Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Paradise Island

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с того, что некий агент ФБР и девушка, дочь известного голливудского артиста, оказываются среди охотников за сокровищами, кои охраняют единственные в мире оставшиеся в живых после кораблекрушения сокровища. Спасаясь от неминуемой гибели, они принимают нелегкое решение, ставшее для них роковым. Они станут преступниками... Смотреть " Действие фильма "Виктор Франкенштейн" в жанре фэнтези, боевика, приключений, длится во времени около 70 лет назад. Молодой ученый-биолог, одержимый жаждой мести, создал чудовищное чудовище Франкенштейна, чтобы воссоздать идеальное человеческое существо. После того, как это занятие наскучило ему, он поставил перед собой новую цель — создать первого в истории робота, который будет полностью похож на человека.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Гленнон

В главных ролях
Кеннет ХэрланМарселин ДэйTom SantschiПол ХерстБетти Бойд
Трейлер к фильму Paradise Island
02.03.2020, 11:12

Я в шоке, просто в шоке от фильма. В хорошем смысле слова, конечно. Я как посмотрела и прочла описание, сразу решила посмотреть. Но я не ожидала такой захватывающей концовки. Фильм, как уже было замечено выше, очень душевный и трогательный. Посмотрела и даже заплакала. Очень понравился этот момент, когда семья в полном составе была на празднике. Так приятно было смотреть, как все радуются и счастливы. А этот поцелуй был просто незабываем. Как будто вновь почувствовала ту любовь.

7
17.02.2022, 09:16

1. Я всегда была сторонницей того, что фильмы должны быть интересными и красивыми. Красивые морские просторы, яркие красивые рыбки - это все конечно здорово, но хотелось бы что бы еще было что-то интересное, захватывающее и интригующее. Такой фильм получился. Смотрится на одном дыхании. 2. Сюжет фильма захватывает с самого начала и не отпускает внимание до самых последних кадров.

7
13.01.2014, 13:49

Ну, не знаю, я ожидал большего. Все приключения сводятся к тому, что мужик едет в самолете и встречает симпатичную стюардессу, и они проводят время вместе. И все. Фильм просто не имеет смысла. Кроме того, он такой скучный, что он просто должен был стать одним из самых популярных фильмов того времени.

7
21.07.2022, 09:37

Не могу сказать, что этот фильм меня сильно впечатлил, но мне понравился. Фильм снят по мотивам одноименного произведения Эрнеста Хемингуэя. Сам автор сказал, что фильм не должен быть похож на его произведение. Он хотел донести историю о людях, которые встретились в маленьком островке, чтобы потом бороться с силами океана за выживание. Фильм довольно динамичный и снят, как приключенческая комедия.

5
07.07.2022, 14:03

Это не фильм, а какой-то кошмар. Как можно так снимать? Одни и те же рожи, одни и те же лица, одни и теже места, люди, ситуации. Это надо уметь. Не понимаю как люди могут это смотреть.

4
04.09.2013, 06:40

Напомнил мне историю из жизни моего одноклассника. У него была подруга, они уже два года были вместе. Но его мама сказала, что он недостоин ее, т.к. она должна быть лишь с ним, а не с кем-то еще. И они расстались. А через некоторое время он встретил другую женщину, и они поженились.

2
10.09.2022, 11:01

Это история о женщине, которая пережила очень сложные времена. Она потеряла всё, её муж умер, отец был против их отношений, она больше не могла выносить его тиранию и уехала. С этого момента начинается фильм, который показывает путь женщины к новому началу, к новой жизни. Очень хорошая мелодрама, рекомендую к просмотру. Не знаю как вам, а мне понравилось) Но всё-же есть много фильмов, которые хочется смотреть и пересматривать, потому что они очень трогательные и душевные.

2
21.04.2012, 22:08

Мне очень понравился фильм. В нем много ярких красок, красивых женщин, красивых машин и хороших парней, которые за всех всё делают. При этом я даже не знаю, кто такой этот парень. И он не один такой, если что. Еще много других отзывов о фильмах с подобного сюжета и стиля. Не, ну а чо? В конце концов, я просто люблю смотреть красивые фильмы.

2
07.03.2023, 04:26

Если бы мне предложили о нем ещё раз подумать, я бы его не купил. Я живу в такой глуши, куда маршрутки не ходят. Поэтому, чтобы добраться до города, мне приходится брать такси. А потом ещё полчаса ехать на нём. И вот стою я в ожидании этого такси и вдруг слышу сзади себя голос: Парень, можно тебя на минутку? Я оборачиваюсь — стоит молодая девушка в красивой одежде.

1
07.09.2022, 06:33

Это фильм не для всех. Он для тех, кто любит погружаться в атмосферу фильма и кто понимает иронию происходящего. По итогам анализа я понял, что он еще и про любовь, и про то, как важно не отпускать тех, кого мы любим, от своей души. А еще это притча о том, как важно быть настоящим, не боясь показаться смешным. И не бояться совершать ошибки, ведь только так можно научиться их исправлять.

0
Добавь свой комментарий!