Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bride Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3038 голос
Кинопоиск
6.333/10
263 голос

Невеста

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 16 августа 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Ученый Чарлз Франкенштейн создает из останков человеческих тел прекрасную женщину. Безумный доктор мечтает, чтобы она стала невестой Виктора, плода его черной любви, и понимает, что если он не остановит Виктора, то станет одержимым. После смерти Элизабет в особняке Финеаса появляется новый обитатель - зомби, чье желание уничтожить ученого вполне понятно. Получив известия о гибели своей возлюбленной, Элизабет просит друга помочь ей найти мужа. Чем закончится это увлекательное путешествие, вы узнаете из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга". Отличный ужастик! Мне очень нравится! Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт. Золотая коллекция фильмов без рекламы.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BrideРежиссер: Фрэнк Роддэм

В главных ролях
СтингДженнифер БилзЭнтони ХиггинсКлэнси БраунДэвид Раппапорт
06.03.2015, 21:42

Очень понравились диалоги и игра актеров. Очень смешно.

7
13.11.2012, 18:18

Мне не понравился. Не страшно, скучно, и вообще бред какой то. Такое чувство что это какой то прикол или шутка, все так и хочется сказать - Ребята, ну вы че, вы серьезно?. И еще меня немного напрягло то, что некоторые моменты совсем не соответствовали сюжету фильма, т.е. по фильму в начале все герои как бы в шоке, а в конце когда все вроде бы нормализовалось и начинается веселье, оно как то совсем не к месту.

6
10.02.2020, 11:22

Это один из тех фильмов, которые сложно комментировать и можно понять не с первого раза. В принципе, это тот случай, когда сложно понять фильм, даже когда ты его смотрел несколько раз. Фильм очень сильный и неоднозначный! Он рассказывает историю о любви и ненависти, о мести и искуплении, о поиске силы внутри себя и о том, как важно не потерять веру в добро. Заставляет тебя переосмыслить свою собственную жизнь и взгляды на жизнь.

6
28.02.2015, 06:19

Фильм снят по оригинальному сценарию. Главные роли играют прекрасные актёры: Питер Селлерс (роль Сэма), Джеймс Стюарт (роль Джона), Дебби Рейнолдс (роль Кэрол), Бетти Дейвис (роль Лоис). Фильм оставил очень хорошее впечатление, поэтому советую. — Мне понравился фильм Любовный напиток No9. Это мой любимый фильм. В нем рассказывается о двух парнях, которые соревнуются между собой за сердце девушки из высшего общества.

6
29.03.2015, 20:43

Невест было много. А мне нравилась только одна, та, из-за которой я в 16 лет ушел из дома. Я не знаю, как ее звали, и кто она была. Но очень надеюсь, что когда-нибудь, когда мне будет лет 80 или 100, я узнаю и пойму, почему же я ее так любил. В ту пору, мне казалось, что любовь моя и моя любовь к ней бесконечны и вечны. И что я очень правильный и достойный парень. Однако, как это обычно бывает, все хорошее имеет свойство заканчиваться.

4
03.02.2021, 12:42

Жанр - ужасы/триллер. Мне понравился фильм, не смотря на то что это все же не ужастик=) А еще мне не понравилась последняя сцена, в которой девушка и ее отец были пойманы, а этот момент был пропущен, так бы можно было сравнить с тем, что они с отцом были вдвоем, он ее держал, она сопротивлялась, а потом она вдруг начала его целовать, как это по-детски. Не понравилось и то, что в конце девушка осталась с родителями, без брата, это как-то не по-настоящему.

2
01.12.2016, 12:04

После просмотра фильма хочется вымыть руки и пополоскать рот с мылом.

1
02.01.2012, 14:55

Очень много откровенных сцен, смотреть только с мужем. Она не хочет ребенка, потому что он все испортят! А у него есть жена, которая все испортит! Да и вообще, кто им даст!!! Муж (актер, который был женат на актрисе из этого фильма - Джон Войт), когда в очередной раз увидел его жену, громко крикнул, мол, вот она, иди сюда. Жена подошла, и сказала, что все нормально, они просто хотят завести ребенка.

1
19.06.2020, 08:19

Фильм очень хороший. Даже для таких черствых людей как я Это так странно, когда в конце каждого тяжелого дня ты ложишься спать и понимаешь, что твой мозг не заработал еще даже на половину. Поэтому ты лежишь и ждёшь когда он наконец-то включится и ты сможешь продуктивно потратить оставшиеся до конца дня минуты. Но проходит минут сорок, а он так и не включается.

0
08.04.2020, 13:05

После просмотра остается жуткий осадок, который преследует ещё очень долго.

0
Добавь свой комментарий!