Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Secret of the Sword Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
2717 голос
Кинопоиск
7.447/10
198 голос

Секрет Меча

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Адам, принц королевства Вечности, получает задание: отправиться в другой мир, и найти человека, для которого специально был выкован Меч Защиты. Сам Адам должен получить этот меч, вот только пока не известно в какую сторону идти. К сожалению, даже учитывая это, путь нашего героя, начнется с большого количества опасности, начиная с поселения вампиров и заканчивая весьма не предсказуемым главным героем. Ведь именно по этой причине и невозможно его направить на верный путь, ведь важно еще в точности разобраться, как и для чего он был выковал... Давненько не было ничего такого интересного в анимационных фильмах. Нет, не подумайте, что я не люблю мультфильмы. Просто последнее время, они постоянно скачут с одного на другое и в их поисках я погряз как крот в листве и слезах. Вот наконец-то появился мультфильм, который не требует от меня каких-то особых знаний и внимания. Просто его создатели сделали все, чтобы он был интересным и захватывающим. Этот фильм можно смело назвать уникальным, так как в нем нет привычного для нас сюжета, а все происходящее вы увидите в необычных, но привычных условиях. Экранизация старого произведения, которое было написано еще в 1826 году. Я думаю, многие по достоинству оценили этот шедевр. В нем есть все, что должно быть в хорошем мультфильме. В главных ролях задействованы такие известные лица, как Роберт Паттинсон, Дженнифер Лоуренс и многие другие. Сюжет этого фильма довольно приятный и не слишком напрягает. Добрая и поучительная история про двух детей и лучшую подружку, которая всегда готова выслушать и помочь в трудную минуту.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Secret of the SwordРежиссер: Эд Фридман

В главных ролях
Джон ЭрвинMelendy BrittАлан ОппенхаймерЛинда ГэриДжордж ДиЧенцо
23.07.2017, 07:56

Это настолько мощный и потрясающий фильм, что я никогда не смогу смотреть его еще раз. Этот фильм для тех, кто хочет понять, что же такое настоящая магия. Для тех, кого завораживают эти сказочные, волшебные, нереальные, невозможные, запредельные, невероятные, потусторонние, загадочные, мистические существа.

7
16.02.2020, 05:09

Жанр - мультфильм. Я думаю, что этот фильм понравится в большей части девочек и девушек, хотя и мальчикам может быть интересно. Этот фильм о том, как мальчик по имени Меч нашёл своего отца. Он был очень добрым человеком, поэтому сын решил найти своего отца, чтобы хоть как-то отблагодарить его. Отец жил один со своей женой много лет, но однажды с ним случился несчастный случай, он упал и сильно ударился головой.

5
21.04.2013, 14:48

В главной роли — Гарри Гудини. Этот актёр уже давно умер, так что фильм, скорее всего, про его внука или правнука. Очень похоже. А ещё в главной роли там Джеки Чан. Наверное, это один из лучших старых фильмов: есть куча отсылок к другим фильмам и книгам (по мотивам которых он, кстати, основан), плюс атмосфера, и плюс юмор. Это как Олдбой и Убойный футбол одновременно.

5
25.01.2015, 08:33

Всеми любимый и горячо любимый Принц с детства мечтал об этом таинственном и мистическом мече. Меч был очень красив, но обладал страшной силой, способной разрушить все на своем пути. Так же Принц знал, что он может стать тем единственным, которому под силу этот меч и остановить в себе жажду разрушения и ненависти, которую он испытывал к своему отцу. Он жил этой мечтой и однажды, когда его отец отправился на битву с врагом, Принц взял этот меч с собой.

3
16.09.2016, 23:05

Фильм этот довольно часто показывают в кинотеатрах. Мне довелось увидеть этот мультфильм несколько раз, и я досмотрела его до конца. Мультфильм меня впечатлил. Он очень добрый и смешной.

3
18.09.2018, 00:46

Не стоит смотреть этот фильм детям до 16-ти лет. Они ничего не поймут. Все, кто посмотрел фильм, говорят, что они поняли, о чем он. На самом деле они видели только сюжет. Сюжет им понятен. Но они никогда не смогут понять, чего ему стоило собрать все свои нервы и сделать финальный выстрел. И я сейчас не говорю про то, как ему пришлось стрелять из обычного пистолета в самую главную фигуру в главной роли. Нет.

2
29.04.2018, 05:00

Все было гораздо круче, чем я ожидал. Все эти заклинания, драконы и прочая чушь. Просто для справки - в фильме нет ни одного дракона! Они, видимо, были не нужны. Не может быть! – вот все, что смог сказать я после просмотра этого фильма. Мне очень хочется, чтобы каждый из вас посмотрел его, потому что это прекрасный фильм.

2
04.10.2019, 03:11

Вы хотите сказать, что это не один из лучших фильмов? Это шедевр! Для меня он один из ключевых в кинематографе. Он очень отличается от всех тех, которые были до этого в этом жанре.

1
06.06.2017, 03:12

Очень понравился. Фильм показывает нам, как в течение 3 секунд можно изменить всю судьбу целой страны и ее народа. Вот на примере этого фильма мы видим, что у каждого есть своя миссия в жизни, к которой мы должны стремиться. И кто бы мог подумать, что я буду играть в этом фильме главную роль. Я очень рада, что согласилась на это. С первых минут я поняла, что не зря согласилась. Этот фильм является моим любимым. В нем показано, что все зависит только от тебя.

0
06.07.2014, 01:47

С самого начала мне фильм не понравился, а с первых минут он меня раздражал своим видом. Я даже сказал бы, что он был создан для тех, кто хочет проснуться в одно утро и узнать, что все, что было до этого - было сном, а настоящее время - это лишь иллюзия. А главный герой фильма - воин по имени Том, который всегда хотел стать великим, поэтому он и пришел сюда из мира, где его никто не любит и не замечает.

0
Добавь свой комментарий!