорятся и даже дерутся.

7
05.03.2021, 15:32

Не буду оригинальной, если скажу, что фильм Ядовитый плющ 1985 года - один из моих любимых фильмов ужасов. Его я могу пересматривать хоть каждый год, настолько он мне нравится. Сюжетная линия фильма разворачивается в маленьком городке, где живет семья из трех человек: Папа, мама и ребенок. Мама в разводе с мужем и воспитывает ребенка одна. Папа работает на шахте, а еще он охотник за привидениями, но на этот раз он охотился не за приведениями, а за ядовитым плющом.

6
29.01.2012, 23:46

Как это обычно происходит, когда я смотрю фильм в кинотеатре, то не всегда могу дать оценку сразу. Конечно я осознаю, что многое зависит от постановки, режиссуры и прочих факторов, которые влияют на зрительское восприятие, но после просмотра мне сложно сказать, насколько фильм хорош. И вот, к моему удивлению, я заметил в интернете один отзыв. В нем было написано, что фильм хороший и понравился. Вот этот отзыв: Фильм просто отличный.

5
04.01.2021, 21:25

Фильм, который стоит того, чтобы его посмотреть. Он о том, как зло может скрываться в красоте, но никак не наоборот. Это история о девушке, которая страдает от своего вида, и ищет способы избавиться от этой напасти. А также история о двух молодых людях, которые оказались на месте этой девушки, и они в своей жизни делают выбор, какой будет их жизнь после того как они узнают, что с ними произошло. Мне этот фильм понравился прежде всего своим сюжетом. Также он очень красочный, красочные локации.

4
13.11.2014, 14:26

Это фильм об отношениях родителей и детей. Родители живут в мире детей, дети - в мире родителей. И так по кругу. Каждый день. Из года в год. По кругу. Без перерыва. Постоянно. Всегда. В фильме нет ни одного персонажа, которого можно назвать положительным. Но при этом фильм держит в напряжении до самого последнего момента. На мой взгляд - один из лучших фильмов Хичкока. Единственный недостаток этого фильма - слишком короткие кадры.

3
24.07.2015, 04:05

Фильм очень понравился, очень смешной и веселый, все актеры молодцы! И самое главное - после просмотра фильма сразу же захотелось выкинуть телевизор из окна. Как жаль, что мы не сделали этого в 1985 году.

2
05.07.2018, 01:42

Это американский фильм ужасов, снятый в 1985 году. В центре сюжета фильма – одинокая женщина, страдающая от того, что ее муж и дети не хотят с ней общаться и не навещают ее. Однажды она решает навестить свою дальнюю родственницу, живущую отдельно. Для этого ей приходится нанять машину, которая перевозит ее вместе с вещами. По дороге машина попадает в катастрофу, и женщина оказывается совершенно одна – без денег, без документов, в незнакомом городе, без возможности связаться с кем либо.

2
26.05.2012, 15:28

В конце 1980-х, я в первый раз посмотрела американский фильм ужасов, до этого я смотрела много советских фильмов про нечисть. Этот фильм меня поразил, он мне понравился тем, что в нем было очень много интересных и неожиданных сцен. А сам сюжет фильма - это нечто! В этом фильме нам сразу показывают две стороны картины, жизнь после катастрофы в городе, когда все жители покинули его. Здесь показано и то, как люди пытаются выжить и как они это делают.

1
25.09.2016, 17:47

Я плакала! Это один из моих любимых фильмов.

1
29.11.2018, 19:36

А мне нравится. Это фильм о женщине, которая не может принять свою сущность и начинает искать себе место под солнцем всеми способами. Но всё это в пределах приличия. Никаких садистов и монстров тут нет. В этом фильме главная роль у Мэрил Стрип, но она не идеальна. Она тоже как и все мы ищет своё место под Солнцем. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, да он не новый, но на большом экране смотрится отлично. И актёры хороши, и сюжет хороший.

0
Добавь свой комментарий!