Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le grand appartement Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
380 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Большая квартира

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 ноября 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что два брата работают в одном ресторане в Тулузе. Они очень заняты работой и поэтому каждый день проводят в разных кабинетах, поэтому в одном из ресторанов им скучно... Игра на понижение (США) Драматический триллер с элементами комедии. Том Хэнкс играет в фильме не крупную акулу бизнеса, но капитал как известно дается человеку не для того чтобы он был.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le grand appartementРежиссер: Паскаль Тома

В главных ролях
Летиция КастаМатье АмальрикПьер АрдитиНоэми ЛьвовскиМорис Риш
29.03.2019, 23:52

Мне очень понравился фильм. У меня, как и у зрителей, он вызвал восхищение и удивление. Я не хотела смотреть этот фильм, но не могла его пропустить. К тому же мне понравился актерский состав, который играет в фильме. Фильм состоит из двух частей. Первая часть, длится не больше часа. Она рассказывает о том, что герой фильма, молодой парень, приезжает в Москву, чтобы заработать денег для своей больной матери.

7
21.11.2021, 02:50

Сюжет фильма: Молодая, симпатичная девушка по имени Жанна работает в полиции. В один прекрасный момент она становится хозяйкой роскошной квартиры в престижном районе и принимает там своих друзей, которые к ней съехались. Все они довольно неплохо зарабатывают, у них все хорошо и им не до любви. Неожиданно случается страшное.

7
08.11.2017, 03:51

Фильм-воспоминание, по большому счету это даже не фильм, а воспоминания. Да, в фильме много ярких сцен, но и еще больше смазанных, которые очень плохо воспринимаются вместе с тем, что ты помнишь, когда смотрел фильм в первый раз. И это в фильме с такой историей. С самого начала, когда я посмотрела фильм, то поняла, что этот фильм для меня.

5
30.10.2020, 08:59

Очень смешно, особенно сцена, где мужики поют караоке, потом заходят сотрудники, выключают свет и поют дальше.

5
08.09.2015, 17:13

Он о людях, которые в начале XXI века живут в большом городе, где все дорого. Они — не бедные, они — богатые, как и положено при таком количестве денег, но они не знают, куда их потратить. Поэтому им приходит в голову отличная идея: сдать квартиру двум молодым женщинам, а самим поселиться под ними, в крошечной однокомнатной квартирке. И это — о Москве! В этом фильме есть и еще один парадокс.

5
12.11.2017, 20:01

Мне понравился, очень смешной. И еще в нем рассказывается про одну простую семью, которая пытается выжить в 90е годы.

3
05.01.2017, 06:38

Очень понравился, жду продолжения. Фильм о том, как три пары приезжают жить в большую квартиру. Одна пара, например, должна переехать на неделю, и они решают сделать это в день переезда, не распаковывая вещи и не делая ремонт. Они только берут самые необходимые вещи и мебель. И, конечно же, все остальное начинает рушиться, так как люди плохо представляют, как все устроено в новой квартире.

2
24.01.2014, 11:59

Если вам нужен фильм, в котором никто не пытается сделать вам бизнес, вы можете смотреть этот! Большая квартира — фильм, который нужно смотреть, чтобы понять, что происходит в голове у человека, когда он делает выбор между личной свободой и карьерой, семьей и жизнью соседей.

2
24.11.2015, 13:45

Фильм не для всех, слишком уж много нецензурной брани, но если Вы хотите посмеяться до слёз и почувствовать себя счастливым, то обязательно посмотрите. Только смотрите обязательно в оригинале! Если кто-нибудь из друзей или родственников захочет посмотреть, он сможет, посмотрев, понять все без перевода, и все останется в целости и сохранности Если бы вам дали миллион долларов, что бы вы сделали? — спросили у мужчины.

1
22.08.2019, 11:03

Итак, что же происходит в этом фильме? Сюжет рассказывает о женщине с двумя детьми, которая пытается выжить в большом городе. Это может показаться банальным, но на самом деле не всё так и просто. И вот эта женщина, назовём её Ольга, снимает квартиру и живёт одна. С каждым днём ей всё труднее справляться со своими страхами, с одиночеством, которое она постоянно ощущает. Её жизнь становится всё хуже и хуже. Но однажды она видит объявление на столбе о том, что сдаётся большая квартира.

0
Добавь свой комментарий!