Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Büvös vadász Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
251 голос
Кинопоиск
6.541/10
119 голос

Волшебный охотник

Страны: Венгрия, Франция, Швейцария
Премьера фильма: 24 октября 1994 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Фильм рассказывает об удачах и неудачах заказного убийцы — снайпера Гэри Кемпа, работа которого осложняется тем обстоятельством, что его все время преследует бывшая возлюбленная. В своей книге «» (1989) Малкольм Гладуэлл и Пенни Маршалл проанализировали деятельность Освальда, его карьеру наемного убийцы и особенности подготовки снайперов. В 2011 году фильм был представлен на кинофестивале в Торонто, где получил награду за лучшую операторскую работу и были отмечены также актёрская игра, режиссура и монтаж.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Büvös vadászРежиссер: Ильдико Энеди

В главных ролях
Гари КемпСэди ФростАлександр КайдановскийPéter VallaiМатиас Гнедигер
Трейлер к фильму Волшебный охотник
11.01.2018, 23:03

Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя крестная, которая работает в кино. Я смотрела с ней по телевизору, мне очень понравился фильм. После просмотра фильма, очень захотелось прочитать книжку-роман. В книге нет спецэффектов, но сюжет очень интересный, о волшебном мире и о девочке - волшебнице. Фильм снят в России, я его смотрела на русском языке, хоть и книга была переведена с английского языка.

6
25.04.2018, 22:00

Мне очень понравился фильм. История красивая и страшная одновременно.

5
03.03.2013, 11:44

Очень странное кино, но в тоже время душевное. Наверное, в этом и есть вся прелесть. P.S.: Если бы они показали то, о чём я подумал после просмотра, это был бы конец света. *** Я думаю, мы все знаем, как выглядят ангелы. Мы видели их на полотнах великих художников, на картинах с изображением церквей. Они красивы, они прекрасны.

4
24.02.2016, 22:20

Фильм рассказывает нам о приключениях одного охотника. Он всегда приходит на помощь нуждающимся и всегда побеждает. Также он помогает животным, которые в этом нуждаются. Фильм хороший, но не суперский. В него погружаешься и смотришь от начала до конца не отрываясь. И даже в конце, когда все заканчивается, то ты не разочарован и понимаешь, что всё закончится хорошо.

2
23.10.2018, 11:05

В общем и целом, фильм не понравился, но вот, что удивило. Захотелось поделиться и с вами впечатлениями. (отдам должное, он не вызвал отвращения, как это было со многими фильмами этого режиссера). Итак: Сюжет. События, происходящие в этом фильме, больше напоминают сказку. Да и вообще, когда люди начинают верить в сказку, это может плохо кончиться. Это история о молодом пареньке, которого в детстве укусил змей. О том, как он стал волшебником, точнее, об обретении им волшебных сил.

2
29.10.2017, 14:19

Очень грустный фильм про девочку, которая попала в лапы к вампирам, но их планам не суждено было сбыться. Фильм очень интересный, хоть и мрачный. Показывают город, где полно вампиров, а людей нет. Так же присутствуют и люди, которые не прочь полакомиться вампирами. Все это в мрачных тонах показано. А так-же есть любовная линия, хотя она и не главная в фильме. Девочка по имени Роза уже давно находится у вампиров и хочет жить и быть свободной. Но вампиры не довольны этим.

1
14.01.2017, 20:28

Если бы дети знали, как ужасен ад, они бы вели себя как ангелы. - Мне понравилось. Даже больше, чем сам фильм. В конце меня чуть не стошнило. И еще, после просмотра я задумался, почему все эти люди в конце были освобождены? А все просто, там ведь не было главного героя. Все свободны, все счастливы и все при делах. Ну, кроме главного героя, он остался в аду.

1
08.11.2021, 02:29

Этот фильм, к моему удивлению, оказался не только интересным с точки зрения сюжета, но и весьма качественным. В отличие от многих других картин того времени, этот фильм снят не в стиле кино для детей. С первых минут просмотра вы заметите, что он снят для любой аудитории. Тут нет какой-то слишком вычурной романтической сюжетной линии. Все герои фильма живые, не картонные, а, безусловно, с собственным характером, со своим поведением и мыслями.

0
16.09.2021, 12:27

Данный фильм я не стала бы рекомендовать к просмотру, если бы он был плохим. Но он не имеет ни одного нарекания, наоборот, очень интересный и захватывающий. Фильм полностью посвящен теме того, что необходимо защищать свою родину любой ценой. Главный герой фильма, с малых лет воспитывался в семье где он единственный сын. И когда началась война, он как и все его братья пошел сражаться против врага.

0
13.05.2017, 06:26

Фильм я смотрел в кинотеатре со своим отцом. Мы сидели на первом ряду и смотрели фильм. Я уже тогда понимал, что для своего времени, фильм фантастический и интересный. Он мне напомнил фильм Звездные Войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза (1999 г.) и Звездные Войны: Фильм первый, когда там два героя пытались остановить злодейского ситха. Фильм очень понравился и мне, и моему отцу, особенно мне.

0
Добавь свой комментарий!