Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soldiers in Hiding Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Солдаты невидимого фронта

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1942 году. Тогда население Америки чуть было не смогло попасть в рабство. Так как у США не было союзников, СССР был вынужден прислать войска по просьбе американцев. На каждого солдата Соединенных Штатов было возложено выполнение заданий вражеской страны, находящихся в интересах Советского Союза. Этот фильм рассказывает о пересечении военных служб Америки и Советского Союза с целью сотрудничества в области разведки.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Soldiers in HidingРежиссер: Малкольм Кларк

24.04.2021, 12:37

Фильм настолько реальный, что им можно пытать людей. Вызывает дрожь по всему телу и мурашки. В нем показано как на самом деле проходила война. Я бы хотел, чтобы мои дети посмотрели этот фильм, он учит тому, что война - ад для всех и каждого и надо ее избегать, если можешь. Детям младшего школьного и дошкольного возрастов смотреть обязательно. После просмотра, конечно, будет много вопросов, но это - то, что они познают в детстве.

7
12.10.2015, 03:34

Это один из немногих советских фильмов, который хочется пересматривать еще и еще. Он, как бальзам на душу. На самом деле, в этом отзыве не так много спойлеров (хотя я очень старалась). Но если вы еще не смотрели этот фильм - смело переходите к следующему абзацу. В фильме снимались такие актеры, как Иван Савкин, Борис Галкин, Алексей Миронов, Наталья Рычагова, Виктор Проскурин, Сергей Варчук, Михаил Глузский, Людмила Глазова и др.

7
27.11.2019, 03:48

Очень понравилась игра актеров и их настоящие чувства, и это - правда! Я тоже был солдатом невидимого фронта! Меня не видели, но я был! Это - фильм, который стоит посмотреть всем! И это не один из любимых фильмов! Он, к сожалению, так и не был показан в кинотеатрах.

6
29.01.2022, 14:42

Фильм, конечно, не шедевр, но смотреть стоит. История о том, как парни из Америки, которые попали служить в Корею, решили помогать корейцам. Один из них даже стал местным героем. Очень приятно и легко смотреть. Рекомендую всем. У нас сегодня на работе произошел случай. Мы работали в небольшом помещении, где было две рабочие зоны. В одной сидела наша большая группа, а в другой были мы с коллегой.

5
23.08.2013, 13:16

Я люблю этот фильм! Он снят по мотивам реальных событий и повествует о том, как в годы войны советские разведчики добывали информацию в глубоком тылу противника. Снимал фильм оператор В. Макарычев, который раньше снимал фильм про Штирлица. В фильме очень хорошо передана атмосфера войны. Много военной музыки, декораций, колоритных персонажей, много сцен из жизни разведчиков. Советую посмотреть всем, кто интересуется военной историей.

4
21.11.2021, 11:04

В 1985 году вышел фильм советского режиссера Георгия Кузнецова Солдаты невидимого фронта. Фильм состоит из нескольких историй о разных людях, с которыми свела их армейская служба. Солдатами невидимого фронта или же, как говорится в аннотации, солдатами, не знавшими страха, можно назвать и тех, кто в армии служил в разведках, и кого при этом зачислили в штрафбат. Но также в фильме есть и те, кто воевал на передовой в тяжелых условиях.

4
29.09.2015, 02:33

На мой взгляд, это самый лучший российский фильм о Великой Отечественной войне. Да и вообще в общем-то неплохой советский фильм. Очень нравится то, что снят он, как бы по современным меркам, на высочайшем уровне. Актеров подобрали отлично, в плане игры. Особенно мне нравится главная актриса (роль жены майора) - Юлия Маврина. Она сыграла великолепно. Сценарий тоже неплох (в отличие от многих фильмов о войне), смотрится неплохо.

3
26.08.2021, 14:01

Сюжет: Начало было хорошим, когда начались съемки, но потом все пошло немного не по плану. Я думал будет интересный фильм про войну, но оказалось не так. Хотя, задумка там хорошая и актеры классные, просто не в этот раз. В основном фильм состоит из эпизодов военных действий: стрельба, атаки и т.д. Все это смотрится не очень интересно и скучновато. Не представляю, как фильм могли смотреть подростки, для них такие военные сцены будут слишком жестокими и не интересными.

2
05.05.2014, 15:42

Это фильм-о войне, о войне в Афганистане. И тем не менее он мне понравился! Я очень люблю фильмы о Великой Отечественной Войне. Но они все-таки другие и я в них по-другому вижу многие вещи. Здесь же в фильме всё по-настоящему. Главные герои настоящие патриоты своей Родины, я бы даже сказала, что это настоящие Мужчины, которые любят свою Родину и готовы ради неё на всё.

2
25.10.2016, 13:57

На днях посмотрел этот фильм и решил написать свой отзыв, возможно кому то он будет полезен так как информации будет много. Это фильм о военных разведчиках которые выполняли задания во время войны в Афганистане в 1979-1989 годах. В фильме показаны очень интересные факты из жизни разведчиков которые работают в горячих точках. Так же показаны многие события из их работы. Вот одна из сцен.

0
Добавь свой комментарий!