Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inferno in diretta Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2174 голос
Кинопоиск
5.313/10
440 голос

Руби и беги

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 августа 1985 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* В джунглях Латинской Америки орудует жестокий наркобарон Эль Фантазмо, он же — офицер американской армии, считавшийся погибшим. Тележурналистке Фрэн Хадсон поручают вести расследование, которое одновременно может быть опасным и интересным. Россия, США, Боливия, Австралия, Норвегия, Дания, Италия, Новая Зеландия, Франция, Япония, Южная Корея, Украина, Швеция, Сингапур. Майкл Мура и Франсуаза Арди. 2090 год. Человечество с помощью созданной генетиком Леди Джокер стирает память своим потомкам, оставляя только воспоминания о глобальных войнах и конфликтах, сотрясавших мир в прошлом. Майкла Мура и Фрэн Арди называют "антропологами-долгожителями". И хотя они не молоды, все же еще способны находить свежие и неожиданные мысли. В творческом тандеме Майкл Мур и Франсуа́за Ар́ди пять лет назад была снята картина "Кофе и сигареты". В ней молодая пара — журналист Майкл Мур, написавший книгу "Здесь курят", и парижанка Франсуа́з Арди — занимается исследованием мировых войн. Главная тема сценария — столкновение цивилизаций, которые часто, как известно, переходят из одной в другую, и в каждом случае есть свои причины возникновения, которые приводят к разладу. Недавно Мура и Арди написали продолжение романа — "Рожденный дважды", в котором опять основная тема — насилие. Только теперь это война между цивилизациями и религиями. По мере того, как будут разворачиваться события, зрители смогут наблюдать разные точки зрения на происходящие события. А перед этим авторы написали сценарий по мотивам вышедшей в 2010 году - "Ритуал". Прочитать книгу можно здесь.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inferno in direttaРежиссер: Руджеро Деодато

В главных ролях
Лиза БлаунтЛеонард МаннВилли ЭймсРичард ЛинчРичард Брайт
08.09.2014, 22:10

Фильм про то, как двое влюбленных бегут от своих проблем в другой город. Проблема в том, что они убегают от самих себя. Когда они приезжают в город, они начинают жить его жизнью, работать на работе, которая им не подходит, ходить на те же самые вечеринки, и все время влюбляться в людей, которые заставляют их чувствовать себя неполноценными - Как-то раз мама сказала мне, что я могу сам выбирать, что мне делать с моими волосами.

7
14.11.2022, 09:54

Руби и беги - это ремейк американского кинофильма Неприятности с Гарри (1975). Это была комедия о похождениях четырех неразлучных друзей из колледжа, которые в один прекрасный момент узнали, что они геи. А если быть точнее, то один из них был геем, а три остальных - натуралами. И все бы ничего, но вдруг оказывается, что и четвертый натурал тоже не прочь в этом деле посоревноваться со своими друзьями. В фильме снимались: Джордж Клуни, Мэтт Диллон, Джон Траволта и Уилл Пэттон.

6
05.10.2014, 16:34

Если вы не видели этот фильм в детстве, то сейчас вы его уже не поймете. Он на грани фола. Слишком жестокий и очень эмоциональный. Вот такой фильм хочется пересматривать время от времени.

3
01.02.2012, 00:21

Руби и Беги фильм, снятый по мотивам романа Джеймса Кейна, с участием лучших актёров того времени (Элизабет Тейлор), а именно Элизабет Тейлор, Ричард Бертон, Джон Форд, Джеймс Мейсон и Алан Бейтс. Я пересмотрел этот фильм, посмотрев на него впервые в детстве, но до сих пор помню его сюжет. Сюжет фильма, повествует о девушке, которая жила в то время в Англии, её звали Руби, она была очень красивой девушкой, но её жизнь, не сложилась из-за её характера.

2
11.02.2017, 08:50

Руби и беги - это фильм на все времена, он никогда не устареет и никто не сможет его превзойти. Это замечательный фильм, который просто не мог не получиться классным. В нем нет абсолютно никаких недостатков, а только одни плюсы. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий, интригующий, и это даже не совсем история, это просто история одной девочки. И все было бы ничего, если бы эта история не перемешалась с фантастикой и волшебством.

2
14.05.2020, 08:30

В этот фильм можно просто не ходить и не тратить время. Он скучный и занудный. И еще это первый фильм, который я посмотрела, не ожидая ничего особенного от него. Это был как раз случай, когда мне хотелось посмотреть на то, как люди с ума сходят. Мне повезло, и я сходила в кино на него в один день с мужем, и с ним же мы его посмотрели в кинотеатре. Муж сказал мне все хорошо, и я пошла домой.

2
07.02.2018, 11:26

Фильм основан на реальных событиях. Я не знала, что есть такой актер и что так бывает. Это не триллер, а драма.

2
03.06.2012, 09:36

Руби и беги это кино про молодую девушку, которая приехала в Нью-Йорк и в течении дня ей нужно успеть сходить в два места. Она бежит и успевает везде. Но это кино не только о беге, это кино ещё и об отношениях, о дружбе, о любви. Сюжет динамичный очень и интересный. Смотреть одно удовольствие! Мне очень понравился этот фильм.

2
19.02.2021, 10:50

Хороший фильм, который поднимает разные вопросы и показывает что все в жизни происходит по законам кармы. Если ты что то сделал плохое, то это обязательно к тебе вернется. Но я бы наверное посмотрела бы его в другой версии, с более коротким названием. Потому что здесь мне кажется создатели хотели сделать этот фильм более жестким. Хотя, возможно, это и придает ему такую остроту.

1
25.06.2015, 04:41

Кинофильм Руби и беги вышел примерно в 1984 году (может чуть позже) в США. По сюжету есть интересный факт, что этот фильм был снят по книге, но книга не издавалась. Этот фильм не так популярен у нас, как тот же фильм Форрест Гамп. Это один из тех небольших фильмов, которые не стыдно смотреть. Он не похож на мыло, там нет каких то спецэффектов, красивых картинок, но сюжет очень захватывающий. Фильм про двух детей, которых разлучили родители.

1
Добавь свой комментарий!