Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mýrin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
5335 голос
Кинопоиск
6.525/10
468 голос

Трясина

Страны: Дания, Исландия, Германия
Премьера фильма: 20 октября 2006 (Исландия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Глава семьи, в которой случилось страшное несчастье — смерть пятилетней дочери из-за генетической мутации ее мозга, — пытается найти корень зла. Параллельно с поисками ответа на вопрос о том, что случилось с их девочкой, Леа погружается в мир любовных утех, которые приводят ее к разрыву со своим любовником. К отчаянию старика, который так и не смог смириться с потерей своей дочери, присоединяется другая пара... Кингсли Эмис уже давно стал легендой. Пусть даже и не для слабовольных ценителей кинематографа. Эмис, наследник огромной финансовой империи, в совершенстве освоил три вида искусства: комиксы, музыку и кино. В самом деле, лучшего режиссера для экранизаций комиксов и не придумаешь. Недаром в мультфильмах с его участием идут постоянные войны между супергероями. Он осуществил множество режиссерских замыслов, но самым удачным стал "Звездный путь", в котором, как и следовало ожидать, комиксы стали одним из главных героев. После того как Капитан Америка исполнил свою главную миссию на Земле и сбежал в далекую Америку, Мстители (а точнее, теперь уже — Стражи Галактики) входят в состав Мультивселенной Marvel. Неизменно находится один из них, а когда исчез и он — наступает время действия нашего сценария. Его участники знакомятся с разветвленной вселенной комиксов Marvel и приходят к выводу, что их существованию угрожает страшная опасность. При творческом подходе "именной" фильм в подарок мужчине – это новое, уникальное предложение от главного в мире кино! С каждым годом киновселенная Marvel становится все популярнее, завоевывая сердца фанатов и неравнодушных к сказочным, невероятным историям зрителей. В нашей подборке представлена трилогия фильмов, каждая из которых передает смысл, заложенный ее создателем. "Рыцарь дня" — это первая режиссерская работа Адама Сильвера, который от этого фильма получил широкую известность и признание в рядах режиссеров на крупном кинорынке. Помимо этого нашумевший фильм принес Сильверу несколько номинаций на "Оскар". "Аватар" — история о простой девушке, которая когда-то была обычным человеком, но в один момент всё изменилось. Аватар до сих пор не может привыкнуть к новому себе — она опасается, что его глазам слишком просто и легко всё на этой планете. История о тех, кто пожертвовал всем ради спасения Земли. У них нет имен. "Молчаливые" — так их называют люди.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MýrinРежиссер: Бальтасар Кормакур

В главных ролях
Ингвар Эггерт СигурдссонАгуста Ева ЕрлендсдоттирБьерн Хлинур ХаральдссонÓlafía Hrönn JónsdóttirЭтли Рафн Сигурдссон
09.02.2022, 11:36

Фильм - драма с хорошим актерским составом, но не очень хороший перевод. Я думала, что перевод будет ужасным, но нет, он довольно таки неплохой. Но все же я советую смотреть в русской озвучке. Сюжет: Молодая девушка по имени Джейн работает в магазине и у нее проблемы с личной жизнью. Вскоре она встречает своего нового молодого человека. Он нравится ей, они проводят много времени вместе, и все идет хорошо. Но вскоре, она понимает, что очень привязана к нему. Она не знает как вести себя.

7
13.01.2016, 06:30

Отличный фильм, который заставляет задуматься о многом.

7
10.11.2020, 08:25

Этот фильм – о страшной катастрофе, которая произошла на атомной электростанции в Чернобыле. Но не только она является причиной того, что все люди становятся очень агрессивными. Это может быть и из-за того, что им постоянно приходится жить среди тех людей, которые их не любят, не понимают. Если раньше они были одиноки, то теперь у них есть возможность подружиться с другими людьми. И теперь они не могут обойтись без этих новых товарищей.

7
11.09.2019, 19:46

Как можно вообще было такое снять? Моя кошка всегда стоит на голове, когда ест, и ей все равно, что это может выглядеть смешно. Она думает, что мир вращается вокруг нее. И вот я ей говорю, чтобы она перестала ставить на голову, потому что я, может, тоже хочу так делать. Вот тогда ее глаза начинают смотреть по сторонам. Я больше не хочу такого кино. Мне уже хватило этого с тех пор как я посмотрел Трясину.

6
16.01.2020, 13:37

Я считаю, что режиссер фильма неплохо подошел к жанру своего фильма. В фильме нет ни одного лишнего кадра, ни одной лишней сцены, все очень гармонично и естественно. Сам фильм рассказывает о полицейском, который пытается отомстить за нераскрытые дела прошлого. Он начинает постепенно терять веру в себя, терять контроль над собой. Режиссер в этой картине показал очень интересную тему любви и дружбы, которая присутствует в жизни каждого человека.

6
27.02.2020, 03:39

В конце фильма люди начали кричать и плакать, как будто смотрели фильм про самих себя, после его просмотра. Один из моих любимых фильмов про любовь. Про то, как трудно любить и как легко потерять. Фильм о том, что если ты сам не делаешь шага, то и никто другой его не сделает. На протяжении всего фильма не покидало ощущение, что все это мы уже видели. Но, наверное, не раз, а каждый день.

4
12.08.2022, 06:54

Этот фильм меня реально зацепил и удивил. Особенно, конечно, сама развязка этой истории с киллером, так как она не совсем тривиальна. После просмотра осталось очень много мыслей о том, что мы делаем в жизни, о том что происходит с нами на самом деле и т. д. Я поняла, что многие люди, которые меня окружают, не понимают что им нужно от жизни, как жить, куда идти дальше.

4
18.07.2016, 03:57

Кто-нибудь знает, что это вообще было? Как ЭТО может кому-то нравиться? В фильме, как и в реальной жизни, герой по имени Мэтт должен был выйти из леса, который был окружен болотом, только в обратной последовательности. И его задача была вовсе не найти выход, а спасти возлюбленную. Что в итоге? А то, что за все это время он встретил только одного человека, кто действительно смог его понять, и тот его друг.

2
04.12.2019, 22:16

Трясина - криминальная комедия с Робертом де Ниро и Джо Пеши. Жанр фильма-криминальная драма, комедия и даже боевик. Фильм снят по роману Джеймса Эллроя Трясина. Трясина - это третий роман о похождениях сыщика Ниро Вульфа и его помощника Арчи Гудвина. История, рассказанная в романе, происходит в конце 19го столетия в США. Это история о двух братьях , которые промышляют мелким воровством и пытаются получить лицензию на торговлю опиумом.

1
15.03.2022, 07:50

Посмотрела только из-за одного актера — Киану Ривз как всегда прекрасен. Я уже думала, что таких тупых фильмов больше нет. Но спустя пару дней мы ходили в кино смотреть новый фильм Трясину 2018 года, и я поняла, что этот фильм — отличный психологический триллер. Он очень крутой. Не смотря на то, что все фильмы ужасов я не люблю, этот триллер просто великолепен.

0
Добавь свой комментарий!