Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Long-Term Relationship Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
937 голос
Кинопоиск
6.486/10
138 голос

Долговременные отношения

Страна: США
Премьера фильма: 2 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* После изобретения интернета проблема долгосрочных знакомств стала особенно актуальна. Сегодня встертил в сети одного, потрахался, завтра другого — парней, что ли, мало? И вот уже знакомый человек, после оргазма в скайпе, начинает говорить о семье, детях, котятах и прочей ерунде. Общение затянуло. Меня он тоже обратил в свою веру — как же, каждую неделю видимся, про девушку он сам, наверное, забыл, и сегодня у него был не рабочий, а выходной, а я вот сегодня ему напомнил, рассказав о поцелуе её брата с этой чертовой кошкой, а потом, когда он попрощался с ней, сказал, что познакомился с одной девушкой, дочкой русского академика, которая тоже в детстве мечтала о принце на белом коне, только вот не сложилось, не встретила принца, зато теперь у неё всё отлично. У меня тоже не сложилось — я не принц, и даже не простой айтишник в команде, по большому счету я неудачник, который уже давно всё потерял, ничего не достиг, и который, как дурак, последние лет 6 пытается найти себе девушку. Фэнтэзи — единственное, что можно найти в интернете — ну и валюта, конечно. Когда покупаешь, можно на время забыть про мысль о грядущем голоде и бедности. И заснуть под звуки боя барабанов, на острове в теплых волнах Карибского моря с девушкой, которая намного, намного лучше той жирной коровы, которая сегодня весь день названивала мне в скайп. Идеальная девушка, как идеал героя моего журнала, чтобы точно добиться её, мне необходимо очень сильно занервничать, ведь все чувства, что меня сейчас переполняют, приносят только боль. А ведь я по-настоящему её люблю — я же могу назвать её своей девушкой, и всё будет хорошо, не все же так носят в себе комплексы, как я, можно и просто любить, любить и ничего не стесняться. Забыть про все те раны, которые я вынужден лечить от полжизни — что на лице, что в душе, на уровне подсознания. Люди любят себя — это так естественно. Так приятно любить даже тех, кто тебя не любит, ведь тогда ты начинаешь верить в то, что жизнь сложна, а не банальна. Сказав, что я люблю её, я сказал всё. И сделал. У нее в планшете припрятано то, чего не купишь ни в каком магазине — вибратор. Совершенно недорого.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Long-Term RelationshipРежиссер: Роб Уильямс

В главных ролях
Мэттью МонтгомериWindham BeachamArtie O'DalyДжереми ЛукасБрэт Вульф
10.12.2017, 20:00

Фильм длится 1,30 час с перерывами на рекламу. Этот фильм я смотрела один раз в кинотеатре и мне понравилось. Жанр фильма детектив, триллер, комедия, мелодрама. В фильме есть сюжет, который интригует зрителя. Также присутствуют некоторые моменты. которые вызывают улыбку или даже смех. Актеры и актрисы играют неплохо, особенно главную роль. Фильм показывает насколько разные люди и какие они бывают разные. Ведь в жизни бывает так, что у человека есть все, но он не рад этому.

7
23.06.2012, 04:32

Снято реалистично, актёры играют хорошо, но вот почему-то концовка фильма разочаровала. Она плакала,я улыбался. Это я сейчас так понимаю. Мне казалось, что всё,что мы любим друг в друге должно остаться навсегда. У меня осталось, и, думаю, у неё тоже. И все эти годы мне было очень приятно знать, что где-то есть человек, который меня ждёт. Мы были как два поезда.

7
27.03.2015, 00:19

Фильм меня очень впечатлил. На сколько он оказался для меня интересным и глубоким. Сюжет картины, не простой, в нем переплетается два мира- мир человеческих отношений и мир животных. С самого начала фильма, ты начинаешь понимать, что два эти мира живут по разным законам. В мире животных мы видим любовь и преданность, а в мире людей, мы видим предательство и ненависть. Но в любом случае, эти две сферы человеческой жизни переплетены между собой.

6
04.04.2013, 02:53

Фильм понравился. Есть над чем посмеяться. Актерский состав достаточно удачный и актеры хорошо подобраны. Играют интересно. Сюжет фильма хоть и не новый, но не избитый. Актёрский состав подобран удачно. И мне этот фильм понравился. В фильме есть смешные моменты. Мне этот фильм очень понравился. Он не напряжный. А легкий и позитивный. Я с удовольствием его посмотрела.

6
13.06.2018, 05:32

Это прекрасный фильм, который обязательно стоит посмотреть каждому! Он очень смешной, добрый и не пошлый. Здесь есть все, что нужно для приятного просмотра. Так же, он учит нас быть внимательными, ценить все происходящее в нашей жизни и просто быть счастливыми.

5
16.05.2014, 21:51

Фильм про подростков, которые пытаются найти свое место в этом мире, и очень хорошо снят. Мне очень понравился фильм. Всем девушкам обязательно к просмотру! Отличный фильм для просмотра всей семьёй. Добрый, весёлый. Смотрела с удовольствием. Очень жаль, что не удалось получить удовольствия от фильма. Не понравилось. Сюжет довольно стандартный, предсказуемый, актёры не впечатлили. Фильм не понравился, хотя актёры очень даже ничего.

5
07.03.2022, 11:10

фильм просто замечательный, очень смешной, актеры замечательные, сюжет отличный. - после просмотра фильма остается странное ощущение, будто что-то знакомое, и только сейчас вспомнил, что это фильм, который я смотрел уже раза три. Теперь вот захотелось посмотреть еще раз. - В фильме рассказывается о двух людях - художнике и журналисте, которые были в длительных отношениях.

3
26.04.2016, 21:32

Моя мама никогда никому ничего не разрешает. Она была моей лучшей подругой, которая всегда говорила мне правду, которую я не хотел слышать. В один прекрасный момент я решил поговорить с мамой, чтобы выяснить в чем дело. Все, что я услышал, это то, что у меня нет отца, нет дома, я плохой ребенок и все это она слышит от своей младшей сестры. Я решил, что это конец и перестал разговаривать с ними о чем либо.

2
09.05.2017, 04:40

Если вам нравятся мелодрамы, то этот фильм вам не понравиться и вы будете плеваться от отвращения. Если вы любитель романтических комедий, то возможно этот фильм вас удивит. Но если вы любите исторические фильмы, военные драмы, то это не ваше кино. Этот фильм можно рассматривать только как художественный вымысел. Как, например, Терминатор 2. (Мне кажется, этот фильм будет еще много десятилетий актуально, пока не появится настоящий Терминатор).

1
17.11.2012, 12:48

Я всегда с интересом смотрела эту комедию. Здесь играют много знакомых мне актёров, и сам сюжет вполне интересен, чтобы смотреть его снова. Фильм очень жизнерадостный, в хорошем смысле этого слова. В нём много юмора, иронии и забавных ситуаций. По духу и настроению это добрая современная комедия, которая отлично подойдёт для семейного просмотра. Сюжет построен таким образом, что главные герои постоянно попадают в смешные ситуации.

1
Добавь свой комментарий!