Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Death of the Incredible Hulk Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2297 голос
Кинопоиск
5.77/10
636 голос

Смерть невероятного Халка

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Злость превращает хорошего ученого, доктора Дэвида Баннера, в огромного могучего монстра по прозвищу Халк. Баннер отчаянно пытается раз и навсегда избавиться от своего противника, но тот успешно похищает женщин-ученых в одной из лабораторий, где Халк... В дни междуцарствия, когда власть в стране захватил воинственный вождь Нибенский король Конан, его жена королева Элла и их новорожденный сын. Принц Конан вырос в жестокого и бессердечного человека, не испытывающего ни малейших теплых чувств ни к отцу, ни к матери. Он потерял интерес к жизни и направил свою... Группа друзей на лоне природы, пятеро друзей собираются вместе, чтобы погонять мяч. Однако, оказывается, что они не одни. К ним приближается армия Барона Субботы, ведущего завоевательную войну на северном побережье Средиземного моря. Но один из друзей, тот, что играет на гитаре - рокер... Они были созданы давным-давно богами, чтобы противостоять силам зла. По прошествии времени, герои оказываются втянутыми в водоворот событий, который переворачивает их жизнь с ног на голову, заставляя искать для себя новые жизненные ценности и пути. Артист – молодой человек, который только начинает свой путь. Он не знает еще, что необходимо для того, чтобы покорять сердца зрителей и подниматься на вершины популярности. Его дорогая мама – простой человек, но она очень переживает за своего сына. Она принимает решение отправить Артиста... Когда банды убивают друг друга, мир погружается в хаос. В стране появляются новые политические силы и новые преступники. Это приводит к войне между несколькими группами "новых" бандитов. Чтобы спасти положение, одному из лидеров бандитов поручают найти и обезвредить убийцу... Крепкий орешек 5: Возмездие Джек Броудспид – успешный бизнесмен, владелец сети магазинов "Всё для рыбалки", сын знаменитой актрисы. Однажды его отношения с женой Роми всё же перерастают в бурный скандал, который приводит к неожиданной развязке. Три друга, Гарри, Дон и Джилл, работая на земле, получают странное приглашение от таинственного незнакомца. Оказывается, он – известный вождь викингов в прошлом, а теперь он болен и хочет уйти на покой и провести остаток своей жизни в мире, покое и тепле. Лондон. 1947 год. Доктора Джозефа Маклина и его сына похищают из дома, и они оказываются в таинственной и страшной психиатрической лечебнице, где отец и сын вынуждены провести четыре года.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Death of the Incredible HulkРежиссер: Билл Биксби

В главных ролях
Билл БиксбиЛу ФерриньоЭлизабет ГрэйсенФилип СтерлингБарбара Тарбак
25.11.2019, 04:29

Это очень смешной и интересный фильм.

7
19.05.2020, 04:37

Я просто не мог поверить, что человек с такой силой воли принял такое решение. Я очень уважаю его. Я лежал в больнице, и там был телевизор, а по нему постоянно крутили сцену из фильма. Когда показывали тот эпизод, где человек сидит в комнате и мочится на стену, я спросил доктора: А этот человек лечится? Доктор ответил: Нет, просто он не хочет жить.

5
20.02.2015, 22:44

Этот фильм с Томом Крузом в главной роли мне не понравился. Но сегодня я понял почему. Сейчас объясню суть: Сюжет фильма разворачивается вокруг Брюса Бэннера, создателя Халка. Он на протяжении длительного времени пытается вернуть своего сына, потерянного в аварии. В результате он создает персонажа по имени Халк. Брюс уверен, что человек, который способен превращаться в Халка, сможет спасти его сына. Так и происходит. Брюсу удается найти Халка и спасти его от неминуемой участи.

4
24.06.2012, 07:19

Кино для тех, кто хочет увидеть историю того, что случилось после последней встречи с Халком, то есть, после уничтожения Торта. А не для поклонников персонажа. Хотя, на мой взгляд, все равно это очень сильная история, а не просто о! Халк появился! Ну и что, что он не очень похож на себя прежнего. Мне очень понравилось то, как автор фильма показал, как изменился характер Халка. Он стал более человечным, что ли, не таким крутым супер-мачо, каким мы его привыкли видеть.

4
05.05.2012, 07:40

В нём нет никакого экшена или экстркмента, в нём показано как люди перестали быть людьми, как изменился образ жизни и мышление человека.

3
04.03.2017, 10:24

В этом фильме, который по-моему мнению является одним из лучших в мире, речь пойдет о человеке, которому не повезло родиться с не дюжей силой. Когда ему было четырнадцать лет, он вместе со своим отцом попал под машину и остался без рук и ног. После этого его поместили в приют для умственно-отсталых. В это время в стране была война, в результате которой было уничтожено все, что только можно было уничтожить. Все это случилось, когда ему было 17 лет.

3
10.09.2020, 20:03

Фильм очень хороший, он не на один раз. Он понравится как взрослым, так и детям. На сегодняшний день, с детьми можно посмотреть мультик, ведь там даже герои другие. И если у вас есть дети, советую вам его посмотреть. Конечно, в нем есть и такие моменты, которые детям лучше не показывать, но они достаточно безобидные и даже смешные.

3
08.12.2017, 23:10

Итак, наконец-то я добрался до этого прекрасного экшена. Все, что я хотел увидеть в фильме - я увидел. И даже больше. В отличии от фильма Халк 2008 года, где все действие происходит в одном помещении, здесь можно увидеть как Халка в бешенстве, так и в депрессии/раздражении, со слезами на глазах и так далее. Что касается самих персонажей, то здесь все довольно ожидаемо: Брюс Бэннер - ученый, мутант, супергерой.

3
09.04.2015, 18:35

Когда я видел, как Халк уничтожает Нью-Йорк, я был на работе и видел все это по телевидению! Это было ужасно. Я очень сочувствую людям. Но, похоже, они получили компенсацию! В следующем году Халк уничтожил Лос-Анджелес! И что? У них опять был праздник! (Смеется.) Ну, еще бы! Ведь это был не Халк.

2
12.03.2020, 03:56

В детстве я смотрел этот мультфильм всего несколько раз. Но, тогда он показался мне ужасно тупым и странным. Сейчас, в свои тридцать лет, я пересмотрел его уже пару раз и понял, что мультфильм получился не таким уж плохим и тупым. Для начала хочу рассказать что же такое происходит с Халком в мультфильме. В самом начале мультфильма мы видим что Халк просто очень сильно разозлился и ему было очень трудно себя контролировать.

1
Добавь свой комментарий!