Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fanny Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2132 голос
Кинопоиск
6.047/10
164 голос

Фанни

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1961 (США)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Марсель. Богатый лавочник Панисс заходит выпить стаканчик вина в кафе к своему старому приятелю Сезару. У Сезара есть сын, Марюс, на которого отец возлагает большие надежды. Марюс любит свою молодую жену Зосю, с которой у него до сих пор нет детей. Однажды вечером жена просит Марюса прийти к ней в комнату, чтобы она могла помочь ему раздеться, но Марюс вместо этого раздевается сам… Марсель Кокнар, Зосима Делоне Тоска любви Пьеса в двух действиях. Перевод В. Аничкова Действующие лица Аронсон — прораб. Жена Аронсона Софья. Юноша Марюс — сын Аронсна. Сезар — отец Марюся. Паниасс — галантерейщик. Паучихи — дочери Паниасса. Явление первое Сцена в мастерской Аронсана, в которой он работает над маленьким чемоданом. Аронсан стоит у окна и смотрит на улицу. Музыки нет. В мастерскую входит Сезар, который не был дома с тех пор, как принес чемодан. Сесар: Ты по-прежнему работаешь, Аронсон? А: Ничего. Сезар: А я все-таки принес тебе чемодан. Нужно, чтобы твоя жена сошла вниз. А роется в своем чемодане. Я: Кажется, Зосе удобнее было бы спать здесь. В комнату входит Зосея, обнимает Аронса и говорит: З: Ты мой хороший! А сам засыпает в гробу. Все трое смеются. Следующее утро. Утро на земле. В мастерской Аронассея разбирают чемодан. Его открывает Софья, подходит к Аронсону и говорит, что теперь уже точно нужно было отдать чемодан его жене. П: Я его никогда не употреблял. Зосея: В сундуке много старых платьев. Они были тебе нужны? П ругается, но остается. Входит жена Аронссна, которая останавливается рядом с Софьей и спрашивает: М: Где этот чемодан? С: Здесь, в мастерской. М. берет чемодан и уходит. Возвращается Аронакс. К: Я опять понадобился на работе.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FannyРежиссер: Джошуа Логан

В главных ролях
Лесли КаронМорис ШевальеШарль БуайеХорст БуххольцЖоржетт Анис
Трейлер к фильму Фанни
26.06.2021, 13:37

Фильм - Мелодрама с песнями и танцами о первых чувствах, романтике и первой любви советского юноши и девушки. Фильм о взаимной любви двух молодых людей. О том, что если любишь человека, то хочешь быть с ним рядом, а не просто смотреть на него издалека. Этот прекрасный фильм о первой любви и первых чувствах снят по одноименному роману А.К.Труханова. Это история о первом романе девочки-подростка и мальчика-гимназиста. И о том, как эти отношения развивались.

6
12.10.2022, 23:48

Фильм снят как экранизация романа Простак - Вдали от обезумевшей толпы. Но, в данном случае, это был не роман, а пьеса. И, по сути, это была трагедия, в которой всё хорошо заканчивается. Главный герой - Мартин Шоу - попал в сложную жизненную ситуацию и не знает, как из неё выбраться. Он молод, холост, работает на железной дороге и любит свою жену - Фанни.

6
12.12.2013, 07:28

Это одна из лучших голливудских опер, которая может быть. Это блестящая работа. Моя жена посмотрела его и сказала: Ты должен пойти и извиниться перед ней. Я пошел и извинился. Ее ответ был простым: Я сожалею о том, что сказала, я не собиралась этого сказать. И всё — весь спор оказался потерян.

3
27.01.2020, 08:09

Хороший фильм. Только концовка смазана слегка. Когда я выходил из зала, мой отец спросил меня:Ну как? Фильм то хороший? Я ответил:Не то слово, классный просто. Он повернулся к маме и спросил её: Ну что, хорош?. Она посмотрела на меня и сказала: Этот парень - просто нечто!. После этого я спросил у мамы, что она имела ввиду. Да забей ты на эту мелодраму, лучше иди ужинать, - ответила она.

3
21.06.2021, 07:15

Потрясающий фильм, показывающий войну во все ужасные ее стороны, с отличной музыкой и замечательными актерами. , На следующий день меня навестила жена одного из моих бывших коллег, которая работает секретарем в нашей компании. Когда я вернулся домой, моя собака выбежала меня встречать. Она знала, что я вернусь с работы раньше нее, потому что у меня был ключ. Я вошел внутрь, взял пакет с мусором и вдруг подумал, что выкинул деньги.

3
22.10.2020, 01:07

Фильм снят по одноименной пьесе Жана Рюделя Фанни, но в то время, когда режиссер экранизировал эту пьесу, в Советском Союзе не знали такого произведения. Сюжет фильма довольно прост: молодой человек по имени Альфредо знакомится с девушкой по имени Фанни, которая живет в доме престарелых. Он ухаживает за ней, а потом решает остаться с ней и жить вместе. Альфредо не знает, что Фанни замужем и у нее есть дочь, но он любит девушку и хочет, чтобы она стала его женой.

2
07.04.2022, 23:47

Фанни и Амилькар. Любовь на вылет. Очень интересная история с интересным сюжетом. А главное все события происходят в Париже, что только добавляет данному фильму оригинальности. В центре сюжета два известных человека известных на весь мир. Это Амилькар и Фанни. Они любят друг друга и их любовь не знает границ. Но вот только Амилькар не может понять, почему она его так сильно любит, ведь у него есть и жена и любовница.

1
25.09.2017, 15:28

Этот фильм является классическим, поскольку он повествует о сложной и интересной истории любви.

1
24.01.2023, 06:27

Это классика. Фильм снят по автобиографической книге известной французской актрисы и режиссера Фанни Ардан, которая в этом году отмечает 100 лет со дня рождения. По книге она стала прототипом главной женской роли в фильме. В фильме показана жизнь артистки за кулисами театра. Ее жизнь не такая безоблачная, как может показаться из книги. Эта история о женщине, о ее карьере, о любви, о зависти, о мужчинах, которые ее окружали.

0
18.06.2020, 03:07

Этот фильм я смотрела давно и не помню, что именно мне в нём понравилось. Просто понравился сам сюжет и актёрская игра. После этого я стала искать сведения о ней и выяснила, что это фильм 1962 года. И вот недавно узнала, что он был снят в 1961 году, но снят некачественно и до сих пор никто не знает, как он называется. Как будто его склеили и выдали за новый фильм. Мне не жаль, если бы он так и не вышел в свет, то я бы с удовольствием пересмотрела его заново.

0
Добавь свой комментарий!