Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Magic of the Golden Bear: Goldy III Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Волшебство золотого медведя

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 1995 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в сказочном мире, где живут медведь, его жена, двое медвежат и принцесса. Пока медведь помогал медвежонку ловить рыбу, его супруга учила медвежонка как играть на губной гармошке, стрелять из лука и ухаживать за лошадьми. Когда её партнёр по рыбалке пригласил медведей на вечеринку, медведица попыталась не пустить медвежонка на танцы, но медвежонок не послушался её и пошёл, поэтому он и не расстался с гармошкой и луком. Когда медведь по дороге встретил заевшуюся до смерти курицу и сообщил ей об этом, она всполошилась и стала умолять медведя спасти её и спасти друга, но медведь отказался и пошёл дальше. Когда на следующий день он увидел, что идиллическая обстановка нарушена, медведь решил помочь. Он взял губную гармошку у жены и пошёл выручать курицу. Когда курица поняла, что медведь хочет её спасти, она от страха выпрыгнула в окошко и разбилась об острые камни. Курица оказалась говорящей, и пока курица не смахнула со лба слезу, медведь не поверил в её предательство, он продолжал верить в неё. Когда же курица состроила ему злорадную гримасу, медведь понял, что в данный момент курица предает и его. Он очень разозлился и пошёл выгонять курицу из дома. В это время заевшаяся и до смерти уставшая от жизни и своих обязанностей принцесса решила поразвлечься и играла на губных гармошках на празднике у медведя. Пока она играла, медведь и принцессе не мешал, хотя в этот момент у медведя появилась новая игрушка — волшебная золотая груша. Курятина была изготовлена из золотого пластика, который придавал ей объём и аппетитный вид. Когда принц захотел попробовать грушу, он захотел съесть её сразу и вместе с ней. Но принцесса сказала ему, что не хочет есть золотой пластик, ей он напоминает о неудавшемся свидании с принцем. Принцесса согласилась лечь в постель с принцом, и они по-настоящему любили друг друга. Пока принцесса спала, принц ухаживал за ней, а когда она проснулась, она попросила принца отнести её на берег моря и выбросить в волны. Когда она увидела в море грушу-золотой плод, она обрадовалась, что всё-таки исполнила последнее желание, и убежала. Когда принцесса бежала по берегу моря, она запнулась об осколок стекла, и с ним вместе она и упала в море.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Magic of the Golden Bear: Goldy IIIРежиссер: Джон Куинн

В главных ролях
Чич МаринМистер ТиБонни МорганДэнни ВудбернДжефф Приттимэн
Трейлер к фильму Волшебство золотого медведя
09.08.2020, 09:18

Шикарный фильм. Снят шикарно. Сюжет не заезженный, очень понравился! Особенно хорошо снят финал.

7
19.10.2017, 01:20

Это один из самых моих любимых фильмов. Он у меня на заставке стоит на рабочем столе. Я думаю у многих он установлен на рабочий стол, так как один из лучших фильмов что я смотрела. Фильм просто шикарный. Если честно, то я давно не видела таких фильмов , таких добрых, красивых и в то же время поучительных. Актеры сыграли просто потрясающе. В фильме показана не только школа, но и взаимоотношения между школьниками и родителями, ведь это очень важно в наши дни, особенно в нашем детстве.

7
16.03.2013, 14:18

Сюжет фильма: В основе сюжета лежит история любви двух людей, которые вместе провели детство в одном из небольших населенных пунктов Германии. Позже, по различным причинам, они стали жить в разных городах и странах. Но, так или иначе, связь между ними не прерывалась, а наоборот крепла. Девушка приехала в город, в котором когда-то прошла ее юность, чтобы там начать новую жизнь. В городе она снимает квартиру и устраивается на работу.

6
24.02.2015, 17:54

Сюжет фильма происходит в Америке, в 70-х годах в Лос-Анджелесе. Главные герои фильма - мужчина и женщина. Они встречаются в одном из ресторанов города и начинают встречаться. Она красивая и добрая, а он богатый и циничный. Что же будет дальше? Я посмотрела этот фильм с большим удовольствием. Это такая теплая и приятная мелодрама. Все главные герои мне очень понравились. Даже второстепенные персонажи, хотя их и не так много. Фильм очень позитивный и добрый.

6
07.01.2022, 11:57

Это история о маленькой девочке, которая после потери своей мамы живет у дедушки и бабушки, которые решили усыновить ее. Они дают ей имя Сова и говорят, что мама девочки — золотая сова, поэтому Сова должна летать высоко в небе и никогда не падать. Но однажды мама Совы падает в море и девочка идет ее спасать.

5
13.10.2020, 17:41

На мой взгляд, этот фильм - самый лучший из всего, что я видела в жанре приключения и приключения для детей про животных. Сюжет этого фильма очень интересный и яркий. Главные герои - кот и собака, которые попадают в разные переделки и вынуждены спасаться от разных людей-преступников. Они не только преодолевают преграды, но и спасают других животных, которые оказались в опасности.

5
04.03.2013, 00:27

Это было самое крутое кино, которое я видела. Все очень хорошо сыграли, а в конце показали титры и показали, как мальчик умер, и все сказали, что они скучают по нему. Я ревела. А я уже забыла, что такое плакать. Это было 25 лет назад. Сейчас даже слез не осталось. На кассете был фильм Любовь и голуби. Я была настолько мала, что когда родители ушли в кино его смотреть, меня они забыли.

4
07.10.2021, 20:23

Не знаю, как можно снять такое безрукое кино. Фильм не несёт абсолютно ничего нового или ценного, это просто набор штампов; фильм настолько скучен, что его просто тяжело смотреть, и его практически невозможно досмотреть до конца, он очень скучный. Но в то же время он показывает нам, каким тупым может быть современное кино, если его снимать без бюджета и без какой-либо подготовки.

3
10.12.2012, 21:24

Вот я смотрю на него и не понимаю, где он взял это золото?. - Да это же просто пластилин, дурачок - В смысле? Из пластилина?! - Ну да. Он взял пластилин и сделал из него золотую статуэтку медведя. - Но из пластилина не сделаешь золотую статуэтку, это глупо! - Может и глупо. Но он сделал ее и подарил медведю.

3
07.11.2021, 00:41

Сюжет. Жил был один художник и однажды ему удалось раздобыть волшебный золотой медведь и в этом же году он задумал устроить себе выставку картин, где на каждой картине был изображен именно этот золотой медведь. его работы пользовались большим успехом, а когда все картины были распроданы, хозяин решил отправить их в музей, но на выставку попало несколько работ с другим медведем.

1
Добавь свой комментарий!