Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legaturi bolnavicioase Понравился фильм?
2
2
IMDB
6.7/10
2944 голос
Кинопоиск
6.023/10
189 голос

Болезнь любви

Страны: Франция, Румыния
Премьера фильма: 13 февраля 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Алекс переезжает из общежития на съёмную квартиру. Её соседкой по дому оказывается Кики, с которой они вместе учатся в Бухарестком университете. Их отношения становятся всё более дружескими. Но Кики вскоре исчезает из виду, что начинает пугать девушку. Её старые друзья из Бухареста начинают появляться на улицах с новыми женщинами и обсуждают последние новости, которые их сильно интересуют. По словам девушки, она подумала, что Кики переживает смерть своего жениха и нуждается в её помощи, поскольку ей нужно справиться со своими эмоциями. Гяуры (2009) — Гяура Эфендиева сыграет второстепенную роль в историческом фильме Гяур. Гяуре выпало тяжелое испытание — встретить на дороге умирающего отцеубийцу. Он просит указать место, где он похоронен. Она находит могила, но мертвец восстает из мертвых и ведет ее прочь.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Legaturi bolnavicioaseРежиссер: Tudor Giurgiu

В главных ролях
Мария ПописташуИоана БарбуTudor ChirilaКаталина МургеаМирча Дьякону
16.12.2015, 01:11

Фильм основан на реальных событиях. Очень хороший фильм, который поможет вам прочувствовать боль утраты любимого человека. Советую всем к просмотру. Через пару дней после показа этой картины в кинотеатрах, умер мой папа. Ему было всего 53 года. После просмотра фильма я начал лучше понимать, зачем люди ходят в церковь. Если вы еще не посмотрели этот фильм, очень рекомендую, после него хочется жить.

5
07.04.2018, 14:49

Это душераздирающая история о том, как человек по имени Билли пытается понять своего брата, страдающего психическим расстройством, который отрицает свое расстройство и считает себя здоровым. Фильм рассказывает о двух братьях, живущих в одном доме и одновременно посещающих одну школу. Билли (Томми Ли Джонс) — старший брат, его средний брат (Кэри Грант) психически нездоров и часто ведет себя странным образом.

5
08.05.2013, 05:17

Жанр фильма: Драма. После просмотра фильма Болезнь любви я поняла что это один из самых красивых фильмов про любовь, которые я видела. Этот фильм о двух влюбленных, в которых есть чувства и любовь. А также есть много страданий, потому что отношения между людьми очень странные. Фильм рассказывает о двух парнях, которые были молоды, одиноки и несчастны в жизни. Они были вынуждены встретиться лицом к лицу и решить свою судьбу. Вот тогда-то и началось самое интересное.

4
18.07.2015, 13:35

Очень плохо! На самом деле эта сцена была самой грустной в фильме. В ней показана молодая женщина, лежащая в постели. Ее лицо бледное, а глаза полны горя. Она вспоминает свою жизнь. У нее нет любимого человека, который бы о ней заботился. Съемочная группа потратила несколько месяцев на то, чтобы найти для этой сцены актрису, которая смогла бы передать то, как выглядит человеческая душа, потерявшая все. И это удалось.

4
27.03.2019, 00:31

“У тебя есть пара минут? Пожалуйста, будь там! Мне нужно тебе кое-что сказать” Я очень боюсь, что мой ребенок потеряет отца и я буду чувствовать себя виноватой Я был в ресторане, когда моя жена позвонила и сказала, что она только что чуть не попала под машину, и это по моей вине. Я ответил: Все в порядке.

4
16.03.2014, 09:52

Мне очень понравился фильм про жизнь и любовь двух людей, которые встретились в поезде. История двух одиноких людей, которых судьба свела вместе в вагоне поезда. Главный герой фильма - это мужчина, который ехал в поезде и думал о своей жизни. Этот фильм о том, что нужно любить и быть любимым, о том что не важно какого ты пола - главное чтобы любили тебя, и о том как трудно жить вдвоем, когда ты любишь.

3
27.09.2015, 21:39

Фильм показывает, насколько тяжело смотреть на страдания близких друзей и как тяжело понимать, что они не могут помочь.

3
23.09.2016, 06:35

Просто не трогайте их. Это самое прекрасное, что есть на земле - дети! Не смейте вмешиваться в их жизнь. С ними все в порядке. Если только они с нами. А это главное. За них можно отдать жизнь, не задумываясь! Они должны жить. Я знаю это. И не хочу ничего менять. Пусть растут.

1
07.09.2021, 00:11

Что сказать? Фильм очень и очень странный и очень и очень депрессивный. На протяжении всего фильма не покидает чувство, что с каждой минутой в этом фильме все хуже и хуже.

0
13.11.2018, 01:01

Посмотрела фильм на одном дыхании. До сих пор под впечатлением. Да, конечно, в фильме присутствуют и отрицательные герои, но они так органично вписаны в сюжет, что не портят впечатления. Так хочется надеяться, что каждый из этих неудачников обретет счастье в жизни, несмотря на все свои проблемы. Это и есть настоящая любовь, когда жизнь становится праздником, радостью, наслаждением от того, что есть любимый человек рядом.

0
Добавь свой комментарий!