Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost in America Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
8469 голос
Кинопоиск
6.211/10
235 голос

Потерянные в Америке

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1976 году в США и рассказывает об отношениях двух бизнес-партнеров в новой компании по производству автомобилей. Однако события разворачиваются дальше, чем мог предположить напарник, который продал свое место в компании и теперь находится далеко за океаном с незавидной миссией — найти сбежавшего от любимой жены напарника, который уже больше года находится в далекой Америке и долгое время не подает весточки о себе. У каждого из них свои цели и планы на жизнь, и они не знают друг друга не в России, не в Америке. Однако судьба постоянно сводит их вместе и заставляет делать поступки, которые никогда бы не совершил до сих пор один из них. Состав актеров фильма очень многих удивит, и совсем не в плане списка. А так же будет интересный фильм основанный на реальных событиях, 2016 г. Рекомендую к просмотру.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lost in AmericaРежиссер: Альберт Брукс

В главных ролях
Альберт БруксДжули ХэгертиСильвия ФаррелТина КинкейдКэнди Энн Браун
21.01.2019, 13:01

Люди, которые говорят, что они смеялись над этим фильмом, очень сильно врут, потому что они либо идиоты, либо негодяи, и те и другие – одинаково хорошо смешны! – Джим Керри. Если фильм не удался, его необходимо обсмеять. В противном случае, люди никогда его не посмотрят – Марк Твен. Смешить – значит создавать настроение – Станислав Ежи Лец.

7
31.05.2012, 11:55

В фильме-комедии Потерянные в америке 1985 года снялись популярные актеры,такие как Джордж Сигал, Джо Мантенья, Дэн Эйкройд, Джек Конли и другие. В центре сюжета фильма-комедийного путешествия из Нью-Йорка в Лос-Анджелес-старая добрая история о том,как несколько приятелей-приятелей хотят заработать на жизнь. Они решили поехать в Америку,так как эта страна считается самой большой в мире,и им обязательно повезет. И они оказались правы,они действительно нашли свою первую миллион долларов.

4
30.09.2017, 11:11

Посмотрели с женой. Смеялись до слез! Все так забавно, но в то же время реалистично. Когда главная злодейка (актриса из “Друзей”) пришла к своим бывшим друзьям, и они все вместе посмотрели на неё, все они сразу же отвернулись. А в конце фильма они все пришли и посмотрели на нее в упор. — Ну, это же мы, мы! — сказал один из них.

4
10.04.2022, 10:04

Сюжет фильма: В Лос-Анджелесе в одной квартире проживают два брата с одинаковыми фамилиями. Они братья близнецы, которые живут в этой квартире уже много лет, и за это время они очень привязались друг к другу. Но неожиданно появляется третий парень по имени Фрэнк, который и меняет жизнь братьев Фильм просто чудесный! Это одна из моих любимых комедий.. как и во всех фильмах, конечно есть смешные моменты, но не стоит забывать, что это комедия, которая поднимает настроение.

4
16.05.2012, 07:52

Я плакал как ребёнок, настолько всё смешно. Это же написал и мой сын! Он смотрел его 10 раз и каждый раз плакал. Это шедевр! Мой сын посмотрел почти весь фильмографии Вуди Аллена и очень любит его фильмы! И ещё, Вуди Аллен — лучший режиссёр. А как он играет на своей уникальной клавиатуре! На его фильмографиях, которые вы можете посмотреть, есть несколько моих любимых фильмов. Там есть абсолютно всё, что я люблю.

4
05.08.2019, 18:43

Режиссер, продюссер и сценарист фильма - Роберт Земекис. На главную роль был приглашен комедийный актер Джим Керри. Его персонаж - это типичный голливудский неудачник. И вот, в один прекрасный день он знакомится с девушкой из другого города, но что-то в его душе подсказывает, что это не та девушка, о которой он мечтал. Как это часто бывает в фильмах с Джимом Керри, его персонажа постоянно бросают и все заканчивается разбитым сердцем и одиночеством. Фильм очень хорошо снят.

3
19.12.2017, 23:04

Не понравилось. Фильм на троечку. Как бы смешно всё не смотрелось, есть вопросы как к сценарию, так и к актерской игре. Не понравилось, потому что это обычная комедия, в которой всё слишком просто и без какого либо подтекста. Нет интриги! нет драмы! нету смысла! Просто всё так, как есть на самом деле. Ничего непонятно и очень скучно.

2
02.03.2020, 07:50

В фильме говорится о том, что в США есть много мест, где не ступала нога человека. И я подумал, почему бы не посетить одно из них. Он умер 29 июля в возрасте 85 лет в одной из больниц Лос-Анджелеса. Его жена, Кэтрин, осталась одна с четырьмя детьми, и он был последним человеком, которого она потеряла. Он не мог ходить, но она была рядом с ним, когда ему понадобилось новое сердце.

1
09.05.2015, 17:33

Когда жена говорит, что ей понравился его новый галстук, это как апофеоз всего. Мне больше нечего сказать.

0
12.09.2012, 17:44

Потерянные в Америке (фильм) Для того чтобы хорошо провести время, нужно постараться. Вот и герои этого фильма, которые никак не могли выбраться из Америки, все-таки нашли способ выбраться в Америку. А так как они не знали даже где находится эта самая Америка, то сначала решили съездить в Нью-Йорк. Правда в Нью-Йорке им тоже было не очень уютно, потому что они заблудились на улицах города и в итоге у них сломалась машина на перекрестке. Пришлось ехать до места назначения на такси.

0
Добавь свой комментарий!