Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tranches de vie Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Сцены из жизни

Страна: Франция
Премьера фильма: 6 февраля 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается тогда, когда на небе происходят самые обычные вещи. Но не так, как вы привыкли видеть в кинотеатрах. Действие фильма Сцен из жизни является фестивальным, поэтому снимается в 10 странах мира, в том числе и в России. В главных ролях снялись Том Моттола (Энди, Антуан), Сара Скэнлан (Жасмин), Джейми Белл (Кевин), Мэттью Вон (Бен). Сюжет фильма Сизнанки (Фран-ция) таков, что подростки весело проводят время у себя в комнате, но потом утром они просыпаются и понимают, что на самом деле их комнаты сдают в аренду. Вместе с хозяином квартиры их ждет еще много сюрпризов. Сцены... из жизни - вариант французского названия фильма - как и российский вариант названия СЦЕНА из жизни. Так, например, в театре перед пьесой режиссер и актеры обсуждают, какие сцены из пьесы будут играть актеры на протяжении всего спектакля, какие эпизоды будут меняться по ходу пьесы. Возможно, сцена из жизни смотрится немного странно в кинотеатре, или, тем более, на телевидении. Но фильм получился невероятно смешным и оригинальным. Кто его не видел, советую посмотреть - не пожалеете. Российское название фильма СЦЕНЫ ИЗ ЖИЗНИ (Франции), а французский вариант названия звучит как: СЦЕНЫ ИЗ ЖИЗНЬЕ. Посмотрите этот фильм, он произведет на вас неизгладимое впечатление. фильм называется СцЕны из жИзни. Посмотреть его можете в онлайне онлайн либо на видео, торрент-трекерах, на сайте фильма [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а также он идет в кино.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tranches de vieРежиссер: Франсуа Летерье

В главных ролях
Лаура АнтонеллиМишель БуженаЖан-Пьер КассельКристиан КлавьеЖан-Пьер Дарруссен
12.02.2022, 13:46

В фильме описывается путешествие во времени, где главная цель-понять что там, после будущего. Сцены из прошлого и будущего перемежаются между собой, и в конце прошлого фильма все-таки понимаешь что будет дальше, но фильм обрывается и нужно его смотреть второй раз, чтоб понять смысл. Не для слабонервных)) Заметка: если у вас не работает ютуб, то вот вам ссылка на рабочий сайт.

7
13.03.2015, 20:21

Необратимость В конце восьмидесятых этот фильм произвел настоящий фурор. В то время на экраны вышел фильм Квентина Тарантино Криминальное чтиво и казалось, что это начало новой эры - эры кинофантастики. Но, как это часто бывает в жизни, когда ты уже снял кино, а твои картины смотрят десятки тысяч людей, то уже и не хочется снимать такое кино, потому что это не интересно, поскольку за каждым фильмом стоят миллионы зрителей. Да и режиссер у меня как-то не получился.

6
23.03.2016, 22:53

Фильм - прелесть! Особенно понравился последний монолог. Я бы его прочитала. Он шикарен, и с тех пор я тоже люблю играть на гитаре и сочинять музыку. Обожаю этот фильм. Все актеры играли шикарно, особенно тот смешной в конце. А еще очень понравилась музыка, такая нежная, душевная, я даже всплакнула, как только посмотрела последнюю сцену с ней. И вообще весь фильм нежный, романтичный, добрый, душевный, трогательный. Очень понравилось.

5
18.05.2020, 18:32

Очень понравилось. Советую. В фильме показана наша жизнь и в то же время очень правдоподобно показано будущее. С юмором и очень интересно. Фильм основан на реальной жизни советских солдат. Очень поучительный и интересный. И с очень хорошими актерами. Рекомендую к просмотру.

4
29.05.2020, 18:05

Для меня это кино стало открытием, после просмотра я стал еще больше ценить своих родителей. Как часто мы забываем о самом важном. О том, как важно ценить своих близких. И ценить себя.

2
09.12.2016, 14:48

Если вы хотите посмотреть действительно смешной фильм, то в качестве отправной точки посмотрите выступление Чарли Чаплина в фильме Король в НьюЙорке. Этот фильм в принципе является идеальным руководством для комедии. Он простой, и в то же время невероятно смешной. Это идеальная отправная точка для комедий.

1
20.11.2020, 00:10

Главный герой (в исполнении Леонардо Ди Каприо) - обычный американский пенсионер. Он живет с женой и котом в маленьком доме, занимается садоводством и читает газеты, которые ему приносит кот. Все идет своим чередом, пока в дом не приходит девушка по имени Мэрион - она ищет свою дочь. Ее привел кот, потерявший в доме что-то очень важное. Но что именно, кот объяснить не в состоянии.

1
09.07.2022, 21:56

После выхода из кинотеатра мой парень сказал, что это худшее кино, что он видел. На следующий день, по пути на работу, по радио я услышал, как один человек сказал, что этот фильм худшая фантастика, которую он смотрел в жизни. Я спросил его, посмотрел ли он фильм, на что он ответил: Нет, его смотрела моя бабушка. Мой парень уже полгода не работает и постоянно сидит в контакте и интернете.

1
09.02.2019, 09:20

Смотрел в кинотеатре на большом экране, смеялись весь вечер! После кино решили с женой купить вино, но я предложил купить два и на всякий случай взять с собой ещё один ящик. Она согласилась. Прихожу домой открываю бутылки а там только одна, вторая лежит на коврике в прихожей. Жена уехала в больницу. Вечером звонит теща и говорит что ей стало плохо, срочно приезжайте тесть в реанимации.

1
21.11.2021, 15:27

У каждого есть свои недостатки. Но все они меркнут перед главными недостатками главного героя картины Сцены из жизни. Он - безвольный, бесхарактерный, безответственный человек. Он не может жить без посторонней помощи, всё время ищет её у других. И конечно же, получает помощь. Всегда. Даже в безвыходной ситуации.

0
Добавь свой комментарий!