Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Last Time Forever

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1985 году. Жизнь главной героини, Салли, и её супруга Дэвида, коррумпированного судебного пристава, начинает давать трещину. Меньше чем через месяц после его смерти, Салл, вместе со своей дочерью, по мнению всех, кого они окружают, начинает меняться. Девушка начинает видеть людей и события сквозь тысячи парсеков от неё. События фильма Last time forever(США), в котором снялась Дженнифер Лав Хьюитт, два маленьких ребёнка и главная героиня Дженнифер Аптон () — дочь американского полицейского офицера, её брат является агентом ФБР, а её отец работал в ЦРУ. Именно она, осознавая свою тяжелую судьбу, решает осуществить радикальные изменения в жизни. Действие фильма Last will, one will / Последний раз, когда я увижу тебя Действие киноленты Last will or last will not будет происходить во времена Великой Депрессии. В мире, где не осталось уважаемых мужчин и уважаемых женщин, она пытается найти себя и своё место в этой жизни.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адам Бонфанти

В главных ролях
Дэниэл ТрэвисДжастин АйрТим УэрСтив ДюмошельCarla Osella
Трейлер к фильму Last Time Forever
09.02.2015, 01:59

Фильм, от которого ты будешь плакать.

7
14.02.2022, 14:33

Ну, для кого как. Для кого-то это просто фильм, а для кого — история жизни. - Когда я узнал, что вы собираетесь замуж - сказал я, - я решил, что вы будете моей. Она поглядела на меня так, будто я сообщил о том, что собираюсь переехать в другую страну. - Я правильно вас расслышала: вы сказали: вышла замуж? - Да.

7
28.01.2021, 03:10

Сюжет этого фильма крутится вокруг семьи, живущей в небольшом, небогатом городке. В начале 80-х годов прошлого века в городке произошла авария, в результате которой в местной больнице заразился вирусом один из врачей. Но это был не вирус гриппа, а что-то совершенно другое. И вскоре в городе появляются люди, зараженные неизвестным вирусом. Зараженные делятся на два типа: те, кто болен, и те, кто притворяются здоровыми, чтобы заразить остальных.

7
20.10.2012, 18:26

В последнее время меня все больше заносит на фильмы, которые сняты в жанре кинокомедии, и вот я добрался до фильма Last Time forever. И что же я могу сказать? Фильм меня разочаровал. Если кто-то хотел посмотреть комедию о неудачнике и его работе, то вы ошиблись адресом, здесь такого точно нет.

6
02.10.2017, 00:21

Не скажу, что я являюсь фанатом жанра фантастика, но фильмы подобного рода у меня всегда вызывают интерес, поэтому мне было интересно посмотреть на данную картину. По сюжету: Два персонажа попадают в плен к инопланетянам. Одному удается бежать, другой остается один. Вскоре он обнаруживает, что на этой планете есть еще люди, которые умеют пользоваться силами телепортации, и сбегает вместе с ними. О дальнейших его приключениях и рассказывает данный фильм.

5
13.11.2020, 00:50

Этот фильм не такой глубокий, как может показаться. Он сделан в жанре роуд-муви (а этот жанр подразумевает нечто вроде Однажды в Америке под другими ракурсами и ощущениями).

4
25.05.2013, 03:09

Вот не любитель я триллеров и ужасов, но, как всегда, после очередной труднопереваримой картины, я решил посмотреть что-то, что действительно способно будет меня удивить. И вот, я не ошибся. На самом деле, фильм получился очень увлекательным и захватывающим, с неожиданными поворотами, которые удивляют еще больше, чем предыдущие сюрпризы. Сюжетная линия достаточно интересная - тут Вам и мистика, и детектив, и драма, и даже триллер.

3
07.05.2019, 01:38

Я не буду оригинальной, сказав, что это один из лучших фильмов-боевиков, который я смотрела. Сюжет этой картины просто захватывает и уносит в мир адреналина и эмоций. Если смотреть этот фильм, то только в полном одиночестве и с хорошим настроением. Он наполнен яркими красками и сильными эмоциями, которые будут будоражить ваши нервы до конца просмотра. Но, не все так замечательно, как кажется на первый взгляд. Картина переполнена насилием и жестокостью.

2
19.05.2020, 07:59

Я всегда считал этот фильм одним из лучших в своем жанре. Но тут наткнулся на трейлер, а потом и на сам фильм. Не знаю, что на меня нашло, но это был уже полный провал. Хотя в трейлере мне все кажется наоборот. По сценарию здесь много параллелей с Апокалипсисом сегодня. И я даже не знаю, как назвать этот фильм.

2
09.04.2021, 09:14

Я уже много видела фильмов, которые вызывают у меня противоречивые эмоции. И этот фильм не стал исключением. В первую очередь, что мне не понравилось в этом фильме, и это очень сильно бросается в глаза- это его затянутость. Этот фильм показался мне таким длинным и нудным, как будто он никак не может решиться с решением, а что же всё таки с ним делать. Это была первая моя мысль когда я смотрела этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!