Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magic in the Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1957 голос
Кинопоиск
5.908/10
106 голос

Волшебное Озеро

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 30 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Психиатр Джек Блэк больше всего на свете увлечен таинственным миром человеческой души и почти не замечает собственных детей, которые так хотят привлечь его внимание и помочь ему разгадать тайну отношений между родителями и детьми. История Эмили, дочери одной из пациенток Джека, послужила причиной его расставания с женой и последующего развода. Ее отчаянная просьба помочь объясниться с отцом вызвала у Джека желание узнать, как происходит "приручение" детей и может ли любовь матери к ребенку изменить характер самого мужчины.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Magic in the WaterРежиссер: Рик Стивенсон

В главных ролях
Марк ХэрмонДжошуа ДжексонХарли Джейн КозакСара ВейнWillie Nark-Orn
Трейлер к фильму Волшебное Озеро
13.07.2021, 15:36

Фильм отличный! Фильм о дружбе и верности. Рекомендую всем! Снято по одноименной книге. На главную роль взяли актера, который играл Робина Гуда в фильме Робин Гуд (1971). В роли его друга снялся молодой Том Круз. (Круз появился в фильме под именем Дэвид ДеВитто) Фильм получил Оскара как лучший фильм года. Это было в 1993 году. Режиссер фильма — Джон Мэдден.

6
16.11.2021, 23:23

Очень хороший фильм, хотя и на любителя. Для меня фильм Волшебное озеро это еще и один из лучших фильмов в жанре фэнтези. Но в то же время, фильм Волшебное озеро не является классическим фильмом, как например, Властелин Колец или Гарри Поттер. В фильме Волшебное озеро нет ни одного привычного для жанра фильма эпизода. Например, там нет никакой магии, никаких битв, ни героев с мечами, ни злых героев со злобными заклятиями.

6
08.08.2022, 22:44

Фильм Волшебное озеро (1995) - это советский кинофильм, который является одним из самых лучших фильмов, снятых в СССР. В фильме рассказывается о жизни в небольшом городке. У его жителей на удивление есть свой бизнес, а также они отличаются большим трудолюбием и преданностью своей работе. Они стараются все сделать для того, чтобы их город рос и развивался. Главные герои фильма - это три брата.

5
18.02.2021, 15:10

Мне фильм понравился, но если бы не посмотрел, то ничего бы про него не скажу. А так мне понравился. Игра актеров хорошая, очень интересная история, и много необычных и забавных моментов, которые могут быть интересны для людей. В общем, посмотрите фильм.

5
15.11.2015, 11:05

Все части фильма хороши по своему. Я не могу выделить какой то один фильм или одну часть и т.п., это хороший фильм, который можно пересматривать. Но больше всего нравится первая часть. Сюжет очень динамичный, каждый раз с не терпением ожидаешь продолжения. Все действие происходит в одном и том же уголке планеты, но только в разные года. В первой части нам показывают жизнь двух подростков, которые случайно оказались на озере и за ними начали охотится местные охотники и власти.

3
19.01.2015, 06:24

Как я уже написала, фильм Волшебное озеро мне очень нравится. Но вот только в последнее время я не могу найти этот фильм в российском прокате. У нас в городе он есть, но я пока не смогла его найти. Наверное, в прокате он уже не встречается. Я люблю фильмы, которые основаны на реальных событиях. Вот и этот фильм как раз из таких. В него действительно веришь. Если бы в фильме были другие актеры, то я бы и не посмотрела его. На мой взгляд, фильм просто замечательный. Сюжет просто замечательный.

2
21.09.2014, 22:53

Это худший фильм, который я видел за последние несколько лет! Нарисованный медведь ходит, машет руками, говорит какие-то бессмысленные вещи, например у-ми-да-ю. Мне даже не смешно было ни разу. Я хотел выйти из кинозала после первой же минуты. Потом мы с папой обсуждали этот фильм и поняли, что он смешной. Просто создатели фильма плохо старались.

1
28.02.2018, 23:57

Когда я увидела трейлер, я сразу поняла, что это должен быть мой любимый фильм. В середине фильма я рыдала. А в конце сказала: О, боже. Это прекрасно. Это был самый глубокий и трогательный фильм, который я когда-либо видела. Он также трогает сердца людей и по сей день. И его стоит посмотреть. Я обожаю его. Мне было 12 лет. Спасибо режиссеру.

0
05.11.2016, 00:57

Если вы любите фильмы про подростков, то вам надо обязательно посмотреть этот фильм. Ведь это один из моих любимых фильмов, так как там играют мои любимые актеры: Энн Хэтэуэй, Хью Джекман, Джулианна Мур, Джон Хёрт. И все они тут сыграли просто замечательные роли. А этот фильм еще и комедия.

0
25.10.2017, 16:13

— Я люблю тебя! Ты просто супер! — Я тоже люблю тебя, дорогая! Но если бы ты мне не изменила, я был бы ещё лучше! Я думала, что я сильная, но иногда всё-таки хочется стать маленькой. Чтобы весь мир лёг рядом, обнял и сказал: Любимая, ты такая красивая!. Нет никакой надежды что мы встретим настоящую любовь, пока мы не встретим настоящего друга.

0
Добавь свой комментарий!