Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just One of the Guys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
15000 голос
Кинопоиск
6.741/10
886 голос

Парень что надо

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Слушательница курса журналистики Терри Гриффит на грани отчаяния. Она уверена, что все преподаватели не воспринимают ее всерьез, потому что она слишком молода. "Все они такие зануды, - возмущается девушка, - и считают, что знают все о работе в СМИ". И хотя учебный год в разгаре, студенты и не думают покидать привычное русло. В действительности, журналисты из маленьких городков уже давно перешли в Интернет. Но для Терри это было настоящим открытием. Кроме того, она влюблена в социальную сеть MySpace, где общается с друзьями из таких же малых городов, как ее родной Хьюстон. По словам девушки, она начинает свое повествование в фейсбуке именно с этого ресурса. Однажды она наткнулась на сообщение о том, что сообщество журнала Xerox проводит конкурс для молодых людей "Как стать журналистом". Прибыв на место, она увидела студию, похожую на ту, в которой когда-то училась. Ощущение было таким, будто она попала в прошлое, однако Терри, знавшая, что Xerxex не всегда был компанией для студентов, радостно улыбнулась и подняла руку. Сначала ей показалось, что в комнате слишком темно и ей станет не по себе, ведь место, где проходят занятия, было совсем темным. Однако она поняла, что волноваться не стоит. В это время зажегся свет, и девушка увидела за кафедрой двух преподавателей. Она была приятно удивлена - девушка действительно забыла, как их зовут. Они предложили ей пройти на занятия, в лабораторию, где она проведет три часа, чтобы научиться писать. Когда молодые люди отправились на занятия в лабораторию XerXex, они стали свидетелями странного события, которое огорчило Терри. Она сразу поняла, о чем идет речь - о The Bell и том самом "обезьяньем труде", о котором так часто говорила ее бабушка. Реакция на приглашение вступить в их движение оказалась неожиданной. Терри не понимала, что происходит, потому в шутку представилась профессорам как "студентка классаная, но безмозглая". Хотя никто из них не смеялся, девушка выразила недоумение и надежду на то, что они по-прежнему относятся к ней серьезно. "Я всегда была очень любопытной, - рассказала она позже на своем сайте. - К счастью, мне всегда попадались преподаватели, которые внушали уважение. Поначалу мне было трудно. Они называли меня "шизанутой", но это не так. Дело в том, они не понимали, что я делаю в это время.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just One of the GuysРежиссер: Лиза Готтлиб

В главных ролях
Джойс ХизерКлэйтон РонерБилли ДжейнТони ХадсонУильям Забка
16.02.2021, 21:22

Я бы его посмотрел лет в 13. Не рекомендую смотреть тем, кто родился после 1970. По фильму - это какой-то готический роман, поэтому детям до 13 смотреть нельзя. Как только моя мама посмотрела этот фильм, то сказала, что если бы ее дочка такое увидела, ее бы стошнило. - Да ладно, я сам бы с удовольствием посмотрел этот классный фильм. - Ну так вперед!!! Там и тебе и твоей дочке 13 лет, ты же его и посмотри.

7
20.09.2020, 01:33

Я был в кинотеатре и не мог понять, почему все смеялись, когда главный герой начал кричать, потом он упал, пополз и умер. После фильма я думал, что должен быть какой-то смысл. Но я его не увидел. Я думаю, что этот фильм о людях, которые не могут найти свое место в жизни, они как парень. Они кричат, чтобы показать, что они не в порядке и таким способом пытаются привлечь к себе внимание.

5
29.01.2023, 14:14

Фильм снят на основе реального факта. Как известно, в конце 40-х годов прошлого века в Голливуде было очень много талантливых сценаристов. И тогдашний босс этой кинокомпании начал отбор талантливых кандидатов на одну из главных ролей. Но поскольку у него не было выбора, и ему нужно было срочно что-то снимать, то он взял и пригласил на эту роль некоего молодого парня. И этот парень был действительно очень хорош собой. В фильме его зовут Джон Уэйл.

5
06.12.2012, 16:18

Этот фильм я впервые увидел в конце 80-х годов прошлого века. Тогда я был юнцом, жил в славном городе Харькове. В то время, когда я посмотрел этот фильм, он произвел на меня и на многих моих друзей очень сильное впечатление. Я помню как смотрел этот фильм много раз, и каждый раз как в первый. Помню первую реакцию на него - шок. И с тех пор никогда не забывал его. Что же так поразило меня в этом советском фильме? Во-первых, конечно это актерская игра. Эта история любви - это было нечто.

4
29.05.2022, 07:23

Побольше бы таких фильмов. Очень понравился В нем говорится о том, как тяжело быть не таким, как все. Когда я первый раз пошел к психотерапевту, я сказал ему: Вот у меня есть нос. Я знаю, что он есть. И еще у меня есть уши. А что из этого вы считаете важным? Она ответила: Все, что вы перечислили, важно. Но самое важное, пожалуй, глаза.

3
31.03.2020, 18:17

Все актеры были очень красивы, особенно женский персонаж (Скарлетт Йоханссон). Сюжет хороший, но конец оказался предсказуем, даже разочаровал. И вообще фильм очень затянутый! Если бы его сделали короче часа на два, то получился бы отличный фильм. А так его можно смотреть только один раз! Но он все равно очень понравился мне и моим друзьям. Фильм с таким сюжетом стоит посмотреть. Мне этот фильм напомнил мультфильм Аладдин.

3
13.08.2020, 02:02

Фильм понравился, отличный актёрский состав, отличные диалоги, и вообще все, что есть в этом фильме, очень сильно цепляет. Очень понравился саундтрек, кстати, советую послушать. Снят фильм в классическом стиле, есть и любовная линия и немного боевика, вообщем, все что нужно. Фильм про парня, который не может найти себе свою любовь, и поэтому он встречает девушку, которую он полюбил с первого взгляда. У неё есть один недостаток, она любит пить, а он об этом даже не догадывался.

2
26.03.2022, 10:40

Неплохая драма о том, как парень, которого все считали трусом, на самом деле оказался героем. Фильм не имеет отношения к реальной жизни, но основан на реальных событиях. Смотреть его можно и нужно, несмотря на то, что в нем есть несколько сцен, которые кажутся чересчур жестокими. Он заставляет задуматься: а смогли бы вы поступить иначе?. Парень, который хотел стать настоящим отцом.

1
15.10.2016, 13:39

Смотрела этот фильм лет в 14. Тогда он мне очень понравился, но сейчас уже конечно все это немного иначе. Этот фильм про парня, который работает в цирке. Он очень красивый, высокий, стройный, красивый и очень мужественный. Все девушки в цирке влюбляются в него. Но никто не знает что он не простой парень. Его отец очень влиятельный человек и он хочет сына во что бы то ни стало сделать человеком. И вот однажды он узнает, что парень собирается уехать из города. За ним начинают наблюдать.

0
11.09.2017, 19:31

В 1984 у нас на юге России можно было свободно продавать фрукты и овощи с 1 сентября по 1 мая. Сейчас же в Краснодарском крае можно продавать их по закону только с 1 июня по 1 октября. Где справедливость? Ирония судьбы.

0
Добавь свой комментарий!