Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Too Much Sun Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
444 голос
Кинопоиск
6.278/10
126 голос

Слишком много солнца

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Брат с сестрой борятся за наследство отца. Чтобы получить деньги, у них должен появится ребенок. Но проблема в том, что они оба нетрадиционной ориентации.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Too Much SunРежиссер: Роберт Дауни ст.

В главных ролях
Аллан АрбасРоберт Дауни мл.Ховард ДаффЛаура ЭрнстЛара Харрис
Трейлер к фильму Слишком много солнца
31.08.2016, 03:32

Неплохой фильм! Сюжет такой: Есть мальчик и есть девочка, они очень любят друг друга и вот девочка, чтобы доказать, что её не используют, решает расстаться с мальчиком. Но у неё не получается и она снова сходится с ним! Но теперь, когда они вместе, всё как-то не так получается. Ну и т.д.

7
29.10.2016, 01:12

Я бы назвал эту комедию фильмом-катастрофой: В середине 90-х в мире происходит череда стихийных бедствий, цунами, землетрясения, ураганы, и т.д., которые на некоторое время опустошают планету и приводят к огромным человеческим потерям. А в конце фильма все заканчивается так как должно быть по всем законам жанра: дождь, солнце, трава зеленая и всё хорошо.

6
21.10.2013, 15:44

С первой секунды фильма я был очарован. Я люблю комедии и люблю наблюдать за игрой актеров. У каждого актера есть свое амплуа, которое он отрабатывает. Этот фильм не исключение. Мне нравится наблюдать за актерами, когда они перевоплощаются из одного образа в другой. И этот фильм мне очень понравился. За свою роль Рами Малек получил номинацию на премию Оскар. А я вот был удивлен, что его не номинировали в прошлых фильмах. Но, по его словам, сейчас он находится на пике своей карьеры.

4
01.07.2012, 04:06

Это один из немногих фильмов, где у ГГ есть цель в жизни, которая его поддерживает. Фильм не скучный ни разу! Фильм мне понравился, хотя я и не любитель комедий. Что касается сюжета, то тут как раз мне было интересно наблюдать за развитием событий. В фильме даже есть какая-то интрига. Как я уже говорил выше, за что я люблю комедии, так это за то, что они как-бы заставляют улыбнуться и забыть про все проблемы.

4
12.02.2013, 23:06

Очень смешной фильм. Снимаю шляпу перед создателями. Мой брат не любил Криминальное чтиво. Когда мы купили билеты в кино, то оба думали, что пойдем на эту комедию, потому что слышали о ней хорошие отзывы. Но на деле мы пошли на Криминального чтива. После просмотра мы оба говорили, что этот фильм заставил нас плакать. . . Когда я была маленькой, я боялась спать в комнате одна.

3
12.07.2021, 02:04

Фильм просто шикарный. Если Вы в хорошем настроении и у вас прекрасный вечер, то непременно посмотрите его. Фильм очень красивый, я смотрел его раз 6, так что у меня уже все знакомые знают какие песни в нём есть и поют их (если кто не знает, поёт Майкл Джексон).

2
04.08.2022, 16:17

Фильм интересный, снят в комедийном жанре. Сюжет незамысловат и прост, но несмотря на это, всё смотрится довольно таки интересно. За сюжетом интересно наблюдать и постоянно улыбаться. На протяжении всего фильма, мы не видим ни одного отрицательного героя, что для меня являлось большим плюсом. Все герои были в меру забавными и довольно симпатичными.

2
05.04.2020, 15:11

Мне понравился. Фильм про любовь, только в основном не к девушке, а к какому-то мальчику. Там даже есть что-то типа эротики. Я видела его ещё до того как вышла его экранизация. Поэтому могу с уверенностью сказать, что фильм действительно оригинальный. К тому же, там играет прекрасный актёр - Джек Леммон, который является одним из моих любимых актёров в кино. Этот фильм мне очень нравится.

2
22.05.2020, 18:06

— Хорошая комедия. Но мало смысла. — Зато хорошая музыка. — Музыка-то хорошая, но фильм глупый. Когда я умру, похороните меня и засыпьте землей. Меня закопают, а через много лет кто-нибудь приедет и раскопает меня. Все люди будут плакать, а кто-то смеяться. А потом он возьмет лопату и закопает снова. И так будет много раз. Что касается меня, то я очень много смеялась.

0
21.10.2014, 05:19

Фильм - отстой. Не тратьте время и деньги из-за этой ерунды. В итоге потратил 25 минут своей жизни и получил взамен кучу положительных эмоций. После просмотра этого фильма я стал смотреть на солнце другими глазами. Теперь у меня дома солнечная батарея, заряжающая все мои девайсы. И это далеко не полный список. Вот список фильмов, которые я пересматривал много-много раз.

0
Добавь свой комментарий!