Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Playboy: Girls of Hedonism, Runaway Bay Jamaica

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда мистер Джонатан Эванс (Бёрт Рейнолдс), полицейский, ведет себя неуверенно, когда при получении информации его подозревают в жестоком убийстве. В 1958 году местный полицейский Мартин Яго (Тоби Магуайр) зарубил топором свою жену Джерри. Труп обнаружил Джон (Фрэнк Гудман), но приехал не сразу, поскольку он хотел, чтобы его арестовали по обвинению в убийстве. Когда же Джон приехал и увидел что произошло, он немедленно покинул эту деревню. Некоторое время Джон ехал в машине по дороге. Он остановился в месте, где был ферма и был грузовик, который содержался в плохом состоянии. Он видел, как женщина вышла и что-то искала внутри дома. Она не заметила, что Джон ехал за ней на большой скорости. Когда он увидел, что женщина поднимает свой чемодан, он сбил её. Он сел в свой автомобиль и поехал прочь. Так он и сделал, но при этом остался лежать, а его переехал грузовик. Когда он увидел грузовик, он начал кричать. На что грузовик не ответил. После этого он нашел свою жену, которая была мертва. Это был мужчина. Следующий день он провел в доме. Выяснилось, что когда Джерри возвращалась домой, она слышала голоса за спиной. Она обернулась, думая, что это воры. Но она была бы удивлена, узнав, что мужчина, который преследовал её, был её мужем. Лавин начал свою карьеру в полиции. Он намеревался расследовать убийство жены. В рамках расследования он расследует паранормальные явления, которые он называет "навязчивым трением". Он начинает с Джун, которая обвиняется в убийстве мужа. Он видит человека на месте убийства, но его наблюдения не удались, поскольку его преследует женщина. В итоге он увидел Ларсена, личность которого он впоследствии не смог идентифицировать. Он увидел его большое серое тело. Некоторые свидетели также видели Ларсенов. Так возникло предположение, что Ларсен является призраком погибшего мужа Джерри, который в последнее время то появлялся, то исчезал. Джун рассказывает, что недавно она видела Ларсэна в доме, где они с мужем жили. Он был в образе призрака, но иногда вел себя более похоже на своего мужа. Когда она убрала фотографии Ларсэнов в шкаф, Ларсен бесследно исчез.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лоуренс Унгер

В главных ролях
БрэндиНина КамилльGenevieve GuzchackЛюси МалкрабоваДоун МакФол
25.11.2017, 11:02

Фильм о девушке, которая живет в Нью-Йорке и занимается стриптизом. Она говорит, что она с Ямайки и живет на Майами Бич, в то время, как ее отец все еще обитает в Нью Йорке.

7
05.11.2016, 13:46

Этот фильм снят по роману Джеймса Хедли Чейза. Это автобиографическая книга о жизни самого Чейза на Ямайке. Его сын - режиссер фильма. Сюжет строится вокруг истории любви, которая началась в одном из маленьких тропических рыбацких домишек на острове Ямайка. История любви и жизни, где все было как в кино или как на экране. Но это было не кино, а реальность. Реальная жизнь. В фильме все персонажи реальны, все события реальны. Нет никаких декораций и эффектов. Реальные актеры.

7
16.08.2017, 02:29

Я думал, что смотрел фильм, но на самом деле я участвовал в съёмках! Она никогда не была на Гавайях и даже не знает, как они выглядят. Но в курсе, что такое Пляж и Питер Пэн. И не боится летать на самолёте. Она ненавидит лук. И если честно, я тоже его ненавижу. Поэтому мы никогда не трогаем его, не готовим и не едим. Мы вообще стараемся ничего не трогать.

6
21.03.2012, 07:37

Фильм был снят на Ямайке в 2000 году. В нем рассказывается о жизни и приключениях группы байкерш с Ямайки. Девушки решили посвятить все свое свободное время езде на мотоциклах по стране и ее окрестностям. Но, поскольку для этого им не хватало денег, они стали промышлять грабежом, чтобы заработать деньги. Однажды они наткнулись на роскошный дом, хозяева которого согласились их взять к себе на работу ворами. Им удалось обокрасть этот дом, но их поймали.

6
21.05.2017, 02:16

Подумать только, как много нам пришлось пережить, пока у нас не появился первый мужчина! Я не смотрел продолжение, поэтому о нем ничего не скажу. Но думаю, оно должно быть не слабее первого. Кстати, вы смотрели фильм Титаник? Как вам? Любите ли вы смотреть телевизор? А сами любите его смотреть? Поделитесь своими историями и историями ваших друзей из жизни, ведь в ней может быть всё что угодно.

6
09.09.2022, 07:55

Этот фильм рассказывает о жизни и судьбе известных фотомоделей 30-х годов, о том какие проблемы их преследовали - голод, нищета, тяжелая работа, на которую никто не хотел идти, постоянные драки за место в студии, жизнь с богатыми фотографами. Каждая из них имеет свою неповторимую историю и по-своему уникальна. В жизни каждой из них были моменты, когда они были счастливы, а были и такие, которые повергали в глубокую депрессию.

5
06.06.2022, 18:47

Очень советую этот фильм для просмотра с детьми. Ведь это действительно фильм о любви, которая есть между мужчиной и женщиной. В фильме несколько серий, каждая по 15-20 минут. Есть и другие документальные фильмы на подобную тему. Мне очень понравился этот фильм, но я бы посоветовала вам его посмотреть после просмотра вот этого фильма, который я рекомендовала к просмотру (если вы его еще не посмотрели).

3
20.03.2015, 08:38

Отличный фильм о жизни девочек из бедных семей Ямайки, но без всякой политики, там нет политики, это чистая голая правда, и я это посмотрел на одном дыхании. В самом деле, очень хороший фильм. Обязательно посмотрите. Когда жена позвонила ему по телефону, он не поверил своим ушам, так она была взволнована. Она сказала: - Я только что говорила с Богом лицом к лицу. Он сказал: Я дам твоему мужу еще один шанс.

2
29.08.2014, 17:10

“Я был не очень счастлив, но в этот момент почувствовал себя очень счастливым. Просто потому, что он был жив”. Моя жена, увидев, что я смотрю фильм, произнесла: “О, ты не видел! Он умер!” Она так удивилась, когда я ответил: “Нет, я просто посмотрел фильм.” На следующий день я позвонил ей.

1
23.04.2013, 10:35

Когда все это началось, я подумал: Что за чёрт!? Я в это не верю. Не то, чтобы это было нечто необычное. Они постоянно так делают. Но они просто сошли с ума! Зачем? И лишь позднее я понял, что это правда. Это реальность. Вы можете это видеть, вы можете это принять. Я никогда не думал, что буду делать это сам. Меня всегда пугали фильмы с подобным содержанием.

0
Добавь свой комментарий!