Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Såsom i en spegel Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
24090 голос
Кинопоиск
7.898/10
4430 голос

Сквозь темное стекло

Страна: Швеция
Премьера фильма: 16 октября 1961 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Только что вышедшая из психиатрической лечебницы девушка Карин отдыхает вместе со своим мужем Мартином врачом, отцом Дэвидом — известным писателем, и младшим братом Арчи. По удачному стечению обстоятельств их общие друзья на время взяли их с Мартином к себе на стажировку. Но вскоре ребятам стало скучно, и девушка решает уехать домой к матери, оставив в пансионе всю команду. Однако её успевают застать двое из прежних друзей. Кристина с Мартиной спасаются бегством, но их похищают. Лишь после того, как они ломают защиту дома, удаётся понять, кто такие злодеи. Теперь подруги-психиатры сами заботятся о захваченном ими вирусе. Оказалось, что их целью является уничтожение профессора Фью, создателя нового вируса. По крайне мере, в этом они готовы пойти на сотрудничество. Но только в том случае, если им пообещают, что профессор не будет использовать их вирус для собственных целей. В противном случае они просто уничтожат весь мир. В фильме снимались Дэвид Уолк, Франческо Винченти, Габриэле Пастори, Нани Берру, Нико Скарри, Энн-Мари Томпсон, Даниэль Куромото, Руперт Грейвз, Хейли Блум и др.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Såsom i en spegelРежиссер: Ингмар Бергман

В главных ролях
Харриет АндерссонГуннар БьёрнстрандМакс фон СюдовЛарс Пассгорд
08.08.2016, 22:06

Очень интересный сюжет. Но как же скучная игра актеров. На протяжении просмотра несколько раз хотелось выключить. И если бы не тот момент, где он впервые посмотрел на нее, я бы никогда до конца не досмотрел. А так пришлось дочитать до конца.

7
11.03.2012, 19:55

Очень красиво! Фильм стоит посмотреть, особенно с родителями Никогда не могла понять, как человек может быть так счастлив всего лишь минуту.

6
11.10.2018, 00:00

На мой взгляд, фильм очень атмосферный. Режиссер отлично передал гнетущую атмосферу послевоенного времени и не забывает о драматических моментах. Очень интересно было посмотреть на то, как зарождались отношения между мужчиной и женщиной в военное время. Как они пытались преодолеть все трудности, которые им предстояло пережить. В фильме показана история двух влюбленных. Их нелегкая судьба, любовь и ее последствия.

6
05.07.2021, 04:57

Мне понравился фильм. Очень понравился. Я даже заплакал. Плакал так сильно, что пришлось остановиться. Она никогда не рассказывала о том, почему прекратила выходить на улицу. Он никогда не спрашивал. Они так и не вернулись домой. Когда люди спрашивают меня, как поживает моя кошка, я обычно просто пожимаю плечами и улыбаюсь. А потом я слышу, как они смеются надо мной. Что ж, теперь я смеюсь вместе с ними.

3
24.11.2015, 02:01

В этом фильме нет ни грамма правды и лжи. Все совпадения случайны. Так же как и в фильме с Алисой (Алисой в стране чудес), все люди живут в своих придуманных мирах. В этом фильме так же присутствует элемент фантастики. Ну а так да, можно еще кучу фильмов найти с подобными сюжетами. Что я думаю: С таким подходом к написанию статьи можно найти что угодно, хоть 10 фильмов с такими же названиями. Просто это все не то.

3
01.04.2017, 04:49

С детства я очень увлекался комиксами и мультфильмами производства студии Уолта Диснея. Потом мне купили диск Холодное сердце, и в один вечер я пересмотрела все части фильма Золушка, Король лев, Алладин и другие. В этом году мне хотелось посмотреть что-то особенное на этот праздник, и я нашла фильм, который называется Сквозь темное стекло. Мне фильм понравился, но больше всего понравилась мама парня, которой было около 70 лет. Актеры тоже не разочаровали, особенно главная.

3
29.11.2015, 20:24

В детстве я любила смотреть советские и зарубежные фильмы. Они были не только интересными, но и душевными. Тогда в детстве я не задумывалась, как выглядит, кто и как играет. Главное было, чтобы фильм был хороший. И, конечно, я любила фильмы, в которых есть любовь, дружба, война. Все, что я хотела увидеть, когда вырасту, так это фильмы-фильмы-фильмы, которые покажут мне любовь с другой стороны. Такие фильмы очень трудно найти и смотреть.

3
09.11.2016, 00:49

Описание, отзывы, трейлеров и многое другое. Описание фильма. Через темное стекло — американский драматический фильм 1961 года с Дэвидом Нивеном в главной роли.

2
04.07.2013, 14:11

Мне в принципе нравятся фильмы в жанре драма и мелодрама, но не часто удается их посмотреть. Данный фильм мне очень понравился, я не помню ни одного фильма с таким интересным сюжетом, хотя сюжет я почти до конца не понимала - так бывает в фильмах с запутанным сюжетом. Фильм рассказывает судьбу двух братьев - Этана и Чарли - которые по воле случая оказываются в чужом доме, когда один из них умер. К сожалению, в доме есть много тайн и секретов, которые им предстоит раскрыть.

0
02.12.2018, 13:25

Не знаю, как люди смотрят комедии, у меня от него всегда мурашки по коже, и я не могу их смех вынести. Моя жена очень боялась идти к зубному врачу и сказала, чтобы я пошел вместо нее, но только быстро. Поэтому я пошел не к обычному врачу, а к стоматологу для людей с ограниченными возможностями.

0
Добавь свой комментарий!